Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грудной ребенок упал с высоты!

Думаю, многим мамам знакома эта проблема: грудной ребенок выпал из кроватки, коляски или еще откуда-нибудь. Особенно страшно, если малыш еще сам не умеет как следует передвигаться. У меня недавно 5-месячная дочка упала с кровати высотой 40 см. Вроде все обошлось, но кто знает, какие последствия в будущем? Не дай Бог задержка развития, или еще что-то. Это же самый опасный возраст! Мамочки! Поделитесь своим опытом, если у кого-то случалось подобное! Что делать, куда бежать? Или все само собой обойдется?
Larа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Залина Атаджанова
Подскажите, пожалуйста, что это такое: сегодня не доглядела за ребенком и она с пол метрового ограждения упала на землю, стала плакать и крутиться волчком, выворачиваться стала и потеряла сознание. А ночью только так писелась под себя (хотя такого не бывает вообще) ? Помогите пожалуйста !
Залина Атаджанова
Подскажите, пожалуйста, что это такое: сегодня не доглядела за ребенком и она с пол метрового ограждения упала на землю, стала плакать и крутиться волчком, выворачиваться стала и потеряла сознание. А ночью только так писелась под себя (хотя такого не бывает вообще) ? Помогите пожалуйста !
СсылкаПожаловаться
к врачу срочно! это серьезные симптомы, особенно потеря сознания. В травмпункт детский, ближайший к дому!
Марина
Девочки сегодня купала малышку ей полтора месяца.на большой ванне стоит деревянная подставка,на ней ванночка с гамачком.сама не пойму как это подставка со скользнула в ванну большую а за ней и детская ванночка с дочкой.она сразу от испуга за катилась аж по краснела вся.я подула на нее успокоила(минуты 1,5) и грудь дала.дочка поела и уснула.видимых повреждений нет,чуть пятнышко розовое(как шишечка маленькая) над бровью и все.а у меня до сих пор сердце в пятках.ванночка полная воды была(те по сути смягчилась падение доча как бы скатилась а не упала).состояние трудно определить тк ночью спит обычно хорошо(сонливость имею ввиду)засыпает как обычно с бзиками небольшими,соску роняет вставляю,кукожится,возится все как обычно.зрачки одного размера.просыпалась уже не плачет,просто зовет. Что соску выронила.паниковать бежать утром к врачу??
Larа
все у вас в порядке. Не переживайте)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем