Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2008, Главная форумов

групповой секс-кому больше надо мужчинам или женщинам?

Я уверенна,что у каждого была хоть фантазия о групповом сексе.  хоть и не все в этом признаются!!! просто мне интересно кому больше это надо?!
 и часто ли об этом мечтают?! и вообще у кого есть опыт,то поделитесь им!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
М& Лена
Согласна с вами, мне кажется у каждого такие фантазии бывали или есть, но признаются себе, а главное своим партнерам (супругам) немногие, хотя я знаю одну пару они любят секс жмж, и при этом у них семья, мне кажется я бы не смогла видеть как мой Любимый муж на моих глазах занимается сексом с другой, наверно поэтому мужчины и женщины ходят на лево что б воплотить свои фантазии, т.е.я хочеу сказать что об этом думают многие, но для многих из них это так и остается фантазией на всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
Кошачина
был опыт..понравилось..надо только до обсудить все, чтобы потом не было ревности. это на самом деле здорово, только не стоит особо увлекаться..и еще очень важно быть уверенной в своем партнере
СсылкаПожаловаться
Кошачина
был опыт..понравилось..надо только до обсудить все, чтобы потом не было ревности. это на самом деле здорово, только не стоит особо увлекаться..и еще очень важно быть уверенной в своем партнере
СсылкаПожаловаться
Мне кажеться, что сам человек очень часто не уверен сам в себе, тем более, чтобы быть уверенной в патнере....И вообще..не считаете ли вы это своеобрызным самоутверждением?
СсылкаПожаловаться
Мне кажеться, что сам человек очень часто не уверен сам в себе, тем более, чтобы быть уверенной в патнере....И вообще..не считаете ли вы это своеобрызным самоутверждением?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самоутверждением не считаю...просто способ получить удовольствие...в несколько нестандартной форме..
СсылкаПожаловаться
Кошачина
СсылкаПожаловаться
А с кем если не секрет? Кто третий лишний был(а)?
СсылкаПожаловаться
Disgusting character
А с кем если не секрет? Кто третий лишний был(а)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пара была
СсылкаПожаловаться
Кошачина
пара была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидую :))) надо будет на д/р мужа девочку снять
СсылкаПожаловаться
Кошачина
инициатива была моя..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лина Малина
Мы с мужем тоже время от времени этим занимаемся. Надо сказать, что подобный опыт сделал нас еще ближе. У нас постоянная пара, с которыми познакомились через сайт знакомств (уже окло 2 лет). Это действительно здорово, только необходимо, чтобы желание было обоюдным, и ни в коем случае не идти на поводу одного из партнеров. Иначе такой опыт может оказаться плачевным.
СсылкаПожаловаться
Лина Малина
Мы с мужем тоже время от времени этим занимаемся. Надо сказать, что подобный опыт сделал нас еще ближе. У нас постоянная пара, с которыми познакомились через сайт знакомств (уже окло 2 лет). Это действительно здорово, только необходимо, чтобы желание было обоюдным, и ни в коем случае не идти на поводу одного из партнеров. Иначе такой опыт может оказаться плачевным.
СсылкаПожаловаться
Чтобы стать ближе с мужем Вам понадобились посторонние люди???
СсылкаПожаловаться
Лиза А
Чтобы стать ближе с мужем Вам понадобились посторонние люди???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, нам понадобились не посторонние люди, а чувство абсолютного доверия.
СсылкаПожаловаться
Лина Малина
СсылкаПожаловаться
И давно вы женаты?
СсылкаПожаловаться
Козина Ольга
И давно вы женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместе мы почти 14 лет, из них 9 лет семейной жизни...
СсылкаПожаловаться
ВсЕМ ПРИВЕТИК!
ДЕВОЧКИ Я ПРОСТО В ШОКЕ СЕЙЧАС!
Я прошла вот ЭТОТ ТЕСТ , который здесь рекламировали и советовали, и результат у меня совпал на все 100%!!!
Затем я посоветовала его своей подружке и у неё имя тоже совпало с именем её парня, с которым она в гражданском браке живёт уже много лет.
Никто не знает как он угадывает? Я просто удивлена!
Если у вас есть какая-либо информация, то напишите пожалуйста.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
в душе каждый мечтает от этом но боится сознаться.....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru