Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустная тема

Всем добрый вечер. Я живу в многоквартирном доме. У меня соседи алкоголики, уже в годах, лет под 70, не в тамбуре общем, а напротив. Сегодня узнала, что умерла та женщина, которая употребляла, видимо допилась. У них конечно полная жесть, даже обоев в квартире нет. Остался дед. Соседка снизу собирала деньги, так как там на похороны даже нет. При жизни мы не общались естественно. Я дала 500 р, достаточно ли от соседки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Stefa Te
Ежели Вас гложут сомнения - додайте.
ЗАХАР и Я
По- моему,мало.вам же,вроде,жалко их.
Но может у вас зарплата тысяч 15, тогда нормально.
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
По- моему,мало.вам же,вроде,жалко их.
Но может у вас зарплата тысяч 15, тогда нормально.
СсылкаПожаловаться
Но кажется вы вообще не об этом.
Похоронят и без денег..
Хель
зачем эта тема? ты уже отдала деньги. щас напишем что мало, побежишь добавлять.? напишем много, побежишь забирать??
АнонимВ ответ на Хель
Хель
зачем эта тема? ты уже отдала деньги. щас напишем что мало, побежишь добавлять.? напишем много, побежишь забирать??
СсылкаПожаловаться
Забирать то точно не побегу. Просто не знаю сколько в таких случаях обычно дают, никогда раньше не была в подобной ситуации.
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
Забирать то точно не побегу. Просто не знаю сколько в таких случаях обычно дают, никогда раньше не была в подобной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто сколько считает нужным ,столько и дает
Солнечный СлонВ ответ на Аноним
Аноним
Забирать то точно не побегу. Просто не знаю сколько в таких случаях обычно дают, никогда раньше не была в подобной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таких случаях установленной таксы нет... Сколько смогла, столько и дала
Шапокляк Я
Я бы вообще не дала. Социальные похороны бесплатно. А на пропой соседу - перебьется
АнонимВ ответ на Шапокляк Я
Шапокляк Я
Я бы вообще не дала. Социальные похороны бесплатно. А на пропой соседу - перебьется
СсылкаПожаловаться
Я соседке снизу отдала, а не деду. Она у нас местная активистка.
ЗАХАР и Я
Почему " естественно" не общались?
Куда только это слово не пихают..
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Почему " естественно" не общались?
Куда только это слово не пихают..
СсылкаПожаловаться
Потому что с алкоголиками общаться неприятно, хоть и соседи. Сама не пью.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что с алкоголиками общаться неприятно, хоть и соседи. Сама не пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не о том я..проехали
Череп Череп
Большие неприятности начинаются от маленькой дистанции (Lada расширеные возможности)
Ирина Барон
Скажите деду, что сжигать дешевле. Могут вообще похоронить за счёт государства. Над дедом возьмите шефство всем домом, а то один остался, могут лишить квартиры.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Скажите деду, что сжигать дешевле. Могут вообще похоронить за счёт государства. Над дедом возьмите шефство всем домом, а то один остался, могут лишить квартиры.
СсылкаПожаловаться
У них ещё дочь была, лет 40 ей, тоже сильно пьюшая, её давно не видно что-то. Последний раз зимой видела.
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
У них ещё дочь была, лет 40 ей, тоже сильно пьюшая, её давно не видно что-то. Последний раз зимой видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё и дочь пьяница 40 лет. Может совсем пропала? Она хоть на похороны мамы приехала? Повезло вам, с соседями, сочуствую. Если такая станет жить, то мрак будет:Все алкаши будут у них тусоваться.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Ещё и дочь пьяница 40 лет. Может совсем пропала? Она хоть на похороны мамы приехала? Повезло вам, с соседями, сочуствую. Если такая станет жить, то мрак будет:Все алкаши будут у них тусоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, никто не тусовался, они втроём выпивали, пока дочь была. Шумели конечно сильно. Сейчас дочь куда-то подевались. Я даже не знаю были ли похороны или нет. С утра о смерти мне сказала другая соседка снизу, которая активистка. Потом мне нужно было уехать на весь день, вернулась пару часов назад. Постучалась к ним, никто не открывает. Хотела спросить, не нужно ли что. И все равно мне её очень жалко, сейчас сижу и думаю обо всем этом.
Аноним
Более чем. Как бы дед не пропил
Кошка Плюшка
более чем
Радегунда Тюрингская
Я полагала, тамбуры в поездах. А в подъездах лестничные площадки.
Радегунда Тюрингская
Я полагала, тамбуры в поездах. А в подъездах лестничные площадки.
СсылкаПожаловаться
У нас частный дом. Самый первый коридорчик- прихожая 2*2 в документах называется тамбур. Я тоже очень рада удивлена. Потом смирилась:)
Алеся
А по теме - сколько посчитали нужным, столько и дали. И за это спасибо Вам. Если дали бы 10т.р., для них бы что- то изменилось? Нет. А Вам голодной потом сидеть. Царствие небесное усопшей. При таком образе жизни до 70 лет дотянула! И то слава Богу! Обычно алкоголики раньше отходят....
Елена Ищенко
правильно пишут, сколько посчитали нужным, столько и дали, могли вообще не давать, выбросьте эти мысли из головы, все хорошо
Любовь Орлова
Вы уо? В РФ можно похоронить и бесплатно.
Агния Беркут
?
Я бы вообще не дала.
Тех, кто сам себя похоронить не может - хоронит государство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем