Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу, грущу...

Сижу вот себе и грущу. И повода вроде нет особого, сказать стыдно - из-за такой ерунды. Нужны кеды. И очки. Очки нужнее. Или кеды. Или все-таки очки... А денег есть только на одно. Подрабатывать не предлагайте, ибо я уже. Помимо основной работы. И все равно хватит только на одно при условии, что не будет в ущерб семейному бюджету. С мужа трясти тоже не предлагайте, муж сложил лапки на брюшке - я инвалид, работать не пойду, сорри.
Вот и грущу.
Нет, мне не надо советом помочь. И деньгами тоже не надо. Мне просто скажите, да мужики вообще козлы, я хоть на минуту почувствую, что не одна я на свете.
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Casa EroticaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Так а сколько надо-то на кеды? Я реально вариант продумываю, без шуток, у меня такое бывало, не смешно было совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не, не надо. я ж не последний кусок доедаю. просто достало как то все, вот и расклеилась. Но за сочувствие спасибо.
Елена ДакурВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да не, не надо. я ж не последний кусок доедаю. просто достало как то все, вот и расклеилась. Но за сочувствие спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что, я сама страшно не люблю такие ситуации, плавали, знаем, поэтому очень переживаю. Так что "ты заходи, если что"(с)
ZaraZa
Кеды какой марки?
Casa EroticaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Кеды какой марки?
СсылкаПожаловаться
да местной. Батя называется )))
Ольга КостикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да местной. Батя называется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа не по детскому скучно Вам!И как назло не хотят козлами называть готовы кеды с очками купить.
Casa EroticaВ ответ на Ольга Костик
Ольга Костик
Даааа не по детскому скучно Вам!И как назло не хотят козлами называть готовы кеды с очками купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваще, никакой поддержки ))))
Ольга КостикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ваще, никакой поддержки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печальку добавляют!
ZaraZaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да местной. Батя называется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну такие.((( Лучше уж очки тогда.
Галина ГончаренкоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да местной. Батя называется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Батя - это Чехия?
Галина Гончаренко
Батя - это Чехия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
Ольга Бахиркина
Я не работаю. Муж не содержит. Живу на свои накопления практически. Мне надо мало. Просто у меня все есть. А чего нет- мне и не надо....
Valent
Читаю и не пойму тема про кеды или про мужиков?)
ZaraZaВ ответ на Valent
Valent
Читаю и не пойму тема про кеды или про мужиков?)
СсылкаПожаловаться

Ольга КостикВ ответ на Valent
Valent
Читаю и не пойму тема про кеды или про мужиков?)
СсылкаПожаловаться
Хотят что бы мужиков козлами называли
Casa EroticaВ ответ на Valent
Valent
Читаю и не пойму тема про кеды или про мужиков?)
СсылкаПожаловаться
про грусть-печаль и бренность бытия, блин, шо за непонятливый пошел народ )))
Ольга КостикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
про грусть-печаль и бренность бытия, блин, шо за непонятливый пошел народ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очёчки и кеды нужны а коньячек с шеколадкой и на свой вкус или подружайка или комедия любимая
Ольга КостикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
про грусть-печаль и бренность бытия, блин, шо за непонятливый пошел народ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очёчки и кеды нужны а коньячек с шеколадкой и на свой вкус или подружайка или комедия любимая
Casa EroticaВ ответ на Ольга Костик
Ольга Костик
Не очёчки и кеды нужны а коньячек с шеколадкой и на свой вкус или подружайка или комедия любимая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сладкое не жру, спиртное не потребляю. и комедии не надоть, у мене атличный готических хоррор скаченый ))) а очечки с кедами все же надо
ValentВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
про грусть-печаль и бренность бытия, блин, шо за непонятливый пошел народ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоколадка настроение поднимает
...
Мария НВ ответ на Valent
Valent
Шоколадка настроение поднимает
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят, если съесть шоколадку- сразу поднимается настроение... Врут!!! Надо ещё и шампанским запивать!)
Эленка
А какой у вас размер ноги? У меня 2 пары новых туфель лежат. Выкидывать прям жалко( В комиссионку отнесла, уже 2 мес валяются, никто не покупает...
Casa EroticaВ ответ на Эленка
Эленка
А какой у вас размер ноги? У меня 2 пары новых туфель лежат. Выкидывать прям жалко( В комиссионку отнесла, уже 2 мес валяются, никто не покупает...
СсылкаПожаловаться
спасибо, не надо. я разозлюсь и куплю и то и другое и "гори" все конем. просто ситуация надоела
Ольга КостикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
спасибо, не надо. я разозлюсь и куплю и то и другое и "гори" все конем. просто ситуация надоела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем гореть!от пламя жар идет и кожа сохнет а девочкам с красивыми усами что на аватарке кожа увлажненая должна
Casa EroticaВ ответ на Ольга Костик
Ольга Костик
Зачем гореть!от пламя жар идет и кожа сохнет а девочкам с красивыми усами что на аватарке кожа увлажненая должна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээ... ну как бэ кавычки намекают, что там должно быть другое слово, но разве ж его опубликуешь? забанють враз
Krolll KrolllВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
спасибо, не надо. я разозлюсь и куплю и то и другое и "гори" все конем. просто ситуация надоела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нового мужа надо. Тогда будут и очки, и кеды, и джинсы, и косуха))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем