Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустная история

Есть у меня одна знакомая дэушка. Сейчас ей 30 лет. Родители умерли давно от передоза, оставили ей квартиру, но платить за нее она не может, посокльку работает в хотдожке за 4-5 тыс в месяц, образование-среднее, просто закончила школу, на большее нет ни денег ни мозгов, ну вот так вышло-интеллектом особо не блещет , да и в детстве ей не занимались.  Родить не может из-за болезни какой-то перенесенной. Сама оч полненькая, не сказать чтоб привлекательная, МЧ или мужа или еще хоть кого рядом нет. Вобщем, ни денег, ни работы, ни семьи, ни жилья... Правда надо сказать она всегда улыбается ипроизводит впечатление позитивного человека...Ну и вчера ходили мы в гости и заговорили о неЙ, мне сказали,что начинает пить запоями барышня... Вот я и задумалась, а етсь ли выход? Как бы я жила,окажись на ее месте? не представляю. Вот все говорят все в наших руках, ну не знааааююю..если уж тебя не наградили при рождении ни умом,ни талантами, ни внешностью, ни здоровьем, ну вообще никакого старта, дожила до 30-ка кое-как...а дальше что? Что бы вы барышни начали на ее месте предпринимать? вот прямо сейчас? Отправная точка 30 лет-ничего нет.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Анна +++
Я не на ее месте. Чисто теоретически можно сказать, но смысла нет.
КЭТВ ответ на Анна +++
Анна +++
Я не на ее месте. Чисто теоретически можно сказать, но смысла нет.
СсылкаПожаловаться
так и я про чисто теоретически, так сказать-включите фантазию.
ореола
ia bu prodala nafig ety kvartiry i yexala kyda nibyd
КЭТВ ответ на ореола
ореола
ia bu prodala nafig ety kvartiry i yexala kyda nibyd
СсылкаПожаловаться
а куда?и что бы там делала? образовнаия нет, работала всю жись продавцом... там надо где-то жить и на что-то.
ореолаВ ответ на КЭТ
КЭТ
а куда?и что бы там делала? образовнаия нет, работала всю жись продавцом... там надо где-то жить и на что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
y menia mama prodala kvartiry yexali v izrail vdvoem pona4aly bulo trydno mamik po ytram iazuk y4ila dnem i no4iy yborwicei rabotala pluc menia na nogi podnimala mne 12 let bulo! i ni4e potom pary dewevenkix kyrsov vziala! teper slava bogy vce est dom kak govoritsia polnaia 4asha
CHerrYВ ответ на КЭТ
КЭТ
а куда?и что бы там делала? образовнаия нет, работала всю жись продавцом... там надо где-то жить и на что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в деревню! пусть занимается натуральным хозяйством!
ореолаВ ответ на CHerrY
CHerrY
в деревню! пусть занимается натуральным хозяйством!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
realno! tam toje mnogo yma nenado
Василиса
квартира у неё есть, она спокойно может пустить туда квартирантов - в комнату, на оплату квартиры хватит. Устроится продавцом на другую работу тоже может.
КЭТВ ответ на Василиса
Василиса
квартира у неё есть, она спокойно может пустить туда квартирантов - в комнату, на оплату квартиры хватит. Устроится продавцом на другую работу тоже может.
СсылкаПожаловаться
так в том и дело, что хата однокомнатная, квартирантов пускает, а сама ютится у подруг или у временных мужиков, кто пргреет, а на другую работу продавцом особо не берут, где номрально платят как правило надо внешность еще иметь и уметь хорошо общаться, у нее ничего этого нет.
ВасилисаВ ответ на КЭТ
КЭТ
так в том и дело, что хата однокомнатная, квартирантов пускает, а сама ютится у подруг или у временных мужиков, кто пргреет, а на другую работу продавцом особо не берут, где номрально платят как правило надо внешность еще иметь и уметь хорошо общаться, у нее ничего этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть пустит студентку и живёт с ней в комнате. Уборщицей пусть подрабатывает - может устроится в несколько мест, у нас уборщица так работает - в трёх местах и получать будет больше раза в три....
КЭТВ ответ на Василиса
Василиса
пусть пустит студентку и живёт с ней в комнате. Уборщицей пусть подрабатывает - может устроится в несколько мест, у нас уборщица так работает - в трёх местах и получать будет больше раза в три....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
принят ответ! по существу.!
МюмзикВ ответ на КЭТ
КЭТ
так в том и дело, что хата однокомнатная, квартирантов пускает, а сама ютится у подруг или у временных мужиков, кто пргреет, а на другую работу продавцом особо не берут, где номрально платят как правило надо внешность еще иметь и уметь хорошо общаться, у нее ничего этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего такая толстая? Можа от скудной жизни жрать перестанет и почтальоном устроится бегать по утрам? Сразу стройный вид МЧ привлечет
КЭТВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А с чего такая толстая? Можа от скудной жизни жрать перестанет и почтальоном устроится бегать по утрам? Сразу стройный вид МЧ привлечет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее чето с гормонами-мож поэтому
МюмзикВ ответ на КЭТ
КЭТ
у нее чето с гормонами-мож поэтому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К врачу! И лечится! Но как только жрать перестанет дрянь всякую типа улучшителя вкуса в готовых продуктах и пиво, сразу горомны в себя придут
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да? а вчера только передача про сросшихся близнецов была. думаю каждому стоит посмотреть и послушать из мотивацию БЫТЬ в этом мире
Жужа
Ваще-то наличие квартиры - это уже не совсем с нуля! Можно снять хату поменьше, а эту сдать, и жить на марже, всё-равно ведь одна. Или комнату в коммуналке - всё на людях, хоть поболтать с кем можно будет после работы. Соседи не всегда звери и наркоманы - и приличные попадаются, если поискать. За 4-5 тыщ монно найти работу где-нидь и в другом месте - подозреваю, что ее полнота тесно связана с хотдожками.
КЭТВ ответ на Жужа
Жужа
Ваще-то наличие квартиры - это уже не совсем с нуля! Можно снять хату поменьше, а эту сдать, и жить на марже, всё-равно ведь одна. Или комнату в коммуналке - всё на людях, хоть поболтать с кем можно будет после работы. Соседи не всегда звери и наркоманы - и приличные попадаются, если поискать. За 4-5 тыщ монно найти работу где-нидь и в другом месте - подозреваю, что ее полнота тесно связана с хотдожками.
СсылкаПожаловаться
не..полная она от природы, хата и так неказистая-куда уж еще мнеьше.
ЖужаВ ответ на КЭТ
КЭТ
не..полная она от природы, хата и так неказистая-куда уж еще мнеьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык сами пишете, что не в состоянии за квартиру платить, так пусть ищет то жилье, за которое в состоянии, а эту сдаст. Мож не шибко задорого, но если город большой, то желающих всегда найдет.
КЭТВ ответ на Жужа
Жужа
Ну дык сами пишете, что не в состоянии за квартиру платить, так пусть ищет то жилье, за которое в состоянии, а эту сдаст. Мож не шибко задорого, но если город большой, то желающих всегда найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маленький город, а хату и так сдает, сама у подруг.
ЖужаВ ответ на КЭТ
КЭТ
маленький город, а хату и так сдает, сама у подруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С подругами чтоль "за воротник закладывает"? Ну дык вряд ли их, таких подружек по несчастью, заставишь книжки при свечах читать. выпили - и мир не такой гнусный кажется.
ИРГА
нытьё сплошное
КЭТВ ответ на ИРГА
ИРГА
нытьё сплошное
СсылкаПожаловаться
такое бывает
ИРГАВ ответ на КЭТ
КЭТ
такое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорю сплошное нытьё. делать ей просто ничего не охота и всё. пусть бухает дальше. может мне потом квартирку завещать. всё равно у неё никого нет. а я найду применение.
дело не в никеВ ответ на ИРГА
ИРГА
я и говорю сплошное нытьё. делать ей просто ничего не охота и всё. пусть бухает дальше. может мне потом квартирку завещать. всё равно у неё никого нет. а я найду применение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от пральный подход... )
ГалинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
я и говорю сплошное нытьё. делать ей просто ничего не охота и всё. пусть бухает дальше. может мне потом квартирку завещать. всё равно у неё никого нет. а я найду применение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самый верный совет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем