Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 10:45, Главная форумов

Грущу

Грустно так мне...познакомилась с парнем месяц назад. Веселый, умный, красивый. Секс с ним просто улетный. Но везде есть свои минусы- не работает и не хочет. Альфонс короче. Пришлось отшить, ибо один фиг расстанемся рано или поздно. А мне так сложно найти мч, этот кроме своей лени,подходил по всем параметрам мне. Вот когда теперь я найду себе мужика? С моими запросами это не скоро. У меня еще рост 187. Мне не все по росту подходят. Мужик то нынче низкий пошел, хрен найдешь хотя бы 190. А тот как раз такой высокий был! Ээээх!! Беда прям....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Жужа
А что отшила-то? Получала бы свое удовольствие пока ничего толкового нет. Встретила бы того, что подходит и с этим рассталась.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А что отшила-то? Получала бы свое удовольствие пока ничего толкового нет. Встретила бы того, что подходит и с этим рассталась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да задолбалась содержать его. Сигарет и то купить не может себе! Это мы месяц вместе, а что дальше? Кормить и поить его за секс? Нееее... это не про меня.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да задолбалась содержать его. Сигарет и то купить не может себе! Это мы месяц вместе, а что дальше? Кормить и поить его за секс? Нееее... это не про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа1 Тада да. Если до таких мелочей не может себя содержать. то нафих.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia
Julia
А сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
25 ему и 23 мне
СсылкаПожаловаться
Вы за него мысленно уже и замуж вышли, и детей нарожали. Лучше бы просто приятно время проводили, раз уж более подходящей кандидатуры нет.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Вывод - на первом месте для женщин секс, а уж потом все остальное. Женщины, научитесь на первое место ставить все остальное.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Вывод - на первом месте для женщин секс, а уж потом все остальное. Женщины, научитесь на первое место ставить все остальное.
СсылкаПожаловаться
папрашу не обобщать!)))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
папрашу не обобщать!)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Я не сказал слова - все!!!)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
Ага!! И гуляйте потом всю жизнь от мужа.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ага!! И гуляйте потом всю жизнь от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По крайней мере он будет, вы же этого хотите.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
Все разные, кому-то секс подавай, кому-то всё остальное. Но потом опять секс
СсылкаПожаловаться
Все разные, кому-то секс подавай, кому-то всё остальное. Но потом опять секс
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Повторюсь, я не сказал слова - все)))!!
СсылкаПожаловаться
Ирэн
Фига 187!!!счас и мужика такого фиг встретишьё все низкожопые, зря, кароч, покупала бы ему сигареты только за хороший секс бы, а за так себе-одно иичко...всмятку))))
СсылкаПожаловаться
Интересно что же это за запросы, если устраивал альфонс, из достоинств у которого только рост?
СсылкаПожаловаться
Интересно что же это за запросы, если устраивал альфонс, из достоинств у которого только рост?
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что не устраивал, поэтому и разошлись.
СсылкаПожаловаться
а а
ну дак и пользовалась бы моментом!
СсылкаПожаловаться
све го
где ж это высокий на 3 см выше..оденешь старческие 5 см каблуки и оно станет ниже Придумай трололо поинтресней басню
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на све го
све го
где ж это высокий на 3 см выше..оденешь старческие 5 см каблуки и оно станет ниже Придумай трололо поинтресней басню
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я не ношу каблуки. С моим ростом это непозволительно.
СсылкаПожаловаться
я тоже высокая. не такая как вы. но все же. видела в Борисполе девочку минимум на полголовы выше меня. и знаете она была не одна. а с мужчиной пониже. они были счастливы! куда то вместе летели... улыбались и держались за ручки...
СсылкаПожаловаться
я тоже высокая. не такая как вы. но все же. видела в Борисполе девочку минимум на полголовы выше меня. и знаете она была не одна. а с мужчиной пониже. они были счастливы! куда то вместе летели... улыбались и держались за ручки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да, я тоже видела такие пары. Но я хочу мч хотя бы одного роста со мной.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, я тоже видела такие пары. Но я хочу мч хотя бы одного роста со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой кум 193 см уже занят.....)
СсылкаПожаловаться
Жанна Шулик
Знаю несколько пар, где она выше. Живут счастливо и детей рожают. Никто из окружающих внимания не обращает. Все комплексы в голове.
СсылкаПожаловаться
Natalia
Та найдется еще,молодая ж,а альфонсов оставьте,это срамота для женщины,причем,в любом возрасте
СсылкаПожаловаться
Ещё в детстве видела одну пару. он был на голову ниже её, но они так трепетно держались за руки и я тогда десятилетняя девочка поняла. что это любовь. Сейчас мне 60 лет. но я до сих пор их вспоминаю. Желаю вам встретить своего человека и не растрачивать свои чувства на кого попало.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru