Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грущу об уходящей красоте

20 лет назад была красоткой, теперь обычная, поправилась 65 кг, 3 детей, лицо симпатичное теперь, но некрасивое, как раньше из- за полноты. Сейчас мне 35+, так хочется легкости и беспечности, но груз материальный ,моральный тянет вниз. Карьеры особо нет , но с профессией и в/о. Как почувствовать себя уверенно, хочу легкости, как в молодости... Чувствую себя обязанной всем и вся , особенно приемному ребенку, долги исполняю, а сама как есть неврастеник неуверенный. Можно красивые и дельные комментарии по возможности.
Юля Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Юля Кузнецова
Нескольких
Любовь ПятковаВ ответ на Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
Нет женских органов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так что мешает пойти к врачу? Найти диету? Лень? Проще по форумам жалость для себя выпрашивать? Подайте христаради?
Любовь Пяткова
Дык похудейте. Что мешает-то?
СсылкаПожаловаться
Сознание выполненного долга ))
Любовь ПятковаВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Сознание выполненного долга ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Юля Кузнецова
В вашем возрасте особенно
Юля КузнецоваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова

СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам тоже
Слевин Келевра
Рождение детей меняет женщину далеко не в лучшую сторону. Если б не рожали, правильно питались и занимались спортом, выглядели бы как в 20.
Слава БогуВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Рождение детей меняет женщину далеко не в лучшую сторону. Если б не рожали, правильно питались и занимались спортом, выглядели бы как в 20.
СсылкаПожаловаться
Наталье Водяновой попытайтесь этот бред втюхать)
Мария КВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Наталье Водяновой попытайтесь этот бред втюхать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
водянова это исключение . моделей мало.
Любовь Пяткова
Не исключение. У меня подруга такая. Двое детей (как у автора), а фигура мало отличается от девичьей. Вторая подружка чуть пополнела после двух детишек, но практически незаметно. Они уже бабками стали, но не коровами.
Слава БогуВ ответ на Мария К
Мария К
водянова это исключение . моделей мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каждом правиле есть исключения, если исключений больше чем доказательств, то это аксиома. Не нужно всех женщин под гребенку, что их дети состарили или питание. Унылая женщина старит себя сама и помощников не нужно.
Юля КузнецоваВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
В каждом правиле есть исключения, если исключений больше чем доказательств, то это аксиома. Не нужно всех женщин под гребенку, что их дети состарили или питание. Унылая женщина старит себя сама и помощников не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трое
Любовь Пяткова
Юленька, Вы и приемного рожали? Или в показаниях путаетесь?
Слава БогуВ ответ на Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
Трое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трое в лодке не считая собаки?
Юля КузнецоваВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Трое в лодке не считая собаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы неприятны в общении, вам не хочется отвечать
Любовь Пяткова
конечно неприятна, раз на враке подловила.)))
Слава БогуВ ответ на Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
Вы неприятны в общении, вам не хочется отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По этому случаю не загрущу и не состарюсь, даже не поправлюсь и морда лица моего не пополнеет, и легкости не убавится и груза не прибавиться)
Мария К
меня иногда такая же мысль посещает. смириться надо
Angee Moon
фотку давай)
Слевин Келевра
Бред несете вы. Любой врач вам подтвердит мои слова. А мне мои слова подтверждает мой личный опыт.
alice
Если вам лень что-то делать - просто ленитесь! Есть такой доказанный факт - 80% дел мы выполняем за 20% времени. Проверяла на себе - работает! Учитесь давать себе отдых, расслабление. И ещё нас выматывает желание все контролировать. От этого надо отказываться, поверьте, это пойдёт всем на пользу
Жужа
После рождения ребенков торба тяжелеет, оторвать сложней.))) И с кучей забот и проблем сложно чувствовать себя легко. Хотя есть у меня коллега. Четверо детей, один не её, мужа. И какая-то она воздушная, легкая, очень приятная в общении. Такое чувство, что ничего её не тяготит особо, хотя развод за плечами и бывший муж проблем подкидывает своими выходками.
Юля Кузнецова
Все время уходит на воспитание детей, даже в каникулы, зарядке, приготовление пищи 3 р. В день и обеспечение досуга и т.д. на себя забила, а хочется как раньше быть беспечной, красивой и легкой на под ем
Комментарий удален.Почему?
Юля КузнецоваВ ответ на игла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я неумна, незаметно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем