Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Групповой секс

Статей на эту тему много, но вот интересно узнать впечатления людей, которые сами этим занимались. И как в дальнейшем складывались отношения с постоянным партнером?
А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Комментарий удален.Почему?
ДельфинаВ ответ на елена бальсевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мне все удивительно ЖМЖ....как за один член конкурировать... мне кажется МЖМ естественнее и приятнее)))) ...Попробуй МЖМ
DenВ ответ на Дельфина
Дельфина
А мне все удивительно ЖМЖ....как за один член конкурировать... мне кажется МЖМ естественнее и приятнее)))) ...Попробуй МЖМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естественнее МЖ, все остального от воспаленного мозга и извращенных фантазий..
ДельфинаВ ответ на Den
Den
естественнее МЖ, все остального от воспаленного мозга и извращенных фантазий..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прошло 5 лет с того высказывания... но мое мнение не изменилось... Воспаленный мозг у того, кто пытается контролировать чужую постель.. лезет, куда не просят... и не занимается своей интимной жизнью... Молодой человек, если ты верунок.. то тогда твоя песенка спета... покойся с миром... Если ты молод и здоров... то займись своей интимной жизнью.. оно.. как бы естественнее.. А извращение - это осуждать других за их интимную жизнь... вернитесь к своей письке... Удачи.
DenВ ответ на Дельфина
Дельфина
прошло 5 лет с того высказывания... но мое мнение не изменилось... Воспаленный мозг у того, кто пытается контролировать чужую постель.. лезет, куда не просят... и не занимается своей интимной жизнью... Молодой человек, если ты верунок.. то тогда твоя песенка спета... покойся с миром... Если ты молод и здоров... то займись своей интимной жизнью.. оно.. как бы естественнее.. А извращение - это осуждать других за их интимную жизнь... вернитесь к своей письке... Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вернись к здравому смыслу ,а иначе придешь к тому, что будешь учить премудростям групповухи своих детей... а лезу туда, куда лезут и все, и имею право на свое мнение.. а резкое оно или еще какое-либо - не вашего ума дело.. впрочем это не мешает мне искренне заявлять, что круг моего общения люди достаточно разумные, без тараканов подобного рода в голове.. Так что желаю тебе искренней любви, семьи и теплых чувств, а не сексуальных извращений ,которыми ты все это замещаешь!!!
ДельфинаВ ответ на Den
Den
вернись к здравому смыслу ,а иначе придешь к тому, что будешь учить премудростям групповухи своих детей... а лезу туда, куда лезут и все, и имею право на свое мнение.. а резкое оно или еще какое-либо - не вашего ума дело.. впрочем это не мешает мне искренне заявлять, что круг моего общения люди достаточно разумные, без тараканов подобного рода в голове.. Так что желаю тебе искренней любви, семьи и теплых чувств, а не сексуальных извращений ,которыми ты все это замещаешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дурак ты.. лечись иди... Это ты - извращенец и замещаешь... Займись собой..может и семья появится...как у нас...у нормальных... У тебя такой величины тараканы в башке.. а ты не замечаешь... У себя дезинсекцию проведи...
женя крыловВ ответ на Дельфина
Дельфина
прошло 5 лет с того высказывания... но мое мнение не изменилось... Воспаленный мозг у того, кто пытается контролировать чужую постель.. лезет, куда не просят... и не занимается своей интимной жизнью... Молодой человек, если ты верунок.. то тогда твоя песенка спета... покойся с миром... Если ты молод и здоров... то займись своей интимной жизнью.. оно.. как бы естественнее.. А извращение - это осуждать других за их интимную жизнь... вернитесь к своей письке... Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девушка вы правы!
Александр ГрищенкоВ ответ на Танюшка
Комментарий удален.Почему?
решение правильное ..идею надо держать в голове ..и быть готовым без ревности ..воспользоваться спантанной ситуацией ..тогда да будет просто и интересно ..но первый блин должен быть комом
roman korotkov
Моя жена тоже не понимает этого... вернее ей нравится женский пол..но она ревнива и даже мжм тоже не хочет..
А я безумно хотел бы попробовать... вот такие дела... Сам я из Сочи.. так, что если кто будет тут и пожелает научить буду рад).
Аська Аська
Танюшка неужно слушать себя. У меня был опыт и со знакомыми и с не знакомыми... Если это не знакомые лиди и вы познакомились через объявление, самое главное не занимайтесь этим в первый день вашей встречи....На следующий день ты и муж Вы поймете нужен ли Вам это именно с этими людьми. Потому как правело, встречи происходят с выпивкой....кто то на утро будет винить себя за то что сделали ночью.
мужжены любвеобильныйВ ответ на Аська Аська
Аська Аська
Танюшка неужно слушать себя. У меня был опыт и со знакомыми и с не знакомыми... Если это не знакомые лиди и вы познакомились через объявление, самое главное не занимайтесь этим в первый день вашей встречи....На следующий день ты и муж Вы поймете нужен ли Вам это именно с этими людьми. Потому как правело, встречи происходят с выпивкой....кто то на утро будет винить себя за то что сделали ночью.
СсылкаПожаловаться
Некоторый здравый смысл в твоих словах есть. Секс, возбуждение - это химический процесс. Твой мозг наполняется определенными веществами ( эндорфинами, молекулами счастья) Когда происходит оргазм ( если нет, то просто спадает напряжение) человек как бы трезвеет. Вчерашние вещи уже не кажутся такими понятными и объяснимыми, как вчера. Неустойчивая психика, конфликты в семье, старая обида может вполне дать о себе знать и чувство вины, даже ненависти к партнеру - типа как ты мог/могла, вполне может возникнуть. Универсального рецепта этому нет, ибо все индивидуально. У меня была одна установка - мы ЭТО делаем для нас обоих, находя внутреннее удовлетворение СВОИХ потребностей в эмоциональной разрядке. Да, я шлюха в этот момент, но я ТВОЯ шлюха! ну и т.д.
Fedra
Я рассталась с партнером, с которым строила серьезные отношения. Отношусь к групповому сексу спокойно, но в этот период своей жизни не стала бы его практиковать: слишком физиологично. а душе хочецца покоя. Да и тяжело это физически.
DenВ ответ на Fedra
Fedra
Я рассталась с партнером, с которым строила серьезные отношения. Отношусь к групповому сексу спокойно, но в этот период своей жизни не стала бы его практиковать: слишком физиологично. а душе хочецца покоя. Да и тяжело это физически.
СсылкаПожаловаться
ну ведь очевидно, что в нормальный период своей жизни человек не извращается... желание этого у него появляется из-за отсутствия ориентиров и целей.. При нормальных отношениях и семейной гармонии о таких извращениях просто не думаешь... Хотя многое зависит от интеллекта и здравого смысла...
Комментарий удален.Почему?
АЛЕКС БЕРТОНВ ответ на Анна Глебова
Комментарий удален.Почему?
Для этого есть "свингеры" МЖМЖ.
вся такая Внезапная...
я даже представить не могу если мой муж будет трогать другую женщину... у него такое же мнение по данному вопросу
вся такая Внезапная...
я даже представить не могу если мой муж будет трогать другую женщину... у него такое же мнение по данному вопросу
СсылкаПожаловаться
у вас с мужем просто ЗДОРОВЫЕ мозги...
Александр ГрищенкоВ ответ на вся такая Внезапная...
вся такая Внезапная...
я даже представить не могу если мой муж будет трогать другую женщину... у него такое же мнение по данному вопросу
СсылкаПожаловаться
интересно тогда для чего ты тут если против всего
А
Я с Вами согласна.
Ksu
Рюхнулись люди))А че так примитивно-ЖМЖ,МЖМ?Не пробовали увеличивать количество партнеров?Групповуха,так с размахом=)))
Александр ГрищенкоВ ответ на Ksu
Ksu
Рюхнулись люди))А че так примитивно-ЖМЖ,МЖМ?Не пробовали увеличивать количество партнеров?Групповуха,так с размахом=)))
СсылкаПожаловаться
ксю а зачем ты тут тогда обещаешься с рухнувшими людьми ...смотрела бы дом -2 и обсуждала бы сплетни и интриги
Ksu
Даешь групповой секс=)))
Роман КузнецВ ответ на Ksu
Ksu
Даешь групповой секс=)))
СсылкаПожаловаться
уряяяя!!!!
АльфАВ ответ на Ksu
Ksu
Даешь групповой секс=)))
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСЕН ! НА ВСЕ 100%
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем