Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу, грущу...

Сижу вот себе и грущу. И повода вроде нет особого, сказать стыдно - из-за такой ерунды. Нужны кеды. И очки. Очки нужнее. Или кеды. Или все-таки очки... А денег есть только на одно. Подрабатывать не предлагайте, ибо я уже. Помимо основной работы. И все равно хватит только на одно при условии, что не будет в ущерб семейному бюджету. С мужа трясти тоже не предлагайте, муж сложил лапки на брюшке - я инвалид, работать не пойду, сорри.
Вот и грущу.
Нет, мне не надо советом помочь. И деньгами тоже не надо. Мне просто скажите, да мужики вообще козлы, я хоть на минуту почувствую, что не одна я на свете.
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ПуговкаВ ответ на Эленка
Эленка
А какой у вас размер ноги? У меня 2 пары новых туфель лежат. Выкидывать прям жалко( В комиссионку отнесла, уже 2 мес валяются, никто не покупает...
СсылкаПожаловаться
У меня 36 а у тебя?
Casa EroticaВ ответ на Пуговка
Пуговка
У меня 36 а у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
37 если повезет, то 37,5. но таких почти не делают
ЭленкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
У меня 36 а у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
37... Есть туфли 37го, натур замша, каблук замшей обшит, покупала 2 года назад за 2500, ни разу не одевала на улицу, только в офисе 1 раз( А другие скорее на 36-36,5, вообще ни разу не одела, купила через Ламоду...А никто не покупает, придётся с комиссионки забирать и на помойку тащить, видимо бесплатно возьмут, а отдать мне просто так некому(
Casa EroticaВ ответ на Эленка
Эленка
37... Есть туфли 37го, натур замша, каблук замшей обшит, покупала 2 года назад за 2500, ни разу не одевала на улицу, только в офисе 1 раз( А другие скорее на 36-36,5, вообще ни разу не одела, купила через Ламоду...А никто не покупает, придётся с комиссионки забирать и на помойку тащить, видимо бесплатно возьмут, а отдать мне просто так некому(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, спасибо. если б совсем край был, нашла бы где взять. у нас есть совсем дешевые секонды. дело не в этом. просто вот думается, есть же женщины, которые свои желания ставят выше всего и прокатывает им это. а тут че то все для семьи, а себе уж что останется...
ПуговкаВ ответ на Эленка
Эленка
37... Есть туфли 37го, натур замша, каблук замшей обшит, покупала 2 года назад за 2500, ни разу не одевала на улицу, только в офисе 1 раз( А другие скорее на 36-36,5, вообще ни разу не одела, купила через Ламоду...А никто не покупает, придётся с комиссионки забирать и на помойку тащить, видимо бесплатно возьмут, а отдать мне просто так некому(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты фоткни мне покажи...
ЭленкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
ты фоткни мне покажи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, нет сейчас возможности( Они в комиссионке( Светик, давай я завтра загляну в комиссионку, если их так и не купили, я заберу их назад, сфоткаю и вышлю тебе)
Мне всё равно их нести, пардон на помойку, потому что некому отдать, а так жалко, качество+ новые не ношенные((((
ПуговкаВ ответ на Эленка
Эленка
Блин, нет сейчас возможности( Они в комиссионке( Светик, давай я завтра загляну в комиссионку, если их так и не купили, я заберу их назад, сфоткаю и вышлю тебе)
Мне всё равно их нести, пардон на помойку, потому что некому отдать, а так жалко, качество+ новые не ношенные((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебе верю.... но вдруг мне не понравятся.
ЭленкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я тебе верю.... но вдруг мне не понравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего страшного...)
Элла
Вот по чесноку,какая же ты счастливая в этом бренном мире,с такими простецкими заморочками.
Casa EroticaВ ответ на Элла
Элла
Вот по чесноку,какая же ты счастливая в этом бренном мире,с такими простецкими заморочками.
СсылкаПожаловаться
это потому, что я заморачиваюсь только по поводу того, что можно решить.
ЭллаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это потому, что я заморачиваюсь только по поводу того, что можно решить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа))
Мария НВ ответ на Элла
Элла
Дааа))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще, мужчины решают проблемы по мере их поступления. А женщины переживают за будущее. Девушка молодец. Я бы кедами не обошлась. Сидела бы, думала, как жизнь жить.
Casa EroticaВ ответ на Мария Н
Мария Н
Вообще, мужчины решают проблемы по мере их поступления. А женщины переживают за будущее. Девушка молодец. Я бы кедами не обошлась. Сидела бы, думала, как жизнь жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думать, как жить я уже давно перестала - тухлое дело. знал бы где упал - диван бы подстелил ))) руководствуюсь девизом "будут бить - будем плакать".
ТимВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это потому, что я заморачиваюсь только по поводу того, что можно решить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глас мудрости прям. Надо запомнить
Спешу я
Здравствуйте автор))
Я вот тоже офигел после прочтения топика вашей темы.Представил так-преподаватель вуза читает лекцию своим студентам в сланцах и с треснувшей линзой в одном глазу,периодически теряя то левый тапок,то правый,при этом на ощупь пытаясь найти доску,на которой нужно написать формулу второго закона Ньютона- и при этом всём перечисленном, студенты этого уважаемого преподавателя не могут скинуться по одному центу,что бы купить своему любимому учителю обычные китайские Кеды на шнурках и обычные очки в -6 диоптрией в простой оправе????
Не понимаю)))
Casa EroticaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор))
Я вот тоже офигел после прочтения топика вашей темы.Представил так-преподаватель вуза читает лекцию своим студентам в сланцах и с треснувшей линзой в одном глазу,периодически теряя то левый тапок,то правый,при этом на ощупь пытаясь найти доску,на которой нужно написать формулу второго закона Ньютона- и при этом всём перечисленном, студенты этого уважаемого преподавателя не могут скинуться по одному центу,что бы купить своему любимому учителю обычные китайские Кеды на шнурках и обычные очки в -6 диоптрией в простой оправе????
Не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
Месье, женеманжпасижур ))))
алиса алиса
Купи себе очки. Зимой кеды не нужны так особо то.
Casa EroticaВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Купи себе очки. Зимой кеды не нужны так особо то.
СсылкаПожаловаться
Тю! У нас народ и в балетках зимой гоняет
Пуговка
А я иногда мужу говорю что он кАзел. Правда в шутку)))))
Casa EroticaВ ответ на Пуговка
Пуговка
А я иногда мужу говорю что он кАзел. Правда в шутку)))))
СсылкаПожаловаться
а мой так русский и не выучил.
Ольга КостикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а мой так русский и не выучил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это прелесно....
Casa EroticaВ ответ на Ольга Костик
Ольга Костик
Так это прелесно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потом услышит слово новое и давай его тренировать ))) а дети то язык знают, конфуз выходит
ПуговкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а мой так русский и не выучил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

даже не знаю что сказать
Альфия Шаяхметова
надо, значит надо, пошла и купила, мне когда уж совсем надо было, муж пинками в оптику запинал, две пары аж купили, а мне только 1 нужна была, и то я в старую оправу любимую, столетнюю, не могу расстаться с ней, вставила новые линзы, а продавщица уговорила ещё одну пару очков купить, т.к у них скидки. конечно, хочется, но если не позволяет бюджет, надо выкручиваться как то, может заначка есть где? или также в старую оправу новые стекла??? не получится? так и дешевле будет. все мы хотим чего-либо то, но не всегда наши желания совпадают с возможностями. удачи, напишите, что купили, как разрешилась данная ситуация, удачи!
Альфия Шаяхметова
надо, значит надо, пошла и купила, мне когда уж совсем надо было, муж пинками в оптику запинал, две пары аж купили, а мне только 1 нужна была, и то я в старую оправу любимую, столетнюю, не могу расстаться с ней, вставила новые линзы, а продавщица уговорила ещё одну пару очков купить, т.к у них скидки. конечно, хочется, но если не позволяет бюджет, надо выкручиваться как то, может заначка есть где? или также в старую оправу новые стекла??? не получится? так и дешевле будет. все мы хотим чего-либо то, но не всегда наши желания совпадают с возможностями. удачи, напишите, что купили, как разрешилась данная ситуация, удачи!
СсылкаПожаловаться
ну как, разложу на две зп. думаю, в этом месяце все же выиграют очки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем