Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

грудной ребенок в самолете

на днях летели  из Крыма. в самолете было полно детей, но изумила одна парочка молодых родителей, которые поволокли с собой отдыхать 4-5 месячного ребенка. При этом у них еще трехлетка с собой и мамаша на подхвате. 
Ладно бы он спал , так нет  . Младенец всю дорогу , то есть 2 часа орал как резаный - выяснилось, что у него понос. Выяснилось просто - молодуха со своей мамашей меняли ему памперсы в проходе - одна держит, другая вытирает гуано и натягивает памперс....
в итоге по прибытии все эти памперсы, полные гуамна, остались лежать на сиденьях....
я теперь боюсь летать в Крым, а также того, что происходит в нашем обществе - полное наплевательское отношение друг к другу...хамство процветает....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
КонтиВ ответ на Конти
Конти
Весь самолёт слушал 2 часа ор младенца и нюхал гаумно?)))))
СсылкаПожаловаться
Обожаю таких мамочек...и не дай Бог кто ей укажет на то, что она не права....она кинется как пантера в драку)))Отмаз будет такой-" я же мать и мне надо.....а остальное ваши проблемы....";)))
МарТaВ ответ на Конти
Конти
Обожаю таких мамочек...и не дай Бог кто ей укажет на то, что она не права....она кинется как пантера в драку)))Отмаз будет такой-" я же мать и мне надо.....а остальное ваши проблемы....";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы им замечания делаете? зактните ребенка
КонтиВ ответ на МарТa
МарТa
вы им замечания делаете? зактните ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не делаю...себе дороже выйдет...никто не делает....весь самолёт слушает 3-4 часа жуткого крика за свои же немалые деньги((((( Конечно детский крик по 3 часа-это реальная психическая атака на окружающих(((
МарТaВ ответ на Конти
Конти
Не, не делаю...себе дороже выйдет...никто не делает....весь самолёт слушает 3-4 часа жуткого крика за свои же немалые деньги((((( Конечно детский крик по 3 часа-это реальная психическая атака на окружающих(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный человек делать замечания не должен, а нормальная мамаша должна следить за ребенком, и сделать все возможное, что бы ее ребенок мешал как можно меньше

у меня все))
МарТa
памперс можно в wc выкинуть
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
памперс можно в wc выкинуть
СсылкаПожаловаться
выкинуть врядли - вы видели туалеты в самолетах? но хотя бы в пакет упаковать можно было
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
выкинуть врядли - вы видели туалеты в самолетах? но хотя бы в пакет упаковать можно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в пакет и в мусорку там, я имела ввиду

пакетов надо было набрать, путешетсвеницы
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
в пакет и в мусорку там, я имела ввиду

пакетов надо было набрать, путешетсвеницы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно было, но люди этого не сделали
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
можно было, но люди этого не сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свинство с их стороны
Елена Елена
От родителей зависит. Ну и от ребенка конечно. Мой ребенок с 5 месяцев летал, и не в Крым 2 часа, а Владивосток-Москва 9 часов- никогда мы никому не мешали и памперсами не воняли.
Елена Елена
От родителей зависит. Ну и от ребенка конечно. Мой ребенок с 5 месяцев летал, и не в Крым 2 часа, а Владивосток-Москва 9 часов- никогда мы никому не мешали и памперсами не воняли.
СсылкаПожаловаться
Да повезло вам ...ваша то заслуга в чём?
Елена ЕленаВ ответ на Конти
Конти
Да повезло вам ...ваша то заслуга в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя бы в том, что памперс менять в туалете (там стол есть пеленальный), а не в проходе.
Кира Ф.В ответ на Конти
Конти
Да повезло вам ...ваша то заслуга в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эд то не повезло. Все от мам зависит и настроя. У меня только дочка при посадке плакала очень сильно - один раз. Я там вся сама посинела. И побледнела. Так это 15 минут было. Впереди сидела пара- без детей так они дрчки и наушники меховые дали, и прыскали на нее водичкой и парень ручку показывал, и жена его то же там пыталась успокоить нашего дитя. Пока одна женщина не сказала что мол, уши болят у ребенка при посадке.. сели . Все успокоились.
Елена Елена
От родителей зависит. Ну и от ребенка конечно. Мой ребенок с 5 месяцев летал, и не в Крым 2 часа, а Владивосток-Москва 9 часов- никогда мы никому не мешали и памперсами не воняли.
СсылкаПожаловаться
зачем ребенку такой гемор?
Елена ЕленаВ ответ на а а
а а
зачем ребенку такой гемор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сложились обстоятельства. Мужа перевели по работе, а старший остался школу заканчивать- так и жили на два города.
Максим
..остановите самолет..я сойду
Да Ладно!
я теперь боюсь летать в Крым, а также того, что происходит в нашем обществе - полное наплевательское отношение друг к другу...

вам надо было посетить Крым, для того чтобы сделать этот вывод?)) по моему для этого вовсе не обязательно лететь в Крым..
на счет молодой мамы с грудничком...это не только беда россиян..это происходит везде и всюду..во всех международных и местных аэропортах их полно..все тащат своих отпрысков с собой, какими бы они мелкими не были...я даже читала в одном дневнике.. одна рассказывала( работает стюардессой) как простыми казалось бы способами умеет успокаивать орущего младенца за очень короткое время.но забыла какая у нее там была фишка)))
АнонимВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
я теперь боюсь летать в Крым, а также того, что происходит в нашем обществе - полное наплевательское отношение друг к другу...

вам надо было посетить Крым, для того чтобы сделать этот вывод?)) по моему для этого вовсе не обязательно лететь в Крым..
на счет молодой мамы с грудничком...это не только беда россиян..это происходит везде и всюду..во всех международных и местных аэропортах их полно..все тащат своих отпрысков с собой, какими бы они мелкими не были...я даже читала в одном дневнике.. одна рассказывала( работает стюардессой) как простыми казалось бы способами умеет успокаивать орущего младенца за очень короткое время.но забыла какая у нее там была фишка)))
СсылкаПожаловаться
про крым я ответила выше) хорошо бы отдельные самолеты для таких ...стюардесс реально жалко
КонтиВ ответ на Аноним
Аноним
про крым я ответила выше) хорошо бы отдельные самолеты для таких ...стюардесс реально жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это ужас...в каждом самолёте, который летит на море есть ,как правило, такие орущие младенцы....это тяжело выдерживать...сочувствую стюардессам((( Им надо иметь железные нервы... После примерно часа плача младенца...его крик начинает переходить вообще в страшные звуки ...как из фильмов ужасов....нечто нечеловекоподобное осипшым, сорванным голосом((((
АнонимВ ответ на Конти
Конти
да это ужас...в каждом самолёте, который летит на море есть ,как правило, такие орущие младенцы....это тяжело выдерживать...сочувствую стюардессам((( Им надо иметь железные нервы... После примерно часа плача младенца...его крик начинает переходить вообще в страшные звуки ...как из фильмов ужасов....нечто нечеловекоподобное осипшым, сорванным голосом((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первый раз попала на такое, хотя на море летала и до этого, думаю, таких случаев будет больше - сужу по женскому форуму, где мамашки постоянно спрашивают - кто отдыхал с грудным и куда лучше поехать
а ребенка реально жаль - видимо там были кишечные колики, поэтому орал как резаный буквально
Лара ЛарисаВ ответ на Конти
Конти
да это ужас...в каждом самолёте, который летит на море есть ,как правило, такие орущие младенцы....это тяжело выдерживать...сочувствую стюардессам((( Им надо иметь железные нервы... После примерно часа плача младенца...его крик начинает переходить вообще в страшные звуки ...как из фильмов ужасов....нечто нечеловекоподобное осипшым, сорванным голосом((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие вы нежные... Случаем, истерики не закатываете?
Лара Лариса
Какие вы нежные... Случаем, истерики не закатываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем ..объясните мне ..зачем тащить грудничка по самолётам? многим то взрослым от перелётов в жаркие страны становится не по себе...духота в аэропортах...жарища ...перепад температуры...перепад давление...неужели нельзя подождать годик другой? По прилёту- переакклиматизация несколько дней....сплошной стресс для ребёнка с неокрепшим организмом...
amoremioВ ответ на Конти
Конти
зачем ..объясните мне ..зачем тащить грудничка по самолётам? многим то взрослым от перелётов в жаркие страны становится не по себе...духота в аэропортах...жарища ...перепад температуры...перепад давление...неужели нельзя подождать годик другой? По прилёту- переакклиматизация несколько дней....сплошной стресс для ребёнка с неокрепшим организмом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5



и ещё пятьсот плюсов
ирэн петроваВ ответ на Конти
Конти
да это ужас...в каждом самолёте, который летит на море есть ,как правило, такие орущие младенцы....это тяжело выдерживать...сочувствую стюардессам((( Им надо иметь железные нервы... После примерно часа плача младенца...его крик начинает переходить вообще в страшные звуки ...как из фильмов ужасов....нечто нечеловекоподобное осипшым, сорванным голосом((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня лично чужой орущиймладенец не раздражает. На нервы он действует своим родителям а мне пофиг, я совершенно спокойно реагирую.... ну орет ну и что....
Эйве
понос лечить надо. а не летать с больным дитем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем