Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грушевая диета


В чем суть: груша очень полезна для желудка, она богата витаминами и очень вкусна. Но учтите, что фрукт не едят натощак, а после того, как съел этот вкусный фрукт, 3 часа нельзя есть мясо. В грушевой диете ароматный сладкий плод является основным продуктом. Чтобы выбрать действительно вкусную и спелую грушу, нужно обратить внимание на аромат фрукта. Если плод ничем не пахнет то, скорее всего, будет безвкусным и водянистым. Сидеть на грушевой диете не рекомендуется чаще чем раз в 3 месяца. Диета предполагает прием пищи по времени.

Что в тарелке: груша, рис, молочные продукты и сыр, овощи, яйца.

Противопоказания: заболевания ЖКТ, болезнь Крона, высокие физические нагрузки. Проконсультируйтесь со специалистом.

Грушевая диета: примерное меню

Первый и второй день
Завтрак50 г черного хлеба, стаканчик обезжиренного йогурта, две груши.
Обед100 г куриной грудинки, 50 г отварного риса.
Ужин(не ранее, чем через 3 часа после обеда): 2 груши, через полчаса – несладкий зеленый чай.

Третий и четвертый день
Завтрак2 рисовых хлебца, груша.
Обед50 г твердого сыра, 50 г черно хлеба, 3 груши.
Ужин2 груши, через 30 минут – стакан зеленого чая без сахара.

Пятый, шестой и седьмой дни
Завтрак100 г нежирной говядины, 50 г гречки.
Обед(не ранее, чем через 3 часа после завтрака): 2 груши, морковь, 2 вареных яйца. Можно съесть все это отдельно, или же в виде салата, заправив оливковым маслом.
Ужин2 груши, через полчаса – несладкий зеленый чай.
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Вера
Я наконец то добралась до компьютера и хочу оставить свой отзыв об этой уникальной и самой приятной диете, которую я встречала. Все исключают сладкое, а тут наоборот, худеешь, да еще и наслаждаешься вкусными грушевыми рецептами. Меню включает груши, мясо, крупы, яйца и йогурт. Результат не заставит себя ждать долго, уже через 3-4 дня я стала весить меньше на 3 кг, да и настроение стало намного лучше.
Инна Брызгина
Пробовала грушевую диету, нормальная диета. В этой диете нужно на завтрак и ужин кушать по две-три груши. Главное только не на голодный желудок. Приемы пищи начинать не раньше, чем через три часа после того, как съел грушу. Вообще-то диета доступная и всего на неделю. Я за это время похудела на 3 кг. Результаты, конечно, не сногсшибательные, но я довольна, хотела дальше продолжать, но прочитала, что эта диета строговата и можно ею пользоваться один раз в три месяца.
Твое Солнышко
Диета – супер! и противопоказаний к ней у меня лично не нашлось, и вкусная очень, я вообще грушки люблю!:))меню не приедаеться, рецепт салата из груш – классный, буду и после диеты его делать! надо поискать отзывы, кто насколько похудел, у меня я считаю отличные результаты, минус 5 кг! и настроение даже как-будто улучшилось от диеты :))))
светлана филатова
Моя самая любимая диета, так как груши я просто обожаю J. Да и сами результаты диеты меня поразили – похудела сразу на 4 кило!!! На другой диете вообще такого не было, да и постоянно беспокоили головные боли. Здесь же не нужно заморачиваться по поводу рецептов, поскольку меню меня полностью устраивает. Жаль, что данной диетой можно пользоваться не так часто, как хотелось бы, особенно когда имеешь противопоказания. Хочу прочесть ваши отзывы по поводу достижений. Интересно же, кто сколько сбросил!!!
Ольга Пулина
За время сидения на грушевой диете я улучшила не только фигуру, но еще и состояние своей кожи. Ведь в груше содержится очень большое количество воды, которое увлажняет весь организм и кожу, в частности. Так что я теперь настоящая богиня – тонкая, стройная и звонкая :) Меню этой диеты достаточно разнообразное – по крайне мере, я себя голодной не ощущала :) Хотела повторить диету через месяц, но оказалось нельзя. У нее противопоказание на каждый месяц – можно использовать ее только раз в три месяца. Результаты по факту неплохие. Вес я теряла не ускоренными темпами (чего я, собственно, и хотела). По отзывам лучших результатов смогли добиться те, кто плавно выходил из диеты. Я с ними соглашусь. Питание свое я продумала достаточно сбалансированным, поэтому потерянные килограммы ко мне не вернулись :)
Ксюша
Ого, класс! Какая вкусная диета! Я сама еще не пробовала, но очень хочу, тем более все отзывы о ней очень даже хорошие. Противопоказаний вроде у нее нет, так что с этой недели сажусь на грушевую диету))) Больше всего мне в ней нравится меню, которое включает конечно грушу, мясо, йогурты и каши. Все полезное, низкокалорийное, а еще очень очень вкусное! Ждите теперь моих результатов через неделю, все обязательно расскажу)))
Атлетик Блог
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем