Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустная тема

Был муж с убеждениями, противоречащими моим. Разъехались, но пока не развелись. Из-за него поссорилась с матерью, так как она хотела этого развода. Сейчас ни матери, ни мужа. Как помириться с мамой? Не разговаривали месяц по ее инициативе. Она даже о расставании не знает. Есть еще много других нюансов, но тогда получится очень длинный рассказ. Чувствую полное одиночество.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Мария Титчева
сказать матери что она оказалась права.. и дослушать то что не дослушали.. и всё
Комментарий удален.Почему?
Мария ТитчеваВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
автор не довела до нас в чём причина ссоры с мужем.. и почему так хочется к маме - наверное чтобы пожалела
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
автор не довела до нас в чём причина ссоры с мужем.. и почему так хочется к маме - наверное чтобы пожалела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причина в его невоспитанной дочери. Это была последняя капля
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он своих детей ставит на первое место и даже не пытается это скрыть. Мужчина с прошлым. Надоело быть на втором месте. Его дочь ночью запросто вламывалась в спальню и даже не стучалась. Я не могу объяснить ребенку правила хорошего тона, раз ее родители не научили.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня самой ребенок. Но он такого не позволяет себе. Поэтому и пришлось выходить за мужчину с детьми. И я своего ребенка никогда не ставила выше мужа. А у него другие взгляды оказались и мне обидно
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Он своих детей ставит на первое место и даже не пытается это скрыть. Мужчина с прошлым. Надоело быть на втором месте. Его дочь ночью запросто вламывалась в спальню и даже не стучалась. Я не могу объяснить ребенку правила хорошего тона, раз ее родители не научили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это девочку её мама научила - папу отдавать не хотят.. если вы не в силах взять ситуацию под свой контроль - расставайтесь.. а моему - кто и что только ни пели...а выходило всегда по - моему
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
это девочку её мама научила - папу отдавать не хотят.. если вы не в силах взять ситуацию под свой контроль - расставайтесь.. а моему - кто и что только ни пели...а выходило всегда по - моему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ее мама уже замужем за другим мужчиной, насколько я знаю. Их развод случился не по моей вине. Он познакомился со мной спустя полгода. Но то что ее мать подучила, тоже такая мысль возникла.
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ее мама уже замужем за другим мужчиной, насколько я знаю. Их развод случился не по моей вине. Он познакомился со мной спустя полгода. Но то что ее мать подучила, тоже такая мысль возникла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ребёнок ревнует.. так все дети.. так что ничего необычного - нужен ум и такт это всё поставить по местам
одуванчик
Вчера было прощенное воскресенье, надо было маме позвонить и просить прощение даже если себя виновной не считаете, завязался бы разговор.
Наталья
Печаль-беда. Взрослый вроде человек. Вчера воскресенье вроде прощеное было.
НеБом ВыШе
разведись и помиришься с матерью...она же этого желает.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
разведись и помиришься с матерью...она же этого желает.
СсылкаПожаловаться
Развод займет месяц в лучшем случае. Мы просто разъехались, но ведь начало положено!
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Развод займет месяц в лучшем случае. Мы просто разъехались, но ведь начало положено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё кроме развода больше никак?
красава
Между убеждениями мамы и мужа я выбрала второе .... Да сейчас существует теория, что мамы на первом месте....только это тупик..
АнонимВ ответ на красава
красава
Между убеждениями мамы и мужа я выбрала второе .... Да сейчас существует теория, что мамы на первом месте....только это тупик..
СсылкаПожаловаться
Мама мне всегда морально помогала. Муж мне не нужен, по крайней мере этот человек.
красаваВ ответ на Аноним
Аноним
Мама мне всегда морально помогала. Муж мне не нужен, по крайней мере этот человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да к и идите....к МАМЕ
Ирина АртеменкоВ ответ на красава
красава
Между убеждениями мамы и мужа я выбрала второе .... Да сейчас существует теория, что мамы на первом месте....только это тупик..
СсылкаПожаловаться

согласна с вами!
Валерьянка Мурзилкина
"Был муж с убеждениями, противоречащими моим." чего бдсм ты отклонила?
Валерьянка Мурзилкина
"Был муж с убеждениями, противоречащими моим." чего бдсм ты отклонила?
СсылкаПожаловаться
Из-за детей ссора вышла
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Из-за детей ссора вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дала отпрыскам ремня всыпать?
Валерьянка Мурзилкина
не дала отпрыскам ремня всыпать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его дочь очень невоспитанна.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Его дочь очень невоспитанна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть ты настаивала всыпать, а он отказался?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Его дочь очень невоспитанна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоспадя...
Да он ещё и огрызок с червяком....
А вы с мамо ссориться.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем