Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Групповой секс

Статей на эту тему много, но вот интересно узнать впечатления людей, которые сами этим занимались. И как в дальнейшем складывались отношения с постоянным партнером?
А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ЛИСТ
Нормально есть реальный опыт новые ощущения
Комментарий удален.Почему?
lena ПаровенкоВ ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
привет я тоже хочу пробоват))))))))))))))
А
А вы как себя ощущаете, не ревнуете?
Комментарий удален.Почему?
АльбиВ ответ на Анютка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня был секс - ЖМЖ. Я ,конечно, ревновала к ней своего мужа,но все таки мне понравилось!!
Хочу еще раз попробовать!!! сейчас ищу девушку,но как-то все не находится!:( а ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!

А ощущения понравились тебе?
АнюткаВ ответ на Альби
Альби
У меня был секс - ЖМЖ. Я ,конечно, ревновала к ней своего мужа,но все таки мне понравилось!!
Хочу еще раз попробовать!!! сейчас ищу девушку,но как-то все не находится!:( а ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!

А ощущения понравились тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,кстати,понравились.
и очень чувствуется "понимание" девушки,как бы она хотела,чтоб к ней относились.
очень сильный контраст,когда мужчина ласкает и женщина. Непередоваемые ощущения!!!
diana ***В ответ на Анютка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет!
поо негдшВ ответ на Анютка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
?Для чего брак,секс в нем,любовь?Если спите с другими причем др при др.Секс выражение чувств,интим ДЛЯ ДВОИХ.И нормальный мужик в браке ,любящий свою жену откажется от такого,т к это тупо измена потом скандалы,ругать,ревность и РАСПАД.Ему любимая и НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ,СЕМЬЯ ДОРОЖЕ БУДУТ.Какое скотство уж и в браке чужих в постель тащят,фу
Комментарий удален.Почему?
Александр ГрищенкоВ ответ на УмкА
Комментарий удален.Почему?
ну это просто начальная стадия ощущений ..если чувства сильные то тогда таких ощущений не будет
Комментарий удален.Почему?
мужжены любвеобильныйВ ответ на УмкА
Комментарий удален.Почему?
а вы себя поношенной вещью посчитали или вам так про вас сказали? У меня лично к своей жене ни на миллиметр таких ощущений не возникло, хотя она и при мне и с другим... Наверное это просто не ваша тема...
мужжены любвеобильный
а вы себя поношенной вещью посчитали или вам так про вас сказали? У меня лично к своей жене ни на миллиметр таких ощущений не возникло, хотя она и при мне и с другим... Наверное это просто не ваша тема...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное это просто не тема большинства и не у всех хватает времени, чтобы извращениями заниматься..
НИКА
Я занималась сексом с 2 мужчинами сразу!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!Это божественные ощущения!!!
Я чувствовала себя королевой!!!Просто безумно!ХОЧУ ЕЩЕ!!!
СамецВ ответ на НИКА
НИКА
Я занималась сексом с 2 мужчинами сразу!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!Это божественные ощущения!!!
Я чувствовала себя королевой!!!Просто безумно!ХОЧУ ЕЩЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Может ещё разик поппробуем?
unal karciogluВ ответ на Самец
Самец
Может ещё разик поппробуем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ok judu moe mire
ИгорьВ ответ на НИКА
НИКА
Я занималась сексом с 2 мужчинами сразу!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!Это божественные ощущения!!!
Я чувствовала себя королевой!!!Просто безумно!ХОЧУ ЕЩЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Обращайся!!!
Мирзаматов МунарбекВ ответ на НИКА
НИКА
Я занималась сексом с 2 мужчинами сразу!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!Это божественные ощущения!!!
Я чувствовала себя королевой!!!Просто безумно!ХОЧУ ЕЩЕ!!!
СсылкаПожаловаться
привет
DenВ ответ на НИКА
НИКА
Я занималась сексом с 2 мужчинами сразу!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!Это божественные ощущения!!!
Я чувствовала себя королевой!!!Просто безумно!ХОЧУ ЕЩЕ!!!
СсылкаПожаловаться
тогда, чтобы почувствовать себя божеством, а не какой-то королевой, могу предложить 10 смельчаков.. они будут не против...
Елдос МуратовВ ответ на НИКА
НИКА
Я занималась сексом с 2 мужчинами сразу!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!Это божественные ощущения!!!
Я чувствовала себя королевой!!!Просто безумно!ХОЧУ ЕЩЕ!!!
СсылкаПожаловаться
молодчина
Елдос МуратовВ ответ на НИКА
НИКА
Я занималась сексом с 2 мужчинами сразу!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!Это божественные ощущения!!!
Я чувствовала себя королевой!!!Просто безумно!ХОЧУ ЕЩЕ!!!
СсылкаПожаловаться
хочу
Anastassya A.
Я очень хотела бы попробовать, и мой мужчина не против, но если ЖЖМ. Сама возбуждаюсь от одной только мысли, что меня будет ласкать девушка, никогда не пробовала это с девушкой. А с другой стороны есть ревность к своему мужчине, что он будет и ее тоже ласкать
Александр ГрищенкоВ ответ на Anastassya A.
Anastassya A.
Я очень хотела бы попробовать, и мой мужчина не против, но если ЖЖМ. Сама возбуждаюсь от одной только мысли, что меня будет ласкать девушка, никогда не пробовала это с девушкой. А с другой стороны есть ревность к своему мужчине, что он будет и ее тоже ласкать
СсылкаПожаловаться
так а как по другому то ..но он то будет ее ласкать и иметь по тому что ему что то новое интересно ...и то что она тебя будет ласкать ..в знак уважение за доставленное тебе удовольствие
Strangeness S
этим занимаются лишь те:
1) кому наплевать на партнера
2) кто наоборот уверен в партнере на все 100%.

раньше была не против,а теперь только если ММЖ. никаких ЖЖМ-никогда.!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем