Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грусть

Есть ли на форуме такие, которые после развода так и не устроли свою личную жизнь? И те, у которых БМ, которые с ними вели себя плохо и с которыми жизнь не сложилась, хорошо живут в другом браке?
и за что меня Бог наказывает этой некому не нужной любовью? уже давно во всем раскаялась, и не раз.
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Мария Иванникова
Не унывайте. Все будет хорошо )
юра шелестВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
Не унывайте. Все будет хорошо )
СсылкаПожаловаться
согласен с вами.
Мария Иванникова
Не унывайте. Все будет хорошо )
СсылкаПожаловаться
и когда же?
Мария ИванниковаВ ответ на С
С
и когда же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ближайшем будущем, если не будете зависать сутками на форуме.
Че БураторВ ответ на С
С
и когда же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда ситуацию отпустишь тогда и будет. Когда поймешь что надо вперед, а не назад. Когда будешь идти и любоваться собой, а не смотреть на мир ненавидяще. В принципе пострадай немного, только не увлекайся. Челу разные ведь эмоции нужны.
Анники Виртанен
зачем следить за БМ?..

я бы только рада была, если б у него было все хорошо)
Анники Виртанен
зачем следить за БМ?..

я бы только рада была, если б у него было все хорошо)
СсылкаПожаловаться
потому что люблю и нет своей личной жизни
Анники ВиртаненВ ответ на С
С
потому что люблю и нет своей личной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно что то делать, чтобы была личная жизнь.

а если любите, то тут , конечно, проблема..
Анники Виртанен
нужно что то делать, чтобы была личная жизнь.

а если любите, то тут , конечно, проблема..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему-то всегда получается так, что те, кто мне нра, тем не нравлюсь я, либо они заняты, или на меня смотрят те, кто мне не нра..
Оля КиселёваВ ответ на С
С
почему-то всегда получается так, что те, кто мне нра, тем не нравлюсь я, либо они заняты, или на меня смотрят те, кто мне не нра..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это временно) у меня тоже так было
Оля Киселёва
это временно) у меня тоже так было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня к сожалению, не временно. уже 3 года как((( плакаю...
Оля КиселёваВ ответ на С
С
У меня к сожалению, не временно. уже 3 года как((( плакаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Три года - не срок))) Я развелась в 2004 году, а своего человека встретила только год назад) Конечно все это время были разные встречи, но все "не то". Так что не плакай))) Выше нос)))
Оля Киселёва
Три года - не срок))) Я развелась в 2004 году, а своего человека встретила только год назад) Конечно все это время были разные встречи, но все "не то". Так что не плакай))) Выше нос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так время-то идет. Если б мне было лет 25, я б не переживала
Оля КиселёваВ ответ на С
С
Так время-то идет. Если б мне было лет 25, я б не переживала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сколько лет?
Оля Киселёва
Сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скоро 30
Оля КиселёваВ ответ на С
С
скоро 30
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне 36, если что))) Так что не плакай))) И в 50 люди находят свое счастье. Просто не нужно зацикливаться на поисках, а жить полной жизнью, и оно само тебя найдет. И побольше позитива.
Анники ВиртаненВ ответ на С
С
почему-то всегда получается так, что те, кто мне нра, тем не нравлюсь я, либо они заняты, или на меня смотрят те, кто мне не нра..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так часто бывает. не вы одна в своем горе.
проблема в том, что вы бывшего выкинуть из головы не можете.
Анники Виртанен
ну так часто бывает. не вы одна в своем горе.
проблема в том, что вы бывшего выкинуть из головы не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно. Уже и жить не хочется, каждую секунду он в моей голове. Наверно схожу с ума.
Анники ВиртаненВ ответ на С
С
Вот именно. Уже и жить не хочется, каждую секунду он в моей голове. Наверно схожу с ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и дети есть?
Анники Виртанен
и дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет детей.
Анники ВиртаненВ ответ на С
С
нет детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Инна, неужели он был такой замечательный?
сколько времени прошло?
конечно, сразу не будет весело, но..
отвлекайте себя.
нельзя так зацикливаться на одном человеке. обыкновенном человеке, прошу заметить, с которым у вас было больше проблем, чем радости.

но это лечит только время..
Анники Виртанен
Инна, неужели он был такой замечательный?
сколько времени прошло?
конечно, сразу не будет весело, но..
отвлекайте себя.
нельзя так зацикливаться на одном человеке. обыкновенном человеке, прошу заметить, с которым у вас было больше проблем, чем радости.

но это лечит только время..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, он не идеал. Но после разрыва стал казаться чуть ли не супер-героем. А после общения на форуме становится гораздо веселее, спасибо Вам!
Lady UnknownВ ответ на С
С
почему-то всегда получается так, что те, кто мне нра, тем не нравлюсь я, либо они заняты, или на меня смотрят те, кто мне не нра..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всем подругам говорю: хотите завести отношения - заведите с кем угодно из тех, кто даже не очень нравится.. мужики потом сами полезут, только выбирай. А на голодную женщину, у которой никого нет, не очень-то кидаются. Кидаются на довольных, улыбающихся. Поэтому хотя бы один мужичок в жизни нужен, а вслед за ним быстро подтягиваются и другие. Опять же круг общения расширяется, новые знакомства... может, друг того мужичка как раз и будет Ваш принц.
Женя ТарабанькоВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я всем подругам говорю: хотите завести отношения - заведите с кем угодно из тех, кто даже не очень нравится.. мужики потом сами полезут, только выбирай. А на голодную женщину, у которой никого нет, не очень-то кидаются. Кидаются на довольных, улыбающихся. Поэтому хотя бы один мужичок в жизни нужен, а вслед за ним быстро подтягиваются и другие. Опять же круг общения расширяется, новые знакомства... может, друг того мужичка как раз и будет Ваш принц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мелкая развратница.
Lady UnknownВ ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
Мелкая развратница.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, я, натюрлих )) Муж меня так и называет ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем