Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Группа крови. Меняется ли она в течение жизни?

У меня 3+ группа крови а у детей 1+ и 2-.
Так бывает? И может ли группа крови меняться в течение жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Маша с МедведемВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Подозреваю, что фамилия Алины Лысенко))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я сразу вспомнила Дудинцева "Белые одежды", как там генетиков в сталинские времена гоняли
Комментарий удален.Почему?
АлинаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Утешайтесь законом Менделя
Елена))
Как медик отвечаю,когда 3+ и 2+, дети унаследовать могут любую гр.крови. в течении дищни гр крови не меняется,как и резус.
МанюняВ ответ на Елена))
Елена))
Как медик отвечаю,когда 3+ и 2+, дети унаследовать могут любую гр.крови. в течении дищни гр крови не меняется,как и резус.
СсылкаПожаловаться
Вы правда медик?
Просто там вон повыше новую теорию задвигают. Может,что новое в медицине, вы просто не в курсе?))
Амора
У меня первая отрицательная.
Но родилась я почему-то с первой положительной. Записи в детской карте. Родители тоже с положительным резусом. Когда попала в реанимацию в детстве, с трудом нашли донорскую кровь, а нужно было срочно. Родители не подходили. Вообще среди близких родственников не было резус отрицательных.
АнонимВ ответ на Амора
Амора
У меня первая отрицательная.
Но родилась я почему-то с первой положительной. Записи в детской карте. Родители тоже с положительным резусом. Когда попала в реанимацию в детстве, с трудом нашли донорскую кровь, а нужно было срочно. Родители не подходили. Вообще среди близких родственников не было резус отрицательных.
СсылкаПожаловаться
Резусы это вообще интересная тема. Тоже вроде никого отрицательных нет. Не все то мы знаем в этом мире
АмораВ ответ на Аноним
Аноним
Резусы это вообще интересная тема. Тоже вроде никого отрицательных нет. Не все то мы знаем в этом мире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в этом не разбираюсь. Хоть и сама донором была и мне кровь переливали неоднократно.
Рожать советуют от резус отрицательного. ))
Амора
У меня первая отрицательная.
Но родилась я почему-то с первой положительной. Записи в детской карте. Родители тоже с положительным резусом. Когда попала в реанимацию в детстве, с трудом нашли донорскую кровь, а нужно было срочно. Родители не подходили. Вообще среди близких родственников не было резус отрицательных.
СсылкаПожаловаться
АмораВ ответ на K
K
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все детство стояла на учете в гематологии и дважды выписывали из реанимации с невыясненным генезом.
И я не шучу.
Амора
Я все детство стояла на учете в гематологии и дважды выписывали из реанимации с невыясненным генезом.
И я не шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выздоравливай!
АмораВ ответ на K
K
Выздоравливай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарствую.
Всегда здорова, чего бы там у меня не находили.))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Либо с мозгом??
АмораВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На маму я не похожа а отца нет в живых. Всегда все говорили что похожа на отца.))
Аццкей сотона!В ответ на Амора
Амора
У меня первая отрицательная.
Но родилась я почему-то с первой положительной. Записи в детской карте. Родители тоже с положительным резусом. Когда попала в реанимацию в детстве, с трудом нашли донорскую кровь, а нужно было срочно. Родители не подходили. Вообще среди близких родственников не было резус отрицательных.
СсылкаПожаловаться
Или ошиблись в детсиве или слабоположительный
Аццкей сотона!
Или ошиблись в детсиве или слабоположительный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была донором. 1-.
Аццкей сотона!
Или ошиблись в детсиве или слабоположительный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В паспорте штамп стоит 1-.
В выписке из роддома, которую давали маме 1+ у меня, потом дальнейшая запись педиатров 1+. Я это все тщательно читала когда в школе эту тему проходили. Вливали мне в детстве 1-. Поэтому не могла понять что за ересь такая. Мама говорила, что наверное где-то ошиблись.
Аццкей сотона!В ответ на Амора
Амора
В паспорте штамп стоит 1-.
В выписке из роддома, которую давали маме 1+ у меня, потом дальнейшая запись педиатров 1+. Я это все тщательно читала когда в школе эту тему проходили. Вливали мне в детстве 1-. Поэтому не могла понять что за ересь такая. Мама говорила, что наверное где-то ошиблись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погуглите про слабоположительный
Аццкей сотона!
Погуглите про слабоположительный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я читала. Т.е.если при рождении был слабоположительный, вливали отрицательную, стала отрицательной?
Когда первый раз была донором, проводили тест по определению при мне. Речь врача была сомнительной :"...слабоположительная что ли...нет, отрицательная..." Лицо у тети было при этом нахмуренное. Брали кровь у меня как 1- всегда в качестве донора в последующие разы.
Кассандра
У меня есть брошюра по группам крови, там озвучено, что 4 группа мужчины детям напрямую не передаётся и кому верить?
ДругВ ответ на Кассандра
Кассандра
У меня есть брошюра по группам крови, там озвучено, что 4 группа мужчины детям напрямую не передаётся и кому верить?
СсылкаПожаловаться
вааще желательно не переливать
АмораВ ответ на Друг
Друг
вааще желательно не переливать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если вопрос жизни и смерти? В реанимации бывал?
ДругВ ответ на Амора
Амора
А если вопрос жизни и смерти? В реанимации бывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек не должен доводить до такого-если очень по большому счету..
кровь-енто твой носитель информации о сегодняшнем и будущем
АмораВ ответ на Друг
Друг
человек не должен доводить до такого-если очень по большому счету..
кровь-енто твой носитель информации о сегодняшнем и будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывают непредвиденные обстоятельства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем