Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустная тема

Решила сегодня побаловать семью чебуреками. Леплю их, мука везде, запах жареного...."Е-мое, развела бардак" - муж проснулся, это он мне вместо доброго утра....Вот я так думаю - если тебя раздражает, когда тебе кто-то готовит то, что потом ты же и слопаешь целиком, то это и есть она - НЕЛЮБОВЬ... ((((
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
Таша Ф.В ответ на amoremio
amoremio
))) Где-то я читала подобное... ))

не знаю-я честна не плагиатила)) так и делаю- схема работает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так идеи, я точно знаю, в воздухе парят, и сразу нескольким людям приходят в головы. ))
МаринасанВ ответ на amoremio
amoremio
Начиная с завтрашнего дня не готовь вообще.
На претензии ответ знаешь.
Пару дней поголодает - по-другому заговорит.

++++
добавлю из опыта-разговаривай тихим голосом,отвечай односложно на вопросы,сама с вопросами не подходи-грустно молчи и всё.)))
если что-то предлагает, тихонько говори :"как хочешь,мне всё равно";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудро. Прекрасные советы))))))
Анники Виртанен
кассел!!
Анники Виртанен
кассел!!
СсылкаПожаловаться
да за что животное обижаешь? ))))
Анники ВиртаненВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да за что животное обижаешь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Александра Воробьева
А вы ему в чебурек пятирублевик положите))Или червонец.Пусть помается,хад!!!!)))
Александра Воробьева
А вы ему в чебурек пятирублевик положите))Или червонец.Пусть помается,хад!!!!)))
СсылкаПожаловаться
а ежели зуб обломит? )))) ой, даже представить жутко ))))
маша
мдя....
Casa EroticaВ ответ на маша
маша
мдя....
СсылкаПожаловаться
и это все, что ты имеешь мне сказать? )))
машаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
и это все, что ты имеешь мне сказать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...
Casa EroticaВ ответ на маша
маша
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты и мертвого уговоришь )))
ГАЛИС
Casa EroticaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
вот, кстати я часто с музыкой готовлю ))) два удовольствия в одном совмещаю ))
ALMETA26В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот, кстати я часто с музыкой готовлю ))) два удовольствия в одном совмещаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я, обычно , когда готовлю фильм по ноуту смотрю через инет :)
Casa EroticaВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а я, обычно , когда готовлю фильм по ноуту смотрю через инет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это тоже ))) приучилась несколько дел сразу делать.
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот, кстати я часто с музыкой готовлю ))) два удовольствия в одном совмещаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АХА! Вот тебе и ответ! Мало того, что развонялась с утра, так еще и музыка, поди, громыхала?
Casa EroticaВ ответ на Маринасан
Маринасан
АХА! Вот тебе и ответ! Мало того, что развонялась с утра, так еще и музыка, поди, громыхала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниугадала ))) у меня mp3
ФикеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
класс! :)))
ХХХХ
http://accion-positiva.ucoz.es/_ld/1/102...
вот читаю, тут как раз про это
Таша Ф.
Говорю правильно, поправляя его фразу : Какая молодечек, милая Танечка, с утра по-раньше готовит для своего мужа чебуреки!!! ------Потом себе же отвечаю: Все для тебя, любимый! )))))))))))))))))))))
Casa EroticaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Говорю правильно, поправляя его фразу : Какая молодечек, милая Танечка, с утра по-раньше готовит для своего мужа чебуреки!!! ------Потом себе же отвечаю: Все для тебя, любимый! )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
и так всю жизнь (((((
Таша Ф.В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
и так всю жизнь (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну. 2-3 раза было... По- настроению.
Последнее время говорила : Такс, а теперь переведи и скажи правильно! )))
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
и так всю жизнь (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каса! Ты знаешь, какой ты для меня афффтаритет, но! Вот не могу с тобой согласиться, что в данной ситуации на мужука жалуешься. Ну, какие могут быть ЧЕБУРЕКИ на ЗАВТРАК?! Это же очень тяжелая пища для завтрака, даже для мужика... ЧУВСТВУЮ щас меня ногами запинают все. Плохая я была жена и хозяйка. А вот моя, например, свекровь своим домашним КАЖДЫЙ ДЕНЬ пекла по утрам ПИРОГИ! Вставала специально в 5 утра, чтобы замесить тесто и т.д. и ЧТО ты думаешь? Мой БМ всю жизнь обвинял меня в том, что я НЕ ГОТОВЛЮ. У меня начиналась просто истерика т.к. имея семью из 5 человек(двое детей и сестра родная, которая после смерти мамы со мной жила), я из кухни не выходила и 25 лет со сковородкой простояла, всегда было первое-второе и заливное... Потом я его как-то спросила, когда уже развелись, что ЭТО БЫЛО? И он мне сказал: ТЫ ПИРОГИ , КАК МАМА НЕ ПЕКЛА. Миииилай, да ты бы ни в одну дверь не влезал и портом у меня на воспитании были 3 девки - о фигурах с пеленок приучала думать....
,
Casa EroticaВ ответ на Маринасан
Маринасан
Каса! Ты знаешь, какой ты для меня афффтаритет, но! Вот не могу с тобой согласиться, что в данной ситуации на мужука жалуешься. Ну, какие могут быть ЧЕБУРЕКИ на ЗАВТРАК?! Это же очень тяжелая пища для завтрака, даже для мужика... ЧУВСТВУЮ щас меня ногами запинают все. Плохая я была жена и хозяйка. А вот моя, например, свекровь своим домашним КАЖДЫЙ ДЕНЬ пекла по утрам ПИРОГИ! Вставала специально в 5 утра, чтобы замесить тесто и т.д. и ЧТО ты думаешь? Мой БМ всю жизнь обвинял меня в том, что я НЕ ГОТОВЛЮ. У меня начиналась просто истерика т.к. имея семью из 5 человек(двое детей и сестра родная, которая после смерти мамы со мной жила), я из кухни не выходила и 25 лет со сковородкой простояла, всегда было первое-второе и заливное... Потом я его как-то спросила, когда уже развелись, что ЭТО БЫЛО? И он мне сказал: ТЫ ПИРОГИ , КАК МАМА НЕ ПЕКЛА. Миииилай, да ты бы ни в одну дверь не влезал и портом у меня на воспитании были 3 девки - о фигурах с пеленок приучала думать....
,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да понимаешь, я их не совсем с утра пекла, муж то встал после 10, так я их уже к обеду ближе наяривала... Просто у него пункт такой, он как заходит, сразу "бардак", даже если перед его приходом все приберу, все равно... Это не потому, что действительно непорядок, а у него заскок такой. Причем если б он сказал и успокоился, я бы не кипела, а у него заскок деятельный, срочно все надо в порядок привести... В его порядок. Я человек терпеливый, но вот на это слово у меня уже аллергия. Так что не были бы чебуреки, были бы крошки на столе, скорлупки не тем боком в мусорном ведре положены... Чуешь, про что я? ))))) Кстати, чебуреки сожрал, невзирая на их тяжесть, тут же....Вот не щадит человек свое хрупкое здоровье ))))
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да понимаешь, я их не совсем с утра пекла, муж то встал после 10, так я их уже к обеду ближе наяривала... Просто у него пункт такой, он как заходит, сразу "бардак", даже если перед его приходом все приберу, все равно... Это не потому, что действительно непорядок, а у него заскок такой. Причем если б он сказал и успокоился, я бы не кипела, а у него заскок деятельный, срочно все надо в порядок привести... В его порядок. Я человек терпеливый, но вот на это слово у меня уже аллергия. Так что не были бы чебуреки, были бы крошки на столе, скорлупки не тем боком в мусорном ведре положены... Чуешь, про что я? ))))) Кстати, чебуреки сожрал, невзирая на их тяжесть, тут же....Вот не щадит человек свое хрупкое здоровье ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОООООО, а в более мирной обстановке спустя какое-то время или после секаса, например, не пробовала спросить? Типа , мур-мур-мур, а почему ты вт утром так всегда кидаииииси, я стараюсь, хоче тебя порадовать... Послушай, что скажет. Ничего не скажет- сам задумается. Он ведь может даже не замечать своего занудства. Вот мой зять такой. Я приеду к ним в гости дня на 2-3(больше не выдерживаю), причем, САМИ зовут(ну, там вместе в кино сходить, чтоб я с внучкой побыла) И ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ? Сидим с дочкой, например, чай пьем вечером за столом, он входит открывает ящик како-то и вдруг рявкает: почему ящик грязный???!Почему не помыли! Вроде как и МЕНЯ касается.. Я мужа своего из дома выгнала, но, чтобы ОН МНЕ ТАКОЕ хоть раз бы вякнул-убила бы сразу на месте! А моя молчит...а мне то что? Я тоже привыкла уже к его характеру. Дело в том, что ДЛЯ СЕМЬИ - он просто расшибется! Всё делает САМ вплоть до чистки кошачьих лотков, но при этом всё время чё то орет. Мы его жалеем, он у нас сиротка..весь в шипах и иголках раньше ..7 лет его в семье оттеплевали и вот уже 10й год живут, как один день. Она его любит и он ее. Дочку свою обожает, балует, целуюет, милует, сказки читает, играет., тряпками игрушками заваливают ее. Только девками своими и дышит, а вот , что ты итьтить будешь делать - орет и постоянно делает замечания. Всем! Даже мне! Кошмар. Я бы не выдержала, а дочка не обращает внимания и всё тут. Я раньше переживала очень хоть никогда в их жизнь не вмешивалась словом .Только делом и то если попросят чего, Может, и тебе так надо? Если во всем остальном он тебя устраивает, спиши его занудство на его характер и забей на это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем