Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустная история

Здравствуйте, дорогие читательницы форма! Хочу поделиться с вами своей историй любви, потому что закончилась она буквально вчера, что разрушело мне сердце...
Ну так вот... Познакомились мы с Димой 2 года назад, начали общаться, но вдруг общение как-то резко оборвалось. Я не знала, в чём дело, не пыталась ничего выяснить. Потом он начал время от времени (примерно раз в двя месяца) звонить и приезжать. Я не спрашивала, почему мы так редко видимся, хотя он мне очень нравился, не раз из-за него по ночам плакала. Потом оказалось, что у него есть девушка, причём встречался он с ней очень долго. Я не стала ему говрить, что знаю про неё. Получилось так, что он познакомил меня со своим другом (его тоже Дима зовут, назовём его "Дима № 2";), и мы начали встречаться. Второй Дима действительно был прекрасный человек, но с ним у меня не сложилось. А всё из-за того, что из-за одного звонка того Димы, что мне нравился (который первый), я бросила "второго Диму". Ну а Дима № 1 после своего визита опять пропал. Видились также редко - раз в месяц или в два месяца. Но настал и на моей улице праздник: Дима расстался со своей девушкой, и я просто оказалась в нужное время в нужном месте. Мы очень близко общалсиь пол-года, потом начали встречаться. Я очень ревнива и, возможно, истерична, но все мы не идеальны! У Димы наисложнейший характер: шаг влево, шаг вправо - расстрел; если мы ругались, то он никогда не был виноват (это, конечно, его мнение)! И вот почти пол-года я была его девушкой. Любила его, больше, чем себя... И вот 14 февраля, ссора (а всё из-за того, что он мне решил рассказать, как в кафе его дяди будет выступать стриптизёрша, и что он напьётся, закажет приват-танец и всё такое; естественно, я на это сильно обиделась, даже если это и была шутка)... С тех пор не виделись, я звонила ему, и он как-то холодно со мной разговаривал. А вчера звоню ему, чтобы узнать, приедет ли он ко мне. Сначала ответил, что не знает. Позже пришла смс, что не приедет. Я перезваниваю, спрашиваю, что, как и почему... и тут он мне говорит, что не смысла дальше друг гругу трепать нервы. Оказывается, приятно проведённых вместе моментов не достаточно, чтобы быть вместе, нервы дороже. Спросила, расстались бы мы, если бы не поругались. Сказал, что не знает. А под конец вообще упрекнул в том, что из-за меня не может со своим другом общаться (С Димой № 2), хотя раньше его это вообще не беспокоило, он даже говорил, что он его не друг, а скорее просто одноклассник или хороший знакомый.
Вот и сейчас сижу и плачу, потому что очень больно. Даже не представляю, что делать без него. Так долго его ждала, ну пока он со своей девушкой расстанется, потом опять ждала, даже можно сказать, проходила проверку на пригодность, потом отношения с ним, из-за которых пришлось отказаться почти от всего. А тут вдруг всё оборвалось, хотя бывали ссоры и крупнеено их же мы как-то пережили. Почему и эту нельзя?! Вот такой вот неожиданный (для меня) конец :'((
Ксения Овсяникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Мечты сбываются :-)
Заведите Диму №3
Даша ДубровскаяВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Заведите Диму №3
СсылкаПожаловаться
Не надо ей больше Дим заводить, не её это имя...Пусть лучше Сашу заведет, к примеру, ну или еще кого-нибудь, только не Диму...
Цыпа
обожаю имя Дима

Какие отношения? не было у вас с ним никаких отношений, мозгоебство сплошное с его стороны и мазохизм с вашей стороны, ужас до чего вы себя не уважаете.
светланаВ ответ на Цыпа
Цыпа
обожаю имя Дима

Какие отношения? не было у вас с ним никаких отношений, мозгоебство сплошное с его стороны и мазохизм с вашей стороны, ужас до чего вы себя не уважаете.
СсылкаПожаловаться
с ее стороны еще и немного лишней несдержанности. ну рассказал парень о своих фантазиях - блин, выслушай человека. и чего, стриптизершу он закажет. пусть закажет. мне бы было не жалко , я бы и сама посмотрела. а может, поболтал бы и этом ограничился - у мноих мужчин есть такая форма сублимации. парень просто понял, что ему жизни спокойной с ней не будет, а так как видимо, не сильно был заинтересован, то и решил свалить.
Ксения ОвсяниковаВ ответ на светлана
светлана
с ее стороны еще и немного лишней несдержанности. ну рассказал парень о своих фантазиях - блин, выслушай человека. и чего, стриптизершу он закажет. пусть закажет. мне бы было не жалко , я бы и сама посмотрела. а может, поболтал бы и этом ограничился - у мноих мужчин есть такая форма сублимации. парень просто понял, что ему жизни спокойной с ней не будет, а так как видимо, не сильно был заинтересован, то и решил свалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я бы и не заводилась по этому поводу, если бы он не имел в виду то, что я должна сидеть дома и ждать его, пока он развлекается. Мже же тоже подруг хочется увидеть, тоже с ними в кафе посидеть, причём без всяких других мужчин. Но он считает, что его девушка должна ходить куда-либо только с ним. Получается одному всё, а другому..? Вот это-то меня и рассердило.
светланаВ ответ на Ксения Овсяникова
Ксения Овсяникова
Да я бы и не заводилась по этому поводу, если бы он не имел в виду то, что я должна сидеть дома и ждать его, пока он развлекается. Мже же тоже подруг хочется увидеть, тоже с ними в кафе посидеть, причём без всяких других мужчин. Но он считает, что его девушка должна ходить куда-либо только с ним. Получается одному всё, а другому..? Вот это-то меня и рассердило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в самом деле похоже на игру в одни ворота. интерес с его стороны какой-то маленький: чуть что - и он уже шел, уже с другой... несерьезный пацан. вы еще не помирились?
Ксения ОвсяниковаВ ответ на светлана
светлана
и в самом деле похоже на игру в одни ворота. интерес с его стороны какой-то маленький: чуть что - и он уже шел, уже с другой... несерьезный пацан. вы еще не помирились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, и уже, я так думаю, не помиримся. Просто вчера я ходила в кафе с подругами (впервые за несколько месяцев), мы хорошо посидели, но решили продолжить гулянье в кафе дяди моего бывшего... И тут-то всё и началось! Я-то его сразу узнала, но виду не подавала, он, как говорят подруги, меня тоже видел, но такой делал вид, будто он меня вообще не знает. Нам пришлось сесть почти напротив его столика, ох, сколько же я вытерпела! Он сидел за столом с двумя девушками, его старые знакомые, с одной из которых я была когда-то знакома. Там он приставал ну не прям вот в открытую, но делал якобы случайные касания до её рук, что-то ей усердно объяснял, очень близко о чём-то беседовал, пригласил её на медляк, потёрся о её щёку своим носом и т. д. А эта знакомая старше него, у неё есть ребёнок, с мужем вроде в разводе. И до этого мне говорил, что такие девушки его совсем не привлекают, поэтому он со мной, такой молодой. Мне было так обидно. Ну вот чем она лучше меня?! Причём они видели, что я сижу рядом и всё вижу. Неужели у мужчин в голове не остаётся никаких воспоминаний о том, как и с кем им было хорошо? Разве в один вечер можно всё выкинуть из головы? А ведь действительно у нас было всё хорошо, только были многие органичения, но я к ним легко привыкла, я прям хорошо всё помню. А тут он общается с ней так же, как и со мной несколько дней назад? Ко мне с подругой подсел знакомый, мы рассказали ему, почему мы грустим. А он сказал, что по моему бывшему видно, что он хочет эту девушку, и если захочет сильно - то получит её, но дальнейших отношений у них не будет. Зачем же тогда пьяному спать с какой-то там дающей знакомой вместо того, чтобы попробовать всё исправить?! Зачем заниматься такой показухой?! Это, конечно, повергло меня в шок.
Ксения ОвсяниковаВ ответ на Ксения Овсяникова
Ксения Овсяникова
Нет, и уже, я так думаю, не помиримся. Просто вчера я ходила в кафе с подругами (впервые за несколько месяцев), мы хорошо посидели, но решили продолжить гулянье в кафе дяди моего бывшего... И тут-то всё и началось! Я-то его сразу узнала, но виду не подавала, он, как говорят подруги, меня тоже видел, но такой делал вид, будто он меня вообще не знает. Нам пришлось сесть почти напротив его столика, ох, сколько же я вытерпела! Он сидел за столом с двумя девушками, его старые знакомые, с одной из которых я была когда-то знакома. Там он приставал ну не прям вот в открытую, но делал якобы случайные касания до её рук, что-то ей усердно объяснял, очень близко о чём-то беседовал, пригласил её на медляк, потёрся о её щёку своим носом и т. д. А эта знакомая старше него, у неё есть ребёнок, с мужем вроде в разводе. И до этого мне говорил, что такие девушки его совсем не привлекают, поэтому он со мной, такой молодой. Мне было так обидно. Ну вот чем она лучше меня?! Причём они видели, что я сижу рядом и всё вижу. Неужели у мужчин в голове не остаётся никаких воспоминаний о том, как и с кем им было хорошо? Разве в один вечер можно всё выкинуть из головы? А ведь действительно у нас было всё хорошо, только были многие органичения, но я к ним легко привыкла, я прям хорошо всё помню. А тут он общается с ней так же, как и со мной несколько дней назад? Ко мне с подругой подсел знакомый, мы рассказали ему, почему мы грустим. А он сказал, что по моему бывшему видно, что он хочет эту девушку, и если захочет сильно - то получит её, но дальнейших отношений у них не будет. Зачем же тогда пьяному спать с какой-то там дающей знакомой вместо того, чтобы попробовать всё исправить?! Зачем заниматься такой показухой?! Это, конечно, повергло меня в шок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А также обидно то, что у него сложный характер, он постоянно имел много девушек, но когда мы встречались, то других девушек не было, он каждый день был только со мной, характер его я выносила спокойно, сама не знаю, почему, всегда была внимательна к нему, часто хвалила, интересовалась его работой... список можно продолжать и продолжать! Ему такую же не найти! И тут он так поступает... Прям вот хочется показать, что я-то лучшая, так к нему относиться никто не будет, но только не знаю как. И одеваюсь хорошо, ему всегда нарвилось, за то время, что с ним, сильно похудела, учусь в престижном универе на бюджете и причём учусь не плохо, из семьи хоршей, даже его бабушка хотела видеть нас вместе. А тут он выбирает полную противоположность мне! Единственный мой недостаток - это характер, ревнивый и упёртый. Но я ему всегда говорила, какие слова и действия меня могут вывести из себя, и просила предупреждать подобные ситуации. А он так скоро про меня забыл... Ну ничего, отольются кошке мышкины слёзки!
светланаВ ответ на Ксения Овсяникова
Ксения Овсяникова
А также обидно то, что у него сложный характер, он постоянно имел много девушек, но когда мы встречались, то других девушек не было, он каждый день был только со мной, характер его я выносила спокойно, сама не знаю, почему, всегда была внимательна к нему, часто хвалила, интересовалась его работой... список можно продолжать и продолжать! Ему такую же не найти! И тут он так поступает... Прям вот хочется показать, что я-то лучшая, так к нему относиться никто не будет, но только не знаю как. И одеваюсь хорошо, ему всегда нарвилось, за то время, что с ним, сильно похудела, учусь в престижном универе на бюджете и причём учусь не плохо, из семьи хоршей, даже его бабушка хотела видеть нас вместе. А тут он выбирает полную противоположность мне! Единственный мой недостаток - это характер, ревнивый и упёртый. Но я ему всегда говорила, какие слова и действия меня могут вывести из себя, и просила предупреждать подобные ситуации. А он так скоро про меня забыл... Ну ничего, отольются кошке мышкины слёзки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все эти вопросы, который вы себе задаете - почему так, почему эдак - они в корне бессмысленны - да нипочему. так вот ему стрельнуло. надо как-то спокойнее что ли к мужчинам относиться, что ли... не вопринимать так уж всерьез. много их гуляет вокруг, и каждая из нас легко найдет то, что ей нужно. выбросить из головы раз и навсегда - лучшее решение. моя подруга делает так: берет например половую тряпку или другой предмет который уже не используешь, но выбросить жалко. и долго внушает себе: это вот ,скажем, Вася. Он мне сделал много хорошего, и во многом помог. жалко его выбрасывать. но ведь это всего лишь половая тряпка - грязная, рваная, и т.д. надо что ли выбросить... и потом выбрасывает - и действительно, перестает об этом парне думать. хороший аутотренинг
Ксения ОвсяниковаВ ответ на светлана
светлана
все эти вопросы, который вы себе задаете - почему так, почему эдак - они в корне бессмысленны - да нипочему. так вот ему стрельнуло. надо как-то спокойнее что ли к мужчинам относиться, что ли... не вопринимать так уж всерьез. много их гуляет вокруг, и каждая из нас легко найдет то, что ей нужно. выбросить из головы раз и навсегда - лучшее решение. моя подруга делает так: берет например половую тряпку или другой предмет который уже не используешь, но выбросить жалко. и долго внушает себе: это вот ,скажем, Вася. Он мне сделал много хорошего, и во многом помог. жалко его выбрасывать. но ведь это всего лишь половая тряпка - грязная, рваная, и т.д. надо что ли выбросить... и потом выбрасывает - и действительно, перестает об этом парне думать. хороший аутотренинг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за совет :)
OlgaOlga
история, действительно, грустная.. а у вас в городе нет других мальчиков или сложные четырёхугольники составлять интереснее?
Татьяна С
как это не прискорбно, но это хорошо, что вы расстались. представьте на минуту, что Вы пошутили, а Ваш МЧ в порыве ярости Вас убил... Радуйтесь, что вовремя избежали самого худшего.
***Водомерка***
Чёрте чё.
ЦыпаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Чёрте чё.
СсылкаПожаловаться
и сбоку бантик.
Сальма Хайек
Сколько Дим))) Да не расстраивайтесь, скоро найдете нового Диму. Что только на этом Диме свет клином сошелся? И что это за отношения такие ради которых от всего отказаться надо? Глупость, а не отношения. Отношения - это когда вам с человеком комфортно и он не мотает вам нервы почем зря.
Наталья Веселова
Не пойму только, почему конец-то неожиданный? По-моему, вполне закономерный.
Отношений как таковых не было, какая-то хрень через пень-колоду. Жалеть не о чем.
Катя
Этот Дима не для тебя. Даже если "очень хочу, дайте мне!" Когда это поймешь, все пройдет.
Лу
Ой ДимО-ДиmO, ты мне так необходимО...
жопа с ручкой
Бабы дуры!!!
АнонимноВ ответ на жопа с ручкой
жопа с ручкой
Бабы дуры!!!
СсылкаПожаловаться
Бабы дуры!!!

Чё, ФСЕ?!
Ксения Овсяникова
Всем спасибо за советы!!!!
Kelsy Kell
Да дай ты Диме №1 по роже, чтобы душенька успокоилась!
Ксения Овсяникова
Если честно, то злюсь, когда читаю сообщения,в которых пишут, что не было у нас никаких отношений... Но понимаю, что вы правы - правда глаза колет, а заодно и душу.
Алексанр Белов
В мире нет ничего постоянного.это надо просто принять и относиться ко всему философски.Хотя понимаю,как вам сейчас плохо.
Первая слева
Соберись! Усе у тебя будет пучком, держи хвост пистолетом!! Закрой эту страницу своей жизни, развейся и открывай новую.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем