Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грусть моя, печаль моя

Сегодня выдался тяжелый денек, спешил домой..сделал остановку возле клуба и смотрел, как много молодых цыпочек входят и выходят из него, аромат весны легким прикосновением охватил все мое существо..., я это почувствовал в приоткрывшем окне своего авто(бмв-5 серии) ...надо было спешить, но как все внутри перевернулось, молодость моя шальная, когда-то я выходил из тех дверей с парочкой молодых девиц и мы пускались в пляс разврата в моей 5-ти комнатной квартиры..сколько тогда было выпито..иногда приходилось менять клубы...влюбленность меня тогда отталкивала...я лишь хотел развлекаться, думал молодость бесконечна, но... уже не те годы и память, как пчела жалит меня в одно место и это уже никак не изменить..не почувствовать...не понять...хорошее дело привычка, замечать хорошее..двинулся дальше, решил остановится и вышел на дорогу, только стало темнеть и пошел мелкий дождик...я повернул голову к небу и оно мигом стало мокрым, как слезы капали с лица на еще горячий асфальт и одни мысли о том, как быстро прошла молодость. Все вроде понятно и нет той былой напыщенности, наивности и потрясений...дикости можно сказать так... то уже не будет таким, как прежде... и ты набираешь телефон любой знакомой подруги...та сегодня занята...а эта как раз так давно ждала твоего звонка ....ничего не меняется..все стабильно и закономерно...
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Хлюстова Мария
угу...
Чистая Мышаня
бядаааа)))
Инкогнито
Цыпочек...нелитературно..дальше читать не охота...
Твоя Твоя
Какая весна?
Ты чё куришь-то?
Комментарий удален.Почему?
Твоя ТвояВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я думаю, ты знаешь куда тебе идти...
Ты только что оттуда
Твоя Твоя
Какая весна?
Ты чё куришь-то?
Alexey R
Блеванул...
Аноним
Не плакай ,старичок
Я с тобой
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
Не плакай ,старичок
Я с тобой
СсылкаПожаловаться

Лоля Разли
Хоспаде.

Че они там в понедельник-то делали...
Мари Фарт
Страсти раздирают вас)))
Евгений ФокинВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Страсти раздирают вас)))
СсылкаПожаловаться
молодость, как привычка)
osbab71 fula
асфальт откуда горячий?
Солнечный слон
и никому то ты и нафиг не нужен....
koza dereza
Мне кажется Женьку не интересно клонировать. Он не настолько тут частый гость.
Англичанка
Женщина, вы бы пораньше опусы свои публиковали здесь, Женя спит ночью . А так желаю вам удачи и любви, если вы влюблены в него и вас не останавливает то обстоятельство, что он женат)))
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты ей льстишь
АнгличанкаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У него жена есть. С ней он и рядышком)))
Комментарий удален.Почему?
АнгличанкаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С ней)))
Совесть
+ 5, дожди... холодно пздц...
Виктория ЛВ ответ на Совесть
Совесть
+ 5, дожди... холодно пздц...
СсылкаПожаловаться
Когда затопят не знаешь? Дома холодней чем на улице)
СовестьВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Когда затопят не знаешь? Дома холодней чем на улице)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яндекс выдаёт с 1 по 15... но это же сначала детские сады, школы и больницы... мож числа 10 и затопят....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем