Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

грусть...

Хочется вернуть время назад, хотя бы на пару месяцев,если бы я тогда знала насколько могу любить...Хотя нет,...я не умею любить,любить- это когда ты хочешь что бы у него все было хорошо,и радуешься за НЕГО,хочешь что бы ОН был счаслив, а я не хочу, нет я хочу что бы тебе было плохо без меня, что бы не мог засыпать вечерами, что бы ты мучился в одиночестве!!!Так я хочу, ..и ничего не могу с этим поделать!Еще я не хочу что бы ты уезжал, потому что тогда у меня не будет возможности,случайно встретиться с тобой,я буду чувствовать что потеряла тебя,мне спокойнее когда ты рядом...пусть и не со мной,зато рядом,можно сказать под боком!

А вчера...вчера я поняла,что любовь не проходит, ее нельзя заменить другой,она вселяется в сердце на ПМЖ, и всю жизнь теперь буду помнить тебя,как будто татуировка на сердце «ПОВАР», вот так...

Вчерашний вечер не выходит из головы...ты любишь,да? До сих пор,после всего ...ЛЮБИШЬ!? Слова они не нужны, это пустой звук, ..вчера плакала,первый раз прятала от тебя свои слезы...было больно и стыдно!Пришла вчера как будто домой,удобнее спать, на своем месте как всегда,возле стенки, вкуснее чай, и вид из окна ...свой какой то...и даже телевизор интереснее) Знаешь, я была дома, была рядом с человеком ради которого готова на все, -вот это и есть СЧАСТЬЕ! Все остальное пустое, лишнее...когда ты меня обнимаешь,я себя чувствую частью пазла, а тебя второй его половинкой)))

Да так я разговариваю с тобой, такими вот письмами,мне так становиться легче, я никогда не скажу тебе то что здесь написанно, и ты никогда этого не прочитаешь, я никогда не буду тешить себя надеждами что ты скучаешь за мной, это глупо, потому что ты не боялся потерять меня, тебе не было страшно, тебя не била крупной дрожью когда я уходила, ты не хватал меня за руку, ты поворачивался ко кну, курил и говорил иди...МЫ ТЕПЕРЬ ОБА БУДЕМ ЛЮБИТЬ ТО ВРЕМЯ КОГДА БЫЛИ ВМЕСТЕ,ЛЮБИТЬ НАШИ ВОСПОМИНАНИЯ,НАШИ ФОТОГРАФИИ И ПЕСНИ,...ПРОСТИ!
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Тамара Скачковская
Это тост?))))
ludmila radionova
И что со всем этим делать.Грустно и плакать хочется.
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
да ничем особенным,все та же...квартира есть, шеф угомонился, поняла что люблю бывшего,и собираюсь на днях съезжать от настоящего, буду жить одна,время покажет кто есть кто,и что мне нужно...я как то запуталась во всем!
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет, та котороя моя это в строящемся доме, готова будет в конце года, а сейчас живем на сьемной,говорить ему я боюсь,он неадекватный, хочу увезти вещи когда на работе будет.
Banan PerezrelyВ ответ на Мария
Мария
да ничем особенным,все та же...квартира есть, шеф угомонился, поняла что люблю бывшего,и собираюсь на днях съезжать от настоящего, буду жить одна,время покажет кто есть кто,и что мне нужно...я как то запуталась во всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сначала надо порядок в голове навести, а потом он и в жизни появится.
ксения
Ничего не поняла, но грустно.
talant86
как мне все это знакомо....только у меня все закончилось, не успев ещё даже толком начаться....От этого ещё более грустно... и вот уже 2,5 года мучаюсь, а все никак не проходит... но заново ломать свою жизнь не буду. Научилась без него жить...
Полина Колесник
Да,действительно-это какой-то тост наверное,или предсмертная записка трудного подростка в порывах ''страсти'',и с чувствами горечи безответной любви!и всё это ты пишешь в форум,чужим для тебя людям!ну и сказала бы ему всё это,или,там,написала бы на бумажке,или смс-кой.или просто хотелось немного похвастаться своими писательскими драматургическими талантами??
Полина Колесник
Да,действительно-это какой-то тост наверное,или предсмертная записка трудного подростка в порывах ''страсти'',и с чувствами горечи безответной любви!и всё это ты пишешь в форум,чужим для тебя людям!ну и сказала бы ему всё это,или,там,написала бы на бумажке,или смс-кой.или просто хотелось немного похвастаться своими писательскими драматургическими талантами??
СсылкаПожаловаться
добивать своими сполями его я не хочу,ему и так больно,"чувство горечи безответной любви" вообще нет здесь, есть сожаление об ошибке,из за которой я рассталась с любимым человеком!
Наташа Обухова
Причем здесь драматургический талант. Человеку очень плохо. Каждый выживает, как может. Я прекрасно поняла, потому что теряла....
Настя Моталина
Машенька, держись. Время не лечит, но боль немного притупляет.
А пишешь ты замечательно, сижу и сама реву, хотя сейчас я вернула свою любовь и я снова с ним. А вот как вспомню как без него было плохо, выть хочется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем