Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустная история, просто рассказать

 Навеяло тут , про любовников. История про мою маму. Она сейчас в больнице и встретила там своего бывшего мужчину. Она встречалась с ним больше 20 лет, вместе ездили отдыхать, он жил у нее, они ровесники, сейчас обоим по 72 года. Обычная вроде история, но он женат. От жены не ушел , от моей не ушел, жил на два дома. Я так поняла,что в том возрасте , 50-тилетнем, трудно менять свою жизнь кардинально, с нуля, там дочь, которую он очень любит и я слышала ,что в молодости он хотел уже уйти и жена его демонстративно бросила дочь, совсем маленькую, перестала за  ней ухаживать. Он не смог уйти, дочь по факту вырастил он, Потом жена заболела тяжело, у дочери не складывалась личная жизнь, двое детей, два брака неудачных. не смог уйти и оставить их. Жена его приняла такую жизнь. Больше года назад он заболел, нет, болел то он болел, возраст все-таки, но тут стал терять память. Просто катастрофически, лечится наотрез отказывался, не признавал болезнь и моя мама однажды решила ему не звонить, он стал забывать где она живет и она испугалась что однажды, столько случаев , он потеряется. Он тоже перестал звонить , приезжать  , тут встреча в больничном коридоре. Двадцать лет вместе и он не не узнал ее сразу. Она водит его на процедуры, обследования, он просто забывает куда ему надо и зачем. Я пришла ее навестить, пришла она с ним. После моего ухода, он ушел раньше на ужин, мама пришла в палату к нему, принесла сок, печенье, вот смотри Таня приходила, нам принесла сок, давай стакан. Он такой -Таня приходила? А почему меня не позвала, я ее так долго не видел. Грустно все так..Просто хочется с кем-нибудь поделится. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Валерия М
а что грустного? красивая история, как в кино. Любящие люди снова вместе несмотря ни на что.
EXTAВ ответ на Валерия М
Валерия М
а что грустного? красивая история, как в кино. Любящие люди снова вместе несмотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
фильм есть "дневник памяти" кажется
Юлиана
Бла бла. тролль.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я бы от такой жен, которая демонстративно бросила малышку, забрала дочь и ушла.
А этот амеба какая-то, а не мужик!
VP VP
жена его демонстративно бросила дочь, совсем маленькую, перестала за ней ухаживать.
Лю
вправьте мозги своей маме. она и так столько времени и сил потратила на этого никчемного мужичишку. а теперь еще с трухлявым пнем возится
Misska
нет, не грустно, просто нет у твоей мамы самоуважения вообще
обжена мужан
Морочил голову обоим. Теперь у самого плохо с головой.
обжена мужанВ ответ на обжена мужан
обжена мужан
Морочил голову обоим. Теперь у самого плохо с головой.
СсылкаПожаловаться
*обеим
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем