Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГРУСТЬ-ТОСКА......

Вот похоже и меня накрыло весеннее обострение. Хотя какое там весеннее. С осени никак не проходит. Настроение совсем на нуле. Ничего не хочется, даже в отпуск. Прекрасно понимаю, что надо что-то менять, а что,не знаю. А ничего ведь и не предвещало беды. Просто накрыло как-то разом и все. У мужа с работой пошло все как-то наперекосяк, бизнес пошатнулся, а вместе с ним, иссесна, и наше материальное положение, мягко говоря, пошатнулось. Не буду расписывать в подробностях, но вынуждена была устроиться на вторую работу, дабы быть в состоянии поддерживать хоть какую-то стабильность. Вот и взъйопываю, как папа Карло. У мужа все продолжает рушиться. Я устала как-то уже шашкой махать. И начинают закрадываться мысли, а оно мне надо? Даже не так. Вроде я мужа еще и люблю, но больше нет уверенности, что хочу быть с ним. И вопрос не в том, что метнулась с корабля, как только начал тонуть. Я прошла с мужем очень многое, в прямом смысле и огонь, и воду. А сейчас устала... Наверное надо начинать с нуля обоим. Раздельно. А смелости сказать, что увы и ах, милый, но... давай-как попробуем жить раздельно, сил и смелости не хватает. Че-хоть делать-то?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мила
Подождать....пусть пройдет время....
НектоВ ответ на Мила
Мила
Подождать....пусть пройдет время....
СсылкаПожаловаться
Время идет. И засасывает в трясину все больше. Как сглазили. У мужика бедного разом рухнуло почти все, а щас продолжает дорушиваться и оставшееся.
МилаВ ответ на Некто
Некто
Время идет. И засасывает в трясину все больше. Как сглазили. У мужика бедного разом рухнуло почти все, а щас продолжает дорушиваться и оставшееся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С проблемой не одну ночку переспать надо.
НектоВ ответ на Мила
Мила
С проблемой не одну ночку переспать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Люда, я с его проблемами сплю чаще, чем с ним. Просто как-то силы неожиданно закончились....Просто надоело все по самые помидоры. А предателем что ли быть не хочу. Но и жить так дальше желания не имею
МилаВ ответ на Некто
Некто
Да, Люда, я с его проблемами сплю чаще, чем с ним. Просто как-то силы неожиданно закончились....Просто надоело все по самые помидоры. А предателем что ли быть не хочу. Но и жить так дальше желания не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо бежать ,надо дать им бой....в эмоциях решение вряд ли будет верным
НектоВ ответ на Мила
Мила
Не надо бежать ,надо дать им бой....в эмоциях решение вряд ли будет верным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВСе понимаю, но ...мне и с ним становится невыносимо, и без него не могу. Боюсь, что уйду и вообще у него руки опустятся.
просто ктото
вот если вытерпите, то попозже почувствуете как открывается второе дыхание...
НектоВ ответ на просто ктото
просто ктото
вот если вытерпите, то попозже почувствуете как открывается второе дыхание...
СсылкаПожаловаться
я боюсь, что я мужа возненавижу такими темпами
просто ктотоВ ответ на Некто
Некто
я боюсь, что я мужа возненавижу такими темпами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве есть за что? в жизни каждого человека бывают взлеты и падения, но не у каждого есть рядом близкий человек поддерживающий его в эти периоды, вы отчаялись, это минутная слабость выдерживали же раньше и сейчас выдержите, чем больше черная полоса, тем дольше будет белая :)
НектоВ ответ на просто ктото
просто ктото
разве есть за что? в жизни каждого человека бывают взлеты и падения, но не у каждого есть рядом близкий человек поддерживающий его в эти периоды, вы отчаялись, это минутная слабость выдерживали же раньше и сейчас выдержите, чем больше черная полоса, тем дольше будет белая :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охотно хотелось бы верить....
просто ктотоВ ответ на Некто
Некто
Охотно хотелось бы верить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все будет хорошо! :)
Комментарий удален.Почему?
НектоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И он, и я. Бесит все уже. Вот щас приехал и тявкает, словно я виновата, что его с деньгами кинули
Комментарий удален.Почему?
НектоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да мы не то, чтобы друг против друга... Просто у него не ладится, он злится на свою беспомощность, а на ком еще срываться, кроме как на мне. Тявкнул-полегчало, тут же подошел, типа , прости, просто видишь, что не в настроении, не трогай с распросами
Сальма Хайек
Брось вторую работу, а то загнешься раньше времени. А то что бизнес рушится отнеситесь с мужем к этому философски. Надо уяснитьсебе, что НИЧЕГО НЕ БыВАЕТ НАВСЕГДА. И тогда потери и трудности не будут так остро переживаться.
Некто
Так вот у нас,блин, полная задница. А вторую работу не брошу, брошу универ, выбор сделаю в пользу более денежной работы
Комментарий удален.Почему?
НектоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не, в манагеры не хочу. Ушла в школу на должность зам.дирекрора
Комментарий удален.Почему?
НектоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот, в процессе ...получения удовольствия от квартального отчета по показателям качественным и количественным
Eva Green
Лен, если огонь и воду с ним прошли, проползите еще и эти медные трубы...ломать-не строить...Надо подождать и решения принимать на "отдохнувшую" голову...а то наломаете дров, а потом....дайте себе полгода-год и посмотрите...тяжело и беспросветно, конечно, звучит..но....Скоро все будет хорошо.Точно.
НектоВ ответ на Eva Green
Eva Green
Лен, если огонь и воду с ним прошли, проползите еще и эти медные трубы...ломать-не строить...Надо подождать и решения принимать на "отдохнувшую" голову...а то наломаете дров, а потом....дайте себе полгода-год и посмотрите...тяжело и беспросветно, конечно, звучит..но....Скоро все будет хорошо.Точно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я так-то оптимист до мозга костей, но тут и у меня уже духу не хватает. !.человеку не везет на компаньонов. 2. думает,что умнее и хитрее всех. надеется на человеческую порядочность слишком много
Eva GreenВ ответ на Некто
Некто
Спасибо. Я так-то оптимист до мозга костей, но тут и у меня уже духу не хватает. !.человеку не везет на компаньонов. 2. думает,что умнее и хитрее всех. надеется на человеческую порядочность слишком много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я могу понять Вашего "человека"...Это эгоистично, мож, звучит, но потерпите ВЫ.Так надо. ВАМ. Чтоб потом не пожалели. Главное на этой стадии - не разъединяйтесь. Объединяйтесь. Так тоже НАДО. И тоже ВАМ. Терпения Вам и удачи.
НектоВ ответ на Eva Green
Eva Green
тогда я могу понять Вашего "человека"...Это эгоистично, мож, звучит, но потерпите ВЫ.Так надо. ВАМ. Чтоб потом не пожалели. Главное на этой стадии - не разъединяйтесь. Объединяйтесь. Так тоже НАДО. И тоже ВАМ. Терпения Вам и удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам. Просто чет устала я седня, а дома ныть низя, вот и ною тут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем