Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грудной ребенок

Девочки, подскажите, может у кого такое было, ребенку 10 мая будет два месяца, рожденны на 34 недели. Все было хорошо, но стал обильно срыгивать после еды, сразу же! До этого такого не было, если и срыгивал то через какое то время и не так обильно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
АнонимВ ответ на Лагуна
Лагуна
И вашему малышу здоровья,а вам- терпения)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо)
sashytka
Мой племянник недоношенный тоже срыгивал обильно, ниче растет, бутуз
АнонимВ ответ на sashytka
sashytka
Мой племянник недоношенный тоже срыгивал обильно, ниче растет, бутуз
СсылкаПожаловаться
Сколько ему сейчас? Как развивается?
На какой недели рожден и вес?
sashytkaВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько ему сейчас? Как развивается?
На какой недели рожден и вес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8 месяцев, 2300 по-моему. Сейчас 9 месяц не сидит, не ползает, не встает, не знаю норма ли это для недоношенных. Но рост-вес хороший.
АнонимВ ответ на sashytka
sashytka
8 месяцев, 2300 по-моему. Сейчас 9 месяц не сидит, не ползает, не встает, не знаю норма ли это для недоношенных. Но рост-вес хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всмысле ребенку сейчас 9 месяцев? И он даже не ползает??? Или по сроку должно быть 9 месяцев?
sashytkaВ ответ на Аноним
Аноним
Всмысле ребенку сейчас 9 месяцев? И он даже не ползает??? Или по сроку должно быть 9 месяцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, возраст. Вот я не знаю Толи недоразвитие от недоношенности, Толи плохо с ним занимаются. Переживаю
АнонимВ ответ на sashytka
sashytka
Да, возраст. Вот я не знаю Толи недоразвитие от недоношенности, Толи плохо с ним занимаются. Переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А врачи то что говорят??
sashytkaВ ответ на Аноним
Аноним
А врачи то что говорят??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они вроде и не спрашивали у врача про это. Взвесились и ладно. Я особо не лезу, стесняюсь
АнонимВ ответ на sashytka
sashytka
Они вроде и не спрашивали у врача про это. Взвесились и ладно. Я особо не лезу, стесняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что то вообще не понимаю, как так, ребенку почти годик а врачи молчат о том что ребенок даже не ползает и не сидит?
И мама сама не беспокоится!?
sashytkaВ ответ на Аноним
Аноним
Что то вообще не понимаю, как так, ребенку почти годик а врачи молчат о том что ребенок даже не ползает и не сидит?
И мама сама не беспокоится!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну врачи то могут и не спросить, а вот мама че там думает...
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на sashytka
sashytka
Да, возраст. Вот я не знаю Толи недоразвитие от недоношенности, Толи плохо с ним занимаются. Переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ребенком заниматься же нужно!!!!! (я понимаю, что вы не мама, но все же...)
Дюдюка Барбидоская
ребенком заниматься же нужно!!!!! (я понимаю, что вы не мама, но все же...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я им когда высказала, что ре давно пора на пол выпускать для развития на меня молча подкосились.
КайлиВ ответ на sashytka
sashytka
Ну я им когда высказала, что ре давно пора на пол выпускать для развития на меня молча подкосились.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После остеопата ребенок сел на попу.. и это в 8 месяцев... берегите ребеночка.. потом сложнее будет что либо исправить. Ничего стестянься ненадо. Это ваш ребенок ваша кровь.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на sashytka
sashytka
Ну я им когда высказала, что ре давно пора на пол выпускать для развития на меня молча подкосились.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тогда усе ясно, как и у моего брата "сам всему научится"((((
Дюдюка Барбидоская
ну тогда усе ясно, как и у моего брата "сам всему научится"((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот я надеюсь на это, а то уж начиталась, что вплодь до ДЦП может быть
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на sashytka
sashytka
Вот я надеюсь на это, а то уж начиталась, что вплодь до ДЦП может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
понимаю, что вопрос не к Вам, но что педиатр то говорит, все таки уже 9 месяцев! у меня сын в 6 мес. вдоль дивана ходил, а в 9 мес. самостоятельно пошел...
Дюдюка Барбидоская
понимаю, что вопрос не к Вам, но что педиатр то говорит, все таки уже 9 месяцев! у меня сын в 6 мес. вдоль дивана ходил, а в 9 мес. самостоятельно пошел...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего про это не говорит, измерили и все, сказали что голова за два месяца не выросла. Какие то они спокойные. Я со своим ребенком каждый вопрос штудировал, а эти...
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на sashytka
sashytka
Ничего про это не говорит, измерили и все, сказали что голова за два месяца не выросла. Какие то они спокойные. Я со своим ребенком каждый вопрос штудировал, а эти...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жалко ребенка((
КайлиВ ответ на sashytka
sashytka
8 месяцев, 2300 по-моему. Сейчас 9 месяц не сидит, не ползает, не встает, не знаю норма ли это для недоношенных. Но рост-вес хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам срочно к остеопату. Аналогичная ситуация была у знакомой с ребенком. Остеопат вправил копчик. Сказал что ребенка уронили... скорее всего в роддоме. Бегом к остеопату.. у деток в это время подвижные эластичные суставы
sashytkaВ ответ на Кайли
Кайли
Вам срочно к остеопату. Аналогичная ситуация была у знакомой с ребенком. Остеопат вправил копчик. Сказал что ребенка уронили... скорее всего в роддоме. Бегом к остеопату.. у деток в это время подвижные эластичные суставы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок, спасибо, передам им
КайлиВ ответ на sashytka
sashytka
8 месяцев, 2300 по-моему. Сейчас 9 месяц не сидит, не ползает, не встает, не знаю норма ли это для недоношенных. Но рост-вес хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам обязательно к остеопату надо. Я что то расстроилась поочитав такое. Ведь моя знакомая с такой же проблемой столкнулась. По направлению педиатра пошла к хорошему остеопату. Не поверите. Проблема была в том что копчик был поврежден. Поэтому были все перечисленные вами проблемы. После вправки ребенка как будто подменили. Мать была счастлива. .. вы отпишитесь каков будет результат.. все в ваших руках сейчас. Не затягивайтк пока ребенок маленький. До года все излечимо.
sashytkaВ ответ на Кайли
Кайли
Вам обязательно к остеопату надо. Я что то расстроилась поочитав такое. Ведь моя знакомая с такой же проблемой столкнулась. По направлению педиатра пошла к хорошему остеопату. Не поверите. Проблема была в том что копчик был поврежден. Поэтому были все перечисленные вами проблемы. После вправки ребенка как будто подменили. Мать была счастлива. .. вы отпишитесь каков будет результат.. все в ваших руках сейчас. Не затягивайтк пока ребенок маленький. До года все излечимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еслиб в моих...(
Катя КВ ответ на sashytka
sashytka
Мой племянник недоношенный тоже срыгивал обильно, ниче растет, бутуз
СсылкаПожаловаться
У меня дочь на 36 неделе родилась. Срыгивала. Я опять кормила. Поползла в 9 месяцев, села в 11 месяцев, пошла в 1,5 года. Все это время только на профессиональных массажах. Иначе неизвестно что было бы. Сейчас 4,5года. Никаких проблем. Буквы учит, цифры, танцы посещает. Вытягивать надо ребеночка из проблем.
sashytkaВ ответ на Катя К
Катя К
У меня дочь на 36 неделе родилась. Срыгивала. Я опять кормила. Поползла в 9 месяцев, села в 11 месяцев, пошла в 1,5 года. Все это время только на профессиональных массажах. Иначе неизвестно что было бы. Сейчас 4,5года. Никаких проблем. Буквы учит, цифры, танцы посещает. Вытягивать надо ребеночка из проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не зря я кипишую, проблема есть ({(. Завтра позвоню свекрови узнаю как дела
Аноним
Я бы не сказала что передает, а даже наоборот, молока своего мало. Иногда приходится докармливать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем