Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грущу

Грустно так мне...познакомилась с парнем месяц назад. Веселый, умный, красивый. Секс с ним просто улетный. Но везде есть свои минусы- не работает и не хочет. Альфонс короче. Пришлось отшить, ибо один фиг расстанемся рано или поздно. А мне так сложно найти мч, этот кроме своей лени,подходил по всем параметрам мне. Вот когда теперь я найду себе мужика? С моими запросами это не скоро. У меня еще рост 187. Мне не все по росту подходят. Мужик то нынче низкий пошел, хрен найдешь хотя бы 190. А тот как раз такой высокий был! Ээээх!! Беда прям....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Жужа
А что отшила-то? Получала бы свое удовольствие пока ничего толкового нет. Встретила бы того, что подходит и с этим рассталась.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А что отшила-то? Получала бы свое удовольствие пока ничего толкового нет. Встретила бы того, что подходит и с этим рассталась.
СсылкаПожаловаться
Да задолбалась содержать его. Сигарет и то купить не может себе! Это мы месяц вместе, а что дальше? Кормить и поить его за секс? Нееее... это не про меня.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да задолбалась содержать его. Сигарет и то купить не может себе! Это мы месяц вместе, а что дальше? Кормить и поить его за секс? Нееее... это не про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа1 Тада да. Если до таких мелочей не может себя содержать. то нафих.
Аноним
Да задолбалась содержать его. Сигарет и то купить не может себе! Это мы месяц вместе, а что дальше? Кормить и поить его за секс? Нееее... это не про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько ему лет?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
А сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25 ему и 23 мне
Баба Яга в молодости
Вы за него мысленно уже и замуж вышли, и детей нарожали. Лучше бы просто приятно время проводили, раз уж более подходящей кандидатуры нет.
Лисичкин
Вывод - на первом месте для женщин секс, а уж потом все остальное. Женщины, научитесь на первое место ставить все остальное.
Лисичкин
Вывод - на первом месте для женщин секс, а уж потом все остальное. Женщины, научитесь на первое место ставить все остальное.
СсылкаПожаловаться
папрашу не обобщать!)))))
ЛисичкинВ ответ на Жужа
Жужа
папрашу не обобщать!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сказал слова - все!!!)))
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вывод - на первом месте для женщин секс, а уж потом все остальное. Женщины, научитесь на первое место ставить все остальное.
СсылкаПожаловаться
Ага!! И гуляйте потом всю жизнь от мужа.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Ага!! И гуляйте потом всю жизнь от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По крайней мере он будет, вы же этого хотите.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вывод - на первом месте для женщин секс, а уж потом все остальное. Женщины, научитесь на первое место ставить все остальное.
СсылкаПожаловаться
Все разные, кому-то секс подавай, кому-то всё остальное. Но потом опять секс
авдотья афиноГеновна кумирчик
Все разные, кому-то секс подавай, кому-то всё остальное. Но потом опять секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторюсь, я не сказал слова - все)))!!
Ирэн
Фига 187!!!счас и мужика такого фиг встретишьё все низкожопые, зря, кароч, покупала бы ему сигареты только за хороший секс бы, а за так себе-одно иичко...всмятку))))
ййй
Интересно что же это за запросы, если устраивал альфонс, из достоинств у которого только рост?
АнонимВ ответ на ййй
ййй
Интересно что же это за запросы, если устраивал альфонс, из достоинств у которого только рост?
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что не устраивал, поэтому и разошлись.
а а
ну дак и пользовалась бы моментом!
све го
где ж это высокий на 3 см выше..оденешь старческие 5 см каблуки и оно станет ниже Придумай трололо поинтресней басню
АнонимВ ответ на све го
све го
где ж это высокий на 3 см выше..оденешь старческие 5 см каблуки и оно станет ниже Придумай трололо поинтресней басню
СсылкаПожаловаться
Я не ношу каблуки. С моим ростом это непозволительно.
Виктория Куличенко
я тоже высокая. не такая как вы. но все же. видела в Борисполе девочку минимум на полголовы выше меня. и знаете она была не одна. а с мужчиной пониже. они были счастливы! куда то вместе летели... улыбались и держались за ручки...
Виктория Куличенко
я тоже высокая. не такая как вы. но все же. видела в Борисполе девочку минимум на полголовы выше меня. и знаете она была не одна. а с мужчиной пониже. они были счастливы! куда то вместе летели... улыбались и держались за ручки...
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже видела такие пары. Но я хочу мч хотя бы одного роста со мной.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я тоже видела такие пары. Но я хочу мч хотя бы одного роста со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой кум 193 см уже занят.....)
Жанна Шулик
Знаю несколько пар, где она выше. Живут счастливо и детей рожают. Никто из окружающих внимания не обращает. Все комплексы в голове.
Natalia
Та найдется еще,молодая ж,а альфонсов оставьте,это срамота для женщины,причем,в любом возрасте
Елена Смирнова
Ещё в детстве видела одну пару. он был на голову ниже её, но они так трепетно держались за руки и я тогда десятилетняя девочка поняла. что это любовь. Сейчас мне 60 лет. но я до сих пор их вспоминаю. Желаю вам встретить своего человека и не растрачивать свои чувства на кого попало.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем