Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Группа Дятлова

Накануне надзорное ведомство назвало лавину причиной гибели туристической группы Дятлова. Сотрудники прокуратуры пришли к такому выводу, проведя масштабную проверку уголовного дела, которое было засекречено до 1970-х. А на мой взгляд, самым логичным объяснением является версия Ракитина (книга „смерть, идущая по следу“). А что думаете вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Мадам Баттерфляй
ничего не думаю. обедаю
Комментарий удален.Почему?
Ася КрысинаВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
лень ворошить свои толмуты но название там ещё запретнее звучит а народ зря не скажет тем более не сохранит это название ..
риск наказуем..
Пан СпортсменВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?

Ася Крысина
я думаю что группе дятлова уже всеравно на эти выводы...чето так кажется
ЗАХАР и Я
а у ракитина что за версия?
я так вообще за маньяка северного...какого то там...
Комментарий удален.Почему?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Серж Жуков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не называла маньяка.я его не знаю..
а с вашими фантазиями сексуальными..вам не ко мне..
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а у ракитина что за версия?
я так вообще за маньяка северного...какого то там...
СсылкаПожаловаться
Вкратце - конфликт дятловцев с иностранным спецназом при неудавшейся попытке передаче образцов радиоактивной одежды. 1959 год, идут активные наработки в области ядерной энергетики и вооружения, один из дятловцев работал на секретном предприятии. Втейне от других нес с собой вещи со следами радиации, по которым можно было сделать выводы о степени продвижения исследований.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вкратце - конфликт дятловцев с иностранным спецназом при неудавшейся попытке передаче образцов радиоактивной одежды. 1959 год, идут активные наработки в области ядерной энергетики и вооружения, один из дятловцев работал на секретном предприятии. Втейне от других нес с собой вещи со следами радиации, по которым можно было сделать выводы о степени продвижения исследований.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а.ясно.как то очень сложно,по-моему
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а.ясно.как то очень сложно,по-моему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, сложно. Это целая книга. Но ее очень интересно читать, в первую очередь для понимания того, чем жили люди в то время. Замечательно описаны мельчайшие детали быта, психологии людей - именно тех лет.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да, сложно. Это целая книга. Но ее очень интересно читать, в первую очередь для понимания того, чем жили люди в то время. Замечательно описаны мельчайшие детали быта, психологии людей - именно тех лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а..для этого другие книжки есть..аксенов,например..да мало ли
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а..для этого другие книжки есть..аксенов,например..да мало ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорю, есть много замечательных книг. Просто мне было эту интересно читать и по этой причине тоже. Так еще совпало, что мои родители примерно одного с группой возраста, в то время также были студентами, и даже в тех местах бывали))
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вкратце - конфликт дятловцев с иностранным спецназом при неудавшейся попытке передаче образцов радиоактивной одежды. 1959 год, идут активные наработки в области ядерной энергетики и вооружения, один из дятловцев работал на секретном предприятии. Втейне от других нес с собой вещи со следами радиации, по которым можно было сделать выводы о степени продвижения исследований.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет...
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Вкратце - конфликт дятловцев с иностранным спецназом при неудавшейся попытке передаче образцов радиоактивной одежды. 1959 год, идут активные наработки в области ядерной энергетики и вооружения, один из дятловцев работал на секретном предприятии. Втейне от других нес с собой вещи со следами радиации, по которым можно было сделать выводы о степени продвижения исследований.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы склоняетесь к версии Ракитина?)
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Вы склоняетесь к версии Ракитина?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. В любом случае ничего более логичного на эту тему я не читала. И я даже вроде понимаю, отчего это все засекречено и вот эта версия с лавиной опятъ.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Да. В любом случае ничего более логичного на эту тему я не читала. И я даже вроде понимаю, отчего это все засекречено и вот эта версия с лавиной опятъ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, у него логично, но как то сложно,что ли..
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Никто там никому языки не вырезал... животные постарались....
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
До кого дорыли, там и отгрызли.. они под снегом были....
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
5 были не под снегом, остальные были в вырытой снежной пещере... их и нашли только в мае, когда снег таять начал...
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Так я это и пишу..
Вот там до кого животные дорыли, у тех языков и нет... и глазниц, если не ошибаюсь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем