Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2008, Главная форумов

Групповой секс

Статей на эту тему много, но вот интересно узнать впечатления людей, которые сами этим занимались. И как в дальнейшем складывались отношения с постоянным партнером?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
115
ЛИСТ
Нормально есть реальный опыт новые ощущения
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
естесно такую жену потерять... Ты его успокой, он у тебя единственная любовь на всю жизнь, это ты его так дразнишь и т.д.
СсылкаПожаловаться
привет я тоже хочу пробоват))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А
А вы как себя ощущаете, не ревнуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был секс - ЖМЖ. Я ,конечно, ревновала к ней своего мужа,но все таки мне понравилось!!
Хочу еще раз попробовать!!! сейчас ищу девушку,но как-то все не находится!:( а ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!

А ощущения понравились тебе?
СсылкаПожаловаться
Альби
У меня был секс - ЖМЖ. Я ,конечно, ревновала к ней своего мужа,но все таки мне понравилось!!
Хочу еще раз попробовать!!! сейчас ищу девушку,но как-то все не находится!:( а ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!

А ощущения понравились тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,кстати,понравились.
и очень чувствуется "понимание" девушки,как бы она хотела,чтоб к ней относились.
очень сильный контраст,когда мужчина ласкает и женщина. Непередоваемые ощущения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?Для чего брак,секс в нем,любовь?Если спите с другими причем др при др.Секс выражение чувств,интим ДЛЯ ДВОИХ.И нормальный мужик в браке ,любящий свою жену откажется от такого,т к это тупо измена потом скандалы,ругать,ревность и РАСПАД.Ему любимая и НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ,СЕМЬЯ ДОРОЖЕ БУДУТ.Какое скотство уж и в браке чужих в постель тащят,фу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в групповом одна из сложностей ..что очень тяжело найти нормальных напарников ..как женщин так и мужчин
СсылкаПожаловаться
ну это просто начальная стадия ощущений ..если чувства сильные то тогда таких ощущений не будет
СсылкаПожаловаться
УмкА
СКОЛЬКО ЗНАЮ МУЖЧИНАМ ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.СОГЛАСНА-МОРЕ НОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ,ВСЕ ПРЕКРАСНО ВСЕ ПРИЯТНО.НО ПАРШИВЕНЬКО КАК-ТО ПОТОМ,КАК С ПОНОШЕННОЙ ВЕЩЬЮ-МАЛО ПРИЯТНОГО КОГДА БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК ДОБРОВОЛЬНО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТДАЛСЯ НЕ ТЕБЕ...ПРИ ЭТОМ У ТЕБЯ НА ГЛАЗАХ И С ТВОЕГО СОГЛАСИЯ.
СсылкаПожаловаться
УмкА
СКОЛЬКО ЗНАЮ МУЖЧИНАМ ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.СОГЛАСНА-МОРЕ НОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ,ВСЕ ПРЕКРАСНО ВСЕ ПРИЯТНО.НО ПАРШИВЕНЬКО КАК-ТО ПОТОМ,КАК С ПОНОШЕННОЙ ВЕЩЬЮ-МАЛО ПРИЯТНОГО КОГДА БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК ДОБРОВОЛЬНО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТДАЛСЯ НЕ ТЕБЕ...ПРИ ЭТОМ У ТЕБЯ НА ГЛАЗАХ И С ТВОЕГО СОГЛАСИЯ.
СсылкаПожаловаться
а вы себя поношенной вещью посчитали или вам так про вас сказали? У меня лично к своей жене ни на миллиметр таких ощущений не возникло, хотя она и при мне и с другим... Наверное это просто не ваша тема...
СсылкаПожаловаться
а вы себя поношенной вещью посчитали или вам так про вас сказали? У меня лично к своей жене ни на миллиметр таких ощущений не возникло, хотя она и при мне и с другим... Наверное это просто не ваша тема...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное это просто не тема большинства и не у всех хватает времени, чтобы извращениями заниматься..
СсылкаПожаловаться
НИКА
Я занималась сексом с 2 мужчинами сразу!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!Это божественные ощущения!!!
Я чувствовала себя королевой!!!Просто безумно!ХОЧУ ЕЩЕ!!!
СсылкаПожаловаться
НИКА
Я занималась сексом с 2 мужчинами сразу!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!Это божественные ощущения!!!
СсылкаПожаловаться
Может ещё разик поппробуем?
СсылкаПожаловаться
Самец
Может ещё разик поппробуем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ok judu moe mire
СсылкаПожаловаться
НИКА
СсылкаПожаловаться
Обращайся!!!
СсылкаПожаловаться
НИКА
СсылкаПожаловаться
привет
СсылкаПожаловаться
НИКА
СсылкаПожаловаться
тогда, чтобы почувствовать себя божеством, а не какой-то королевой, могу предложить 10 смельчаков.. они будут не против...
СсылкаПожаловаться
НИКА
СсылкаПожаловаться
молодчина
СсылкаПожаловаться
НИКА
СсылкаПожаловаться
хочу
СсылкаПожаловаться
Anastassya A.
Я очень хотела бы попробовать, и мой мужчина не против, но если ЖЖМ. Сама возбуждаюсь от одной только мысли, что меня будет ласкать девушка, никогда не пробовала это с девушкой. А с другой стороны есть ревность к своему мужчине, что он будет и ее тоже ласкать
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru