Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

групповой секс-кому больше надо мужчинам или женщинам?

Я уверенна,что у каждого была хоть фантазия о групповом сексе.  хоть и не все в этом признаются!!! просто мне интересно кому больше это надо?!
 и часто ли об этом мечтают?! и вообще у кого есть опыт,то поделитесь им!
ANASTASIA RASHODCHIKOVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Кошачина
был опыт..понравилось..надо только до обсудить все, чтобы потом не было ревности. это на самом деле здорово, только не стоит особо увлекаться..и еще очень важно быть уверенной в своем партнере
ПервухинаВ ответ на Кошачина
Кошачина
был опыт..понравилось..надо только до обсудить все, чтобы потом не было ревности. это на самом деле здорово, только не стоит особо увлекаться..и еще очень важно быть уверенной в своем партнере
СсылкаПожаловаться
Мне кажеться, что сам человек очень часто не уверен сам в себе, тем более, чтобы быть уверенной в патнере....И вообще..не считаете ли вы это своеобрызным самоутверждением?
КошачинаВ ответ на Первухина
Первухина
Мне кажеться, что сам человек очень часто не уверен сам в себе, тем более, чтобы быть уверенной в патнере....И вообще..не считаете ли вы это своеобрызным самоутверждением?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самоутверждением не считаю...просто способ получить удовольствие...в несколько нестандартной форме..
Disgusting characterВ ответ на Кошачина
Кошачина
был опыт..понравилось..надо только до обсудить все, чтобы потом не было ревности. это на самом деле здорово, только не стоит особо увлекаться..и еще очень важно быть уверенной в своем партнере
СсылкаПожаловаться
А с кем если не секрет? Кто третий лишний был(а)?
КошачинаВ ответ на Disgusting character
Disgusting character
А с кем если не секрет? Кто третий лишний был(а)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пара была
Disgusting characterВ ответ на Кошачина
Кошачина
пара была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидую :))) надо будет на д/р мужа девочку снять
Кошачина
инициатива была моя..
Комментарий удален.Почему?
Лина Малина
Мы с мужем тоже время от времени этим занимаемся. Надо сказать, что подобный опыт сделал нас еще ближе. У нас постоянная пара, с которыми познакомились через сайт знакомств (уже окло 2 лет). Это действительно здорово, только необходимо, чтобы желание было обоюдным, и ни в коем случае не идти на поводу одного из партнеров. Иначе такой опыт может оказаться плачевным.
Лиза АВ ответ на Лина Малина
Лина Малина
Мы с мужем тоже время от времени этим занимаемся. Надо сказать, что подобный опыт сделал нас еще ближе. У нас постоянная пара, с которыми познакомились через сайт знакомств (уже окло 2 лет). Это действительно здорово, только необходимо, чтобы желание было обоюдным, и ни в коем случае не идти на поводу одного из партнеров. Иначе такой опыт может оказаться плачевным.
СсылкаПожаловаться
Чтобы стать ближе с мужем Вам понадобились посторонние люди???
Лина МалинаВ ответ на Лиза А
Лиза А
Чтобы стать ближе с мужем Вам понадобились посторонние люди???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, нам понадобились не посторонние люди, а чувство абсолютного доверия.
Комментарий удален.Почему?
Лина МалинаВ ответ на Козина Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вместе мы почти 14 лет, из них 9 лет семейной жизни...
Русинович Ирина
ВсЕМ ПРИВЕТИК!
ДЕВОЧКИ Я ПРОСТО В ШОКЕ СЕЙЧАС!
Я прошла вот ЭТОТ ТЕСТ , который здесь рекламировали и советовали, и результат у меня совпал на все 100%!!!
Затем я посоветовала его своей подружке и у неё имя тоже совпало с именем её парня, с которым она в гражданском браке живёт уже много лет.
Никто не знает как он угадывает? Я просто удивлена!
Если у вас есть какая-либо информация, то напишите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Elena Ilyhina
в душе каждый мечтает от этом но боится сознаться.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем