Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Группы наших девушек на отдыхе в Турциях и Египтах..

Часто, уже в автобусе  от аэропорта, с тобой едут 3-4 наших девочки, гремят бутылками с дьютика. По приезду в отель, ты уже их не встретишь, ни в столовой, ни на пляже у моря. Через пяток дней вдруг встречаешь их в фойе, они белые как снег, идут с белыми полотенцами из номера. Начинают приставать к персоналу, курить как самоходы на людей, громко смеются на шуточки местных мачо...Я уже свекровь?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Nickea
Чем дольше они синюжат в номерах, тем больше для вас места на пляже или у бассейна ;)
Марина МаринаВ ответ на Nickea
Nickea
Чем дольше они синюжат в номерах, тем больше для вас места на пляже или у бассейна ;)
СсылкаПожаловаться
+1
ЗагадкаВ ответ на Nickea
Nickea
Чем дольше они синюжат в номерах, тем больше для вас места на пляже или у бассейна ;)
СсылкаПожаловаться


Nobarbie
Ну и пусть себе, вы же им не мама
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Некоторые районы Испании нервно курят против 5 звёздочных отелей первой линии в Турции. Но да, понты дороже денег.
NikkВ ответ на Nikk
Nikk
Некоторые районы Испании нервно курят против 5 звёздочных отелей первой линии в Турции. Но да, понты дороже денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А германиские пляжи, это, наверное, шутка?
ЗанусяВ ответ на Nikk
Nikk
А германиские пляжи, это, наверное, шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Северном море тоже можно отдыхать)))
Зануся
На Северном море тоже можно отдыхать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно, но недолго. Пока не придёт спасатель с отбойным молотком и не выломает тушку изо льда
ЗанусяВ ответ на Nikk
Nikk
Можно, но недолго. Пока не придёт спасатель с отбойным молотком и не выломает тушку изо льда
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я в Нормандии загорала с теплым пледом наизготове)))) Солце светит - плед скинула, зашло за облачко - укуталась)))
НаточкаВ ответ на Зануся
Зануся

Я в Нормандии загорала с теплым пледом наизготове)))) Солце светит - плед скинула, зашло за облачко - укуталась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А я помню в Довиле жару 31 градус, народ из Ламанша за уши не вытащить, водичка правда такая бодрящая была, долго не поплаваешь, но загорали без всяких пледов!!!
ЗанусяВ ответ на Наточка
Наточка

А я помню в Довиле жару 31 градус, народ из Ламанша за уши не вытащить, водичка правда такая бодрящая была, долго не поплаваешь, но загорали без всяких пледов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в воду я так и не залезла(((( Для меня леденющая. А местные купаются - не вытащить)
НаточкаВ ответ на Nikk
Nikk
А германиские пляжи, это, наверное, шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Балтике можно очень не плохо отдохнуть!!!!
jasonВ ответ на Nikk
Nikk
Некоторые районы Испании нервно курят против 5 звёздочных отелей первой линии в Турции. Но да, понты дороже денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стереотипы в сознании людей не дает им спокойной жизни.Надо, чтобы было что рассказать на работе/подругам что была на отдыхе(Испания, Франция,Куба, Мальдивы) а не в какой там Турции, хотя таже Турция, как подчеркнули ранее, ничем не хуже а порой и лучше в отдельных местах)))
Хотя тема на мой взгляд,это банальная реклама пляжного отдыха как раз в тех странах, затронутых автором темы)
Эльвира ОрловаВ ответ на ракета
Комментарий удален.Почему?
Что за бред.Посмотрите сколько стоят хорошие пятёрки в Турции!
Эльвира Орлова
Что за бред.Посмотрите сколько стоят хорошие пятёрки в Турции!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понты дороже денег))) В Турции едят нищеброды, зато в Испании/Португалии можно в кемпинге с искусственным бассейном за 300 евро в неделю потусить, и потом хвастаться на форуме.
Эльвира ОрловаВ ответ на Nikk
Nikk
Понты дороже денег))) В Турции едят нищеброды, зато в Испании/Португалии можно в кемпинге с искусственным бассейном за 300 евро в неделю потусить, и потом хвастаться на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа,я и не знала.Много,где была ,но летом мне больше всего нравится Турция,Белек,песок,прекрасная кухня.Но это пятёрки.
Эльвира ОрловаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Ааа,я и не знала.Много,где была ,но летом мне больше всего нравится Турция,Белек,песок,прекрасная кухня.Но это пятёрки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про нищебродов.Зимой отдыхала в Доминикане 15 дней.Столько же Турция стоит.
Марина МаринаВ ответ на ракета
Комментарий удален.Почему?
Стереотипы стереотипы стереотипы
Комментарий удален.Почему?
а вы зачем на гектар садитесь?
Василиса
не видела таких.
Алена Алена
Не видела таких.
Зануся
Да сколько уже можно гнать пургу на наших туристов. Нормально они себя ведут, не лучше и не хуже, чем иностранцы. есть категория людей, вне зависимости от национальности, которые бухают, курят, орут и пр.
Lady in Red
Была в Турции один раз в отличном 5* отеле. Ничего подобного не наблюдала. Да там вообще русских не было)
Natalia
Если Вы в таких дамах умудряетесь разглядеть будущую недостойную невестку для своего сына, то да, Вы свекровь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем