Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустная история про кошку

Я была беременная и по вечерам ходила гулять.
Увидела на улице беременную кошку, очень красивую смесь сиама, мейкуна и трехцвета, уши от мейкуна.
В начале думала, что кто то ее выпустил, потом поняла, что она брошенная. 
Днем видела ее ловящей голубей.
И вот я стала покупать ей корм и подкармливать по вечерам, один раз поймала ее и принесла домой. Характер у нее конечно, два дня рычала на меня. Роды я принимала, котятки очень хорошенькие, двое белоснежные с голубыми глазками. Мне скоро рожать 8 мес беременности, я начала их фотографировать и искать хозяев, кошку хотела оставить себе, очень хорошенькая и смешная.
Но все изменилось.
Вдруг нашла у одного котенка пятнышко, сходила к ветеринару, диагноз лишай. Усыплять у него 2000 за каждого.
Поехала в госветслужбу и за 1500 усыпила всех с кошкой.
Плакала долго, но лечение котят и беременность и малышка несовместимы.
Как думаете правильно или нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
АнонимВ ответ на ELKA
ELKA
беременной надо было 100 раз подумать, там не только лишай мог быть, сначала в ветеринарку на передержку, а потом домой
СсылкаПожаловаться
Где вы видели думающую беременную )
Аноним
Все как всегда живешь моя хата с краю ничего не знаю и тапки не прилетают, а кто активничает по жизни им все и раскладывать.
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
Все как всегда живешь моя хата с краю ничего не знаю и тапки не прилетают, а кто активничает по жизни им все и раскладывать.
СсылкаПожаловаться
По грехам и мука.
Дарья Кошка
Не стал бы ветеринар усыплять из за лешая. Чушь какая то. Намазали три раза марганцовкой, и нет лишая.
Аноним
В общем если бы я ее не подобрала, она бы от голода сдохла, вначале котята в животе, потом и сама. Потому что я одна ее подкармливала и подобрала ее в плохом состоянии. Шкура да кости, её заносило уже при ходьбе. Так что видно судьба была такая.
Но сама бы она долго мучилась подыхая и котята тоже.
Так что не надо ля ля про нелюдей и т.п.
Вернее кому что знакомо то тот и выплевывает...
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
В общем если бы я ее не подобрала, она бы от голода сдохла, вначале котята в животе, потом и сама. Потому что я одна ее подкармливала и подобрала ее в плохом состоянии. Шкура да кости, её заносило уже при ходьбе. Так что видно судьба была такая.
Но сама бы она долго мучилась подыхая и котята тоже.
Так что не надо ля ля про нелюдей и т.п.
Вернее кому что знакомо то тот и выплевывает...
СсылкаПожаловаться
Теперь да, знакомо. По этой теме.
Оправдывайтесь дальше. Авось ваша совесть замолчит, если она еще не сдохла.
Ольга ГришнакВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Теперь да, знакомо. По этой теме.
Оправдывайтесь дальше. Авось ваша совесть замолчит, если она еще не сдохла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не забудьте придумать, что кошка была больна всеми сразу смертельными болезнями, а вы всего лишь совершили акт милосердия.
Евгения Пронина
Живодерка
Евгения Пронина
Есть закон о жестоком обращении его слава богу приняли!!!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем