Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустная история первой любви

Когда то давно в детстве и юности меня отправляли в деревню на трудовые будни к родне. И до какого то возраста у меня было здоровое лето с лопатами и вилами. Это отступление. Последнее лето в деревне стало роковым. Познакомился с девушкой. Очень красивой. Влюбился. Мы гуляли, целовались, но целомудренно. А потом об этом узнала ее родня. Нас застукали и ее отец, пока меня держал ее дед выпорол ее у меня на глазах. Все. Больше мы не виделись.
я был женат. Развелся. Пытался как то найти ту девушку. И вот спустя почти двадцать лет встретил. Она жена партнера по бизнесу моего знакомого. Случайно пересеклись вместе. Я ее узнал. Она мало изменилась. Улыбается, а глаза грустные. Нам даже удалось перекинуться словами. И даже решили попить кофе. Встретились. Поболтали. У нее двое детей. Я сказал, что до сих пор не могу ее забыть. Она сказала, что зря. Что у нее ко мне осталось очень теплое чувмтво, но ее муж ей дорог, хоть и суровый. Что она воспитана в очень строгих правилах подчинения и может любить и жить только с таким человеком, как ее муж. Телесные наказания для нее нормально. А потом заторопилась и ушла. Для меня это дикость. Я пытался с ней как то сыязаться, потом меня попросили это не делать. Но есть желание выдернуть ее из этого. Вот как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Мисс Марпл
Вот возьми и забери
Мужик ты или нет?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Вот возьми и забери
Мужик ты или нет?
СсылкаПожаловаться
Мне с ней даже не поговорить.
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Мне с ней даже не поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нефиг лясами точить
Через плечо перекинул и унес
ЛюбовьВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
И нефиг лясами точить
Через плечо перекинул и унес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, вместе с 2мя детьми.
Lisa
ее может все устраивает
а а
зачем, её всё устраивает, раньше надо было думать
НАДЕЖДА
у вас все равно ничего вместе не будет..
Жужа
Никак. Надо уважать желания и волю других людей.
le черникова
Зачем вы хотите причинить добро, если вас не просят?
Ольга Долженко
Поздно менять что-то. Семья, дети, это важнее первой любви
Аленка
от добра добра не ждите
Енотик Филя
ага, потом люлей и она и ты отхватишь от мужа ее, не уверена она в тебе, то и не решается от мужа уйти. правильно делает
Алексей S.
Ну.... Не лез бы ты туда, как бы тебе этого не хотелось. Ее было решение выходить замуж, рожать детей. А сейчас можешь лишь нарваться и получить и причем за дело!
виолетта помазан
Без ее желания не стоит ничего делать!
Удмуртия Лучезарная
50 оттенков голубого ухаха
Рокс
Была у меня одна такая знакомая, в итоге один раз не стерпела телесных наказаний и развелась, теперь вышла второй раз замуж и очень
Рокс
И очень счастлива. Вам же советую быть по настойчивей, если есть чувства-боритесь за них, тем более я так поняла, девушка хорошая
Люли Малина
Ее уже не спасти! :) Мазохизм - это не лечится.
Фаворина Елена
Никак! Не трогайте её. Она забита и запугана. А такой человек боится что-то менять. Тем более двое детей. Да и Вы можете потом жалеть о содеяном. У каждого своя судьба, от неё не уйдёшь.
Раида Родзинская
А почему тогда, в юности вы больше не встречались? Вы не пробовали тогда с ней поговорить? А сейчас уже думаю, что никак, жизнь не стоит на месте, а кроме того, она захочет что либо менять?
Звездафшоке
у нас у всех были летние приключения....как щас помню....мммммм....Он нашел меня, попросился в друзья...Я отвечаю на вопросы, но в друзья в Соцсети не принимаю. Зачем? 22 года прошло....пусть это будет светлое воспоминание...мечты о несбывшемся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем