Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустная тема

Весь день не решаюсь испортить вам настроение. Кот мой старший уже все, вопрос совсем короткого времени. Слабеет с каждым днем. Все поговорили с семьей, все согласились. Не могу позвонить ветеринарам, тяну каждый день. Как решиться? Не могу.
Наталья Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Ну Ваще Не Друг
Хочешь Я позвоню?
Наталья ДубровскаяВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Хочешь Я позвоню?
СсылкаПожаловаться
Спасибо) муж сказал, отвезет его, как я соглашусь
Наталья Дубровская
Спасибо) муж сказал, отвезет его, как я соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечто подобное, я решал дома, везти куда то для животины дополнительный стресс, да и чувство ответственности никто не отменял.
Mюмз7 !!!В ответ на Марат
Марат
Нечто подобное, я решал дома, везти куда то для животины дополнительный стресс, да и чувство ответственности никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно, нельзя их увозить, пусть уж дома...
edikadocha
бедная животина
ми
мужу скажи, сама я бы не решилась
Наталья ДубровскаяВ ответ на ми
ми
мужу скажи, сама я бы не решилась
СсылкаПожаловаться
Он готов, я на кота смотрю и не могу. Хожу 3 день сопоивым зареванным поросенком(
Кошка-Плюшка*В ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Он готов, я на кота смотрю и не могу. Хожу 3 день сопоивым зареванным поросенком(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он страдает? кот? ему больно? если нет, то не надо, пусть сам((( а вы держитесь
Анна Бортко
Обрыдалась
Мари Фарт
Не усыпляй, пусть сам умрёт, это важно очень, тогда он попадёт в лучшее место, коты 9 жизней живут, мой сам умер
Верный ВсегдаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Не усыпляй, пусть сам умрёт, это важно очень, тогда он попадёт в лучшее место, коты 9 жизней живут, мой сам умер
СсылкаПожаловаться
а я свою повез в клинику лечиться, она там умерла...а ведь чувствовал, что все...какого черта я ее повез? она подумала, что избавиться от нее захотел, предал...д и б и л.. я...
Мари Фарт
Но сама там умерла, без усыпления?
Мари Фарт
Забрал её от них? Мы Барсика под берёзкой нашей похоронили, всегда рядом
Кошка-Плюшка*В ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
а я свою повез в клинику лечиться, она там умерла...а ведь чувствовал, что все...какого черта я ее повез? она подумала, что избавиться от нее захотел, предал...д и б и л.. я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я своего одного кота...он почувствовал...не могу простить себя.
Верный Всегда
сказали, что сама...а там кто знает..мне в рейс надо было идти, я забежал к ней, в клетке она сидела, я ее погладил, она отвернулась.. а на следующий день сестра позвонила и сказала что умерла кошка...в общем очень нехорошо получилось..и забрать не смог вдобавок...рейс короткий намечался, а уехал на Читу...
Верный ВсегдаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
я своего одного кота...он почувствовал...не могу простить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...очень неприятно...моя кошка со мной с одной тарелки ела, сядет на коленку и я ее кормлю.. и сейчас кошка со мной ужинает, только не с тарелки, сидит рядом в кресле и я ей кусочки даю... :)
Мари Фарт
Ну что делать, так получилось, не вините себя, вы не виноваты, хотели, как лучше, да она знает об этом
Мари ФартВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
да...очень неприятно...моя кошка со мной с одной тарелки ела, сядет на коленку и я ее кормлю.. и сейчас кошка со мной ужинает, только не с тарелки, сидит рядом в кресле и я ей кусочки даю... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я после Барсика никого не хочу, он к нам сам пришёл, вот если кто сам придёт, тогда да
Верный Всегда
жа понимаю, но все таки знал, что не спасти, а так вышло...
Верный ВсегдаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А я после Барсика никого не хочу, он к нам сам пришёл, вот если кто сам придёт, тогда да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас Нюська тоже найденыш (это которая сейчас) в ноябре, 6 лет назад на трассе нашли котенком... лысая была...а сейчас самая красивая кошка, честно! жаль фотки не могу прикрепить...а чудная! и никогда не надоедает, этикет знает и соблюдает...и еще массаж делает...и лечит, но это уже другая история, длинная и кажется нереальной... Пойду ее на ужин звать, где то в морковке на грядке спит..:)
Мари Фарт
Ну вышло и вышло, значит так должно было быть, всё хорошо
Мари Фарт
Здорово как, повезло вам с ней а ей с вами, какая красота))))
ТатьянаВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
а у нас Нюська тоже найденыш (это которая сейчас) в ноябре, 6 лет назад на трассе нашли котенком... лысая была...а сейчас самая красивая кошка, честно! жаль фотки не могу прикрепить...а чудная! и никогда не надоедает, этикет знает и соблюдает...и еще массаж делает...и лечит, но это уже другая история, длинная и кажется нереальной... Пойду ее на ужин звать, где то в морковке на грядке спит..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы выпускаете ее во двор? У меня частный дом...а кошку боюсь выпускать во двор, у нас беспризорных кошек очень много..не обидят ли? Переживаю...
Верный Всегда
неее, у нас нет беспризорных...все хозяйские, они по дворам туда сюда шастают, как с рыбалки иду, так встречают, приходится делиться:) довольно мирно живут...
Верный ВсегдаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы выпускаете ее во двор? У меня частный дом...а кошку боюсь выпускать во двор, у нас беспризорных кошек очень много..не обидят ли? Переживаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, она у нас "в законе" спит где хочет, делает что хочет...но по столам не лазит, не тырит ничего, в общем действительно этикет соблюдает сама.. ни разу не наказывали, не за что... Только уши больные, отит хронический, чистим, суфрадекс капаем и когда ветер, она на улице не гуляет, сама не любит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем