Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

грудной ребенок в самолете

на днях летели  из Крыма. в самолете было полно детей, но изумила одна парочка молодых родителей, которые поволокли с собой отдыхать 4-5 месячного ребенка. При этом у них еще трехлетка с собой и мамаша на подхвате. 
Ладно бы он спал , так нет  . Младенец всю дорогу , то есть 2 часа орал как резаный - выяснилось, что у него понос. Выяснилось просто - молодуха со своей мамашей меняли ему памперсы в проходе - одна держит, другая вытирает гуано и натягивает памперс....
в итоге по прибытии все эти памперсы, полные гуамна, остались лежать на сиденьях....
я теперь боюсь летать в Крым, а также того, что происходит в нашем обществе - полное наплевательское отношение друг к другу...хамство процветает....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
In Style
Фу блин... Я бы эти памперсы им на голову...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
идите вы, какие еще украинки? я из Казани вообще, а про крым - потомучто он всегда был детской здравницей и ломятся туда в основном с маленькимми детьми.. а так - нам очень понравилось)
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
идите вы, какие еще украинки? я из Казани вообще, а про крым - потомучто он всегда был детской здравницей и ломятся туда в основном с маленькимми детьми.. а так - нам очень понравилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цитирую Вас.. "в итоге по прибытии все эти памперсы, полные гуамна, остались лежать на сиденьях....

я теперь боюсь летать в Крым".. а как же другие города?? или туда не берут детей?? или какать запрещено?? другого пути пока в Крым нет!! так что будьте добры, не нюхайте!!
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
цитирую Вас.. "в итоге по прибытии все эти памперсы, полные гуамна, остались лежать на сиденьях....

я теперь боюсь летать в Крым".. а как же другие города?? или туда не берут детей?? или какать запрещено?? другого пути пока в Крым нет!! так что будьте добры, не нюхайте!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
летала в оаэ, италию,испанию - на детей не попадала
не надо брать на отдых грудных детей, вот и все...памперсы надо было упаковать в пакет и завязать ..хотя бы... да, я желаю не нюхать и не слышать дтских воплей, а если вы такая благодушная - желаю оказаться в такой же ситуации....
Комментарий удален.Почему?
дилеммаВ ответ на Итальянчик..
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
летала в оаэ, италию,испанию - на детей не попадала
не надо брать на отдых грудных детей, вот и все...памперсы надо было упаковать в пакет и завязать ..хотя бы... да, я желаю не нюхать и не слышать дтских воплей, а если вы такая благодушная - желаю оказаться в такой же ситуации....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы сами в детстве вопили
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
вы сами в детстве вопили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у себя дома, а не в самолете
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
у себя дома, а не в самолете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вопили и дейтвовали на нервы людям на почте, в магазине, или еще где-то, вы забыли
TailisВ ответ на МарТa
МарТa
вопили и дейтвовали на нервы людям на почте, в магазине, или еще где-то, вы забыли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не правда, она молчала и какала розами))) чоуж
Олеся В.В ответ на Tailis
Tailis
не правда, она молчала и какала розами))) чоуж
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))Точно!))
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
летала в оаэ, италию,испанию - на детей не попадала
не надо брать на отдых грудных детей, вот и все...памперсы надо было упаковать в пакет и завязать ..хотя бы... да, я желаю не нюхать и не слышать дтских воплей, а если вы такая благодушная - желаю оказаться в такой же ситуации....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Купите себе самолет
Kristina DaeВ ответ на Аноним
Аноним
летала в оаэ, италию,испанию - на детей не попадала
не надо брать на отдых грудных детей, вот и все...памперсы надо было упаковать в пакет и завязать ..хотя бы... да, я желаю не нюхать и не слышать дтских воплей, а если вы такая благодушная - желаю оказаться в такой же ситуации....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, надо или не надо брать - это один вопрос. Если организм ребенка переносит подобные перелеты и смену климата - почему бы и нет - это если Вы о детях заботитесь. Мои, например, были не проблемными. Ну а вопрос смены подгузника - это да, согласна. Что касается воплей - у Вас дети есть? У Вас была необходимость совершать перелет с ними? Мамки, сидящие дома, тоже, знаете, устают и им необходима смена обстановки и отпуск необходим. Над быть терпимее. Тем более, все уже позади. Забудьте и живите дальше.
Ильяшенко ОльгаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
цитирую Вас.. "в итоге по прибытии все эти памперсы, полные гуамна, остались лежать на сиденьях....

я теперь боюсь летать в Крым".. а как же другие города?? или туда не берут детей?? или какать запрещено?? другого пути пока в Крым нет!! так что будьте добры, не нюхайте!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит не нюхайте? Можно войти в положения родителей, понятно что маленький, понятно , что кричит, но менять памперс в салоне это уж слишком.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
идите вы, какие еще украинки? я из Казани вообще, а про крым - потомучто он всегда был детской здравницей и ломятся туда в основном с маленькимми детьми.. а так - нам очень понравилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот можно подумать, что если бы вы летели в Таиланд - вероятность наличия на борту самолета семейства с диарейным ребенком была бы полностью исключена))) диарея может нагрянуть на любом туристическом направлении... Чего ж вы так активно боитесь только Крыма?
Кира Ф.В ответ на In Style
In Style
Фу блин... Я бы эти памперсы им на голову...
СсылкаПожаловаться
Я бы то же.. еще бы ей..мамашка..какой надо быть мамашей.. по г од лове бы надавала.. у меня двое дочек. Младшей годик.. мы летели на самолете - так у меня было в самолете только необходимое. - памперсы, салфетки, от животика, от ушек.. все. И игрушки, водичка... еще и понос у малыша.. мать. Их так.. еще и на сиденьях памересы... тьфу.. где стюардессы были..
а а
запретить продавать билеты до трех лет, а после сажать в отдельные отсеки
АнонимВ ответ на а а
а а
запретить продавать билеты до трех лет, а после сажать в отдельные отсеки
СсылкаПожаловаться
прямо вот 100 раз за)))
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
прямо вот 100 раз за)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, артистки, а если человек на похороны летит?
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
да ладно, артистки, а если человек на похороны летит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с грудным младенцем чтоли? это крайне редко бывает, да и значит - не надо лететьь - живой ребенок важнее наверно
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
с грудным младенцем чтоли? это крайне редко бывает, да и значит - не надо лететьь - живой ребенок важнее наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и рассуждаете.
Да Ладно!В ответ на Аноним
Аноним
с грудным младенцем чтоли? это крайне редко бывает, да и значит - не надо лететьь - живой ребенок важнее наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня на похороны тоже родители таскали по самолетам.. мне еще и года не было..да еще на крайний север летели. в итоге все детство по больницам..открывался гнойный отит от всяких сквозняков..
Конти
Весь самолёт слушал 2 часа ор младенца и нюхал гаумно?)))))
АнонимВ ответ на Конти
Конти
Весь самолёт слушал 2 часа ор младенца и нюхал гаумно?)))))
СсылкаПожаловаться
насчет нюхал - врядли - там еще непахнущее наверное, я не унюхала, а вот соседи наверняка...а крики - да , весь самолет, 2 часа с редкими перерывами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем