Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустная тема

Решила сегодня побаловать семью чебуреками. Леплю их, мука везде, запах жареного...."Е-мое, развела бардак" - муж проснулся, это он мне вместо доброго утра....Вот я так думаю - если тебя раздражает, когда тебе кто-то готовит то, что потом ты же и слопаешь целиком, то это и есть она - НЕЛЮБОВЬ... ((((
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
Casa EroticaВ ответ на Маринасан
Маринасан
ОООООО, а в более мирной обстановке спустя какое-то время или после секаса, например, не пробовала спросить? Типа , мур-мур-мур, а почему ты вт утром так всегда кидаииииси, я стараюсь, хоче тебя порадовать... Послушай, что скажет. Ничего не скажет- сам задумается. Он ведь может даже не замечать своего занудства. Вот мой зять такой. Я приеду к ним в гости дня на 2-3(больше не выдерживаю), причем, САМИ зовут(ну, там вместе в кино сходить, чтоб я с внучкой побыла) И ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ? Сидим с дочкой, например, чай пьем вечером за столом, он входит открывает ящик како-то и вдруг рявкает: почему ящик грязный???!Почему не помыли! Вроде как и МЕНЯ касается.. Я мужа своего из дома выгнала, но, чтобы ОН МНЕ ТАКОЕ хоть раз бы вякнул-убила бы сразу на месте! А моя молчит...а мне то что? Я тоже привыкла уже к его характеру. Дело в том, что ДЛЯ СЕМЬИ - он просто расшибется! Всё делает САМ вплоть до чистки кошачьих лотков, но при этом всё время чё то орет. Мы его жалеем, он у нас сиротка..весь в шипах и иголках раньше ..7 лет его в семье оттеплевали и вот уже 10й год живут, как один день. Она его любит и он ее. Дочку свою обожает, балует, целуюет, милует, сказки читает, играет., тряпками игрушками заваливают ее. Только девками своими и дышит, а вот , что ты итьтить будешь делать - орет и постоянно делает замечания. Всем! Даже мне! Кошмар. Я бы не выдержала, а дочка не обращает внимания и всё тут. Я раньше переживала очень хоть никогда в их жизнь не вмешивалась словом .Только делом и то если попросят чего, Может, и тебе так надо? Если во всем остальном он тебя устраивает, спиши его занудство на его характер и забей на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если б он тоже все делал и орал, я б тоже забила. А он орет так, чтоб тонус не пропадал. Натура у него творческая, он же ж музыкант, итить, а я что? червь земной! Гвоздя забить не умеет, на полном холодильнике с голоду сдохнет, что я в доме не починю, то так сломанное и стоит, не скошу газон - по колено травой зарастет. Его видите ли не научили родители, есть чем отмазаться. Пожрать он любит вкусненько, а запахи из кухни - это фи. Любит, чтоб чисто было, а тряпку двумя пальцами берет. Любит, что б женщина выглядела красиво, но все это должно быть натуральным, природным, чтоб без инвестиций. Любит, чтобы дома было уютно, но приедет в магаз, увидит, сколько уют стоит и сворачивает. Я - человек терпеливый, знаю, что у каждого свои зайопы... Но есть чешская поговорка "Сто раз ничего убивает вола", и даже моему терпению есть предел.
СагарматхаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ну если б он тоже все делал и орал, я б тоже забила. А он орет так, чтоб тонус не пропадал. Натура у него творческая, он же ж музыкант, итить, а я что? червь земной! Гвоздя забить не умеет, на полном холодильнике с голоду сдохнет, что я в доме не починю, то так сломанное и стоит, не скошу газон - по колено травой зарастет. Его видите ли не научили родители, есть чем отмазаться. Пожрать он любит вкусненько, а запахи из кухни - это фи. Любит, чтоб чисто было, а тряпку двумя пальцами берет. Любит, что б женщина выглядела красиво, но все это должно быть натуральным, природным, чтоб без инвестиций. Любит, чтобы дома было уютно, но приедет в магаз, увидит, сколько уют стоит и сворачивает. Я - человек терпеливый, знаю, что у каждого свои зайопы... Но есть чешская поговорка "Сто раз ничего убивает вола", и даже моему терпению есть предел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что же вас держит рядом с таким типусом? Чел, который хочет чтобы было все, но от него ничего не требовалось... Странно как-то. Может он зарабатывает так, что можно и повариху и уборщицу нанять?
Casa EroticaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Что же вас держит рядом с таким типусом? Чел, который хочет чтобы было все, но от него ничего не требовалось... Странно как-то. Может он зарабатывает так, что можно и повариху и уборщицу нанять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот деньжат подкоплю и свалю....и пусть нанимает кого хочет
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ну если б он тоже все делал и орал, я б тоже забила. А он орет так, чтоб тонус не пропадал. Натура у него творческая, он же ж музыкант, итить, а я что? червь земной! Гвоздя забить не умеет, на полном холодильнике с голоду сдохнет, что я в доме не починю, то так сломанное и стоит, не скошу газон - по колено травой зарастет. Его видите ли не научили родители, есть чем отмазаться. Пожрать он любит вкусненько, а запахи из кухни - это фи. Любит, чтоб чисто было, а тряпку двумя пальцами берет. Любит, что б женщина выглядела красиво, но все это должно быть натуральным, природным, чтоб без инвестиций. Любит, чтобы дома было уютно, но приедет в магаз, увидит, сколько уют стоит и сворачивает. Я - человек терпеливый, знаю, что у каждого свои зайопы... Но есть чешская поговорка "Сто раз ничего убивает вола", и даже моему терпению есть предел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если б он тоже все делал и орал, я б тоже забила. А он орет так, чтоб тонус не пропадал. Натура у него творческая, он же ж музыкант,

Вау! Я же тебе описала своего зятя или нет?

У меня последнее время почему-то каменты куда-то не туда соскакивают :напишу ответ, а потом не могу найти и натыкаюсь на него где-то в конце ветки, поэтому всё время копирую цитату,на которую. отвечаю,блин
Мой зять тоже музыкант из ооооочень известной группы и мне очень многое знакомо (особенно забить гвозь! оооо!))))скорее я возьму молоток и забью!) .Он вольный художник и еще в двух оркестрах подрабатывает, музыку сочиняет-и т.д. Крутится, как может. Он -Овен. Чистюля патологический, любит ПОРЯДОК до смертоубийства. А дочка моя, мало того, что по натуре МИСС ХАОС, так еще и балованная)))))( убирать, готовить и вообще делать дом.работу не любит -. творческая тож вся). Когда я ей говорила: учись готовить, убери за собой, пинала за разбросанные вещи и беспорядок, она мне с пеленок отвечала: у меня будет домработница! Зятю сразу сказала, что она натура хаосная, везде беспорядок, как и ее отца- ко мне потом ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ!!! А теперь он оооорет постоянно и гоняет ее по любому поводу, только и слышу одни замечания( я поэтому у них больше 2хдней не выдерживаю, хотя ОН постоянно зовет) Меня смех разбирает, поскольку он один раз сунулся ко мне с жалобами я его сразу обрубила, сказав, ТЕПЕРЬ это твоя проблема, я тебя предупреждала, что бороться с ней бесполезно, любишь- принимай, какая есть! Мы же тебя принимаем со всеми твоими тараканами и рот при мне больше не открывай. Он осадил, погрустил немного, но орать не перестал....Никто на него не обращает внимания. САМ всё делает и по дому и за продуктами и мусор вынести(а они выносят в контейнеры,а не в мусоропровод, как все ) и отвези/привезти. И домработницу оплачивает безропотно, когда дочка закажет уборку.И с дитем занимается, такой нежный любящий отец - все ее подруги с ума сходят от завсити, как наш Леха со своей куклой носится))))) Как примчится в дом и сразу ее хвать! Приходится,прям, из рук вырывать. Всё у него горит(кстати, я тоже огненный знак и мы в чем-то похожи, я тоже на всех ору и Так вот: ТАКОЕ МОЖНО ВЫДЕРЖАТЬ ТОЛЬКО КОГДА МУЖИКА СИЛЬНО ЛЮБИШЬ. Меня иногда, аж, трясет от его замечаний дочке,а ей - пофигу, она НЕ ОБРАЩАЕТ

МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ну если б он тоже все делал и орал, я б тоже забила. А он орет так, чтоб тонус не пропадал. Натура у него творческая, он же ж музыкант,

Вау! Я же тебе описала своего зятя или нет?

У меня последнее время почему-то каменты куда-то не туда соскакивают :напишу ответ, а потом не могу найти и натыкаюсь на него где-то в конце ветки, поэтому всё время копирую цитату,на которую. отвечаю,блин
Мой зять тоже музыкант из ооооочень известной группы и мне очень многое знакомо (особенно забить гвозь! оооо!))))скорее я возьму молоток и забью!) .Он вольный художник и еще в двух оркестрах подрабатывает, музыку сочиняет-и т.д. Крутится, как может. Он -Овен. Чистюля патологический, любит ПОРЯДОК до смертоубийства. А дочка моя, мало того, что по натуре МИСС ХАОС, так еще и балованная)))))( убирать, готовить и вообще делать дом.работу не любит -. творческая тож вся). Когда я ей говорила: учись готовить, убери за собой, пинала за разбросанные вещи и беспорядок, она мне с пеленок отвечала: у меня будет домработница! Зятю сразу сказала, что она натура хаосная, везде беспорядок, как и ее отца- ко мне потом ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ!!! А теперь он оооорет постоянно и гоняет ее по любому поводу, только и слышу одни замечания( я поэтому у них больше 2хдней не выдерживаю, хотя ОН постоянно зовет) Меня смех разбирает, поскольку он один раз сунулся ко мне с жалобами я его сразу обрубила, сказав, ТЕПЕРЬ это твоя проблема, я тебя предупреждала, что бороться с ней бесполезно, любишь- принимай, какая есть! Мы же тебя принимаем со всеми твоими тараканами и рот при мне больше не открывай. Он осадил, погрустил немного, но орать не перестал....Никто на него не обращает внимания. САМ всё делает и по дому и за продуктами и мусор вынести(а они выносят в контейнеры,а не в мусоропровод, как все ) и отвези/привезти. И домработницу оплачивает безропотно, когда дочка закажет уборку.И с дитем занимается, такой нежный любящий отец - все ее подруги с ума сходят от завсити, как наш Леха со своей куклой носится))))) Как примчится в дом и сразу ее хвать! Приходится,прям, из рук вырывать. Всё у него горит(кстати, я тоже огненный знак и мы в чем-то похожи, я тоже на всех ору и Так вот: ТАКОЕ МОЖНО ВЫДЕРЖАТЬ ТОЛЬКО КОГДА МУЖИКА СИЛЬНО ЛЮБИШЬ. Меня иногда, аж, трясет от его замечаний дочке,а ей - пофигу, она НЕ ОБРАЩАЕТ

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё. Опять всё куда-то соскочила и перескочило. Все труды в помойку.

Кароч, она внимания не обращает или делает вид, поскольку точно знает, что ОН ее любит и сделает в итоге ВСЁ, как она скажет и надо для семьи и очень ловко с ним управляется. Он там чего-то проорется, а она, как ни в чем не бывпало: так, Алексей! Ты закогчил? Надо то-то и то-то. Твои замечания- учтены, я исправлюсь. И он раз---и сдулся. И...побежал выполнять задание. Она ему не перечит, он-главный. Он-добытчик. Он- принимает решения. Якобы. Ох, мудраа у меня дочка...Не даром золотая медаль и красный диплом ГАУ! (академия Управления))))). Он ее в Питер увез из Москвы в трущобы съемные... Всё преодолели и вот живут. Я дочкам всегда говорила, что с мужиками жить очень трудно, а если их при этом еще не любить - то просто невозможно....
Casa EroticaВ ответ на Маринасан
Маринасан
Всё. Опять всё куда-то соскочила и перескочило. Все труды в помойку.

Кароч, она внимания не обращает или делает вид, поскольку точно знает, что ОН ее любит и сделает в итоге ВСЁ, как она скажет и надо для семьи и очень ловко с ним управляется. Он там чего-то проорется, а она, как ни в чем не бывпало: так, Алексей! Ты закогчил? Надо то-то и то-то. Твои замечания- учтены, я исправлюсь. И он раз---и сдулся. И...побежал выполнять задание. Она ему не перечит, он-главный. Он-добытчик. Он- принимает решения. Якобы. Ох, мудраа у меня дочка...Не даром золотая медаль и красный диплом ГАУ! (академия Управления))))). Он ее в Питер увез из Москвы в трущобы съемные... Всё преодолели и вот живут. Я дочкам всегда говорила, что с мужиками жить очень трудно, а если их при этом еще не любить - то просто невозможно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот вместо этой поэмы хватило бы последнего предложения ))))
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот вместо этой поэмы хватило бы последнего предложения ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот вместо этой поэмы хватило бы последнего предложения ))))
Ну, прости. Краткость- сестра таланта, а во мне нетути таких талантов.
Casa EroticaВ ответ на Маринасан
Маринасан
вот вместо этой поэмы хватило бы последнего предложения ))))
Ну, прости. Краткость- сестра таланта, а во мне нетути таких талантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зато есть повод совершенствоваться ))))
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
зато есть повод совершенствоваться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зато есть повод совершенствоваться ))))
Тоже в пролете: я перфекционист! Никогда не буду собой довольна до конца)))))
Ольга ТТВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да понимаешь, я их не совсем с утра пекла, муж то встал после 10, так я их уже к обеду ближе наяривала... Просто у него пункт такой, он как заходит, сразу "бардак", даже если перед его приходом все приберу, все равно... Это не потому, что действительно непорядок, а у него заскок такой. Причем если б он сказал и успокоился, я бы не кипела, а у него заскок деятельный, срочно все надо в порядок привести... В его порядок. Я человек терпеливый, но вот на это слово у меня уже аллергия. Так что не были бы чебуреки, были бы крошки на столе, скорлупки не тем боком в мусорном ведре положены... Чуешь, про что я? ))))) Кстати, чебуреки сожрал, невзирая на их тяжесть, тут же....Вот не щадит человек свое хрупкое здоровье ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заелся-то ваш, попробуйте из магазина и сразу в микроволновку еду, полуфабрикатоми покормить,
зато чисто будет. Когда моему не к чему было придраться, говорил что я без души готовлю, а готовила я им по журналу Гастроном,
просто сама люблю эксперименты и доступные блюда с доступными продуктами в этом журнале, что ни готовила по нему, все получалось.
В основном итальянская кухня, а ему что-нибудь да не так! Всегда можно найти к чему придраться, я как-то спросила: а вот погода сейчас плохая, я тоже виновата? сказал без паузы - да! Я тоже было ОООООчень терпеливой, но последняя капля все же капнула.
Casa EroticaВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Заелся-то ваш, попробуйте из магазина и сразу в микроволновку еду, полуфабрикатоми покормить,
зато чисто будет. Когда моему не к чему было придраться, говорил что я без души готовлю, а готовила я им по журналу Гастроном,
просто сама люблю эксперименты и доступные блюда с доступными продуктами в этом журнале, что ни готовила по нему, все получалось.
В основном итальянская кухня, а ему что-нибудь да не так! Всегда можно найти к чему придраться, я как-то спросила: а вот погода сейчас плохая, я тоже виновата? сказал без паузы - да! Я тоже было ОООООчень терпеливой, но последняя капля все же капнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже было ОООООчень терпеливой, но последняя капля все же капнула. И полуфабрикаты не помогли )))
Ольга ТТВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Я тоже было ОООООчень терпеливой, но последняя капля все же капнула. И полуфабрикаты не помогли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалею что так старалась, полуфабрикаты - это образно, или воображения нет?
Спросили - ответила, тогда не спрашивайте, раз сами все знаете
Casa EroticaВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Жалею что так старалась, полуфабрикаты - это образно, или воображения нет?
Спросили - ответила, тогда не спрашивайте, раз сами все знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там вроде не было знака вопроса ))))
Ольга ТТВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
там вроде не было знака вопроса ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
небыло, так небыло. в чем проблема? сушите белье дома
Ольга ТТВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
и так всю жизнь (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так всю жизнь (((((
Верно, сам себя только и хвалишь. Вывод - любить надо исключительно себя
Самая Меркантильная
не давай ему чебуреков, пусть хлеб с маслом жует!
Самая Меркантильная
не давай ему чебуреков, пусть хлеб с маслом жует!
СсылкаПожаловаться
без масла.
Самая МеркантильнаяВ ответ на amoremio
amoremio
без масла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, обойдется. неча жировать, не заслужил)
НикВ ответ на amoremio
amoremio
без масла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И без хлеба!!! )))))))
amoremioВ ответ на Ник
Ник
И без хлеба!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже радикально))
LETО
взяла иво за чуб и мордой в муку, в муку... потом подсрачника залепи и в чулан запри на целый день, пока извинения не попросить...)))
Casa EroticaВ ответ на LETО
LETО
взяла иво за чуб и мордой в муку, в муку... потом подсрачника залепи и в чулан запри на целый день, пока извинения не попросить...)))
СсылкаПожаловаться
я начинаю тебя опасаться ))))
LETОВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
я начинаю тебя опасаться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не баись))))... зато будет потом, как шëлковый ))))
ЗолушкаВ ответ на LETО
LETО
взяла иво за чуб и мордой в муку, в муку... потом подсрачника залепи и в чулан запри на целый день, пока извинения не попросить...)))
СсылкаПожаловаться
Какое жИстокое Лето нынче))))))))ЫЫЫ
МаринасанВ ответ на Золушка
Золушка
Какое жИстокое Лето нынче))))))))ЫЫЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое жИстокое Лето нынче))))))))ЫЫЫ

Ты ТОЖЕ заметила? ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем