Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустная тема 2

Писала на днях про бабушку. Вчера ее не стало ..... пишу так как при родителях не могу расплакаться им намного тяжелее. Просто грустно безумно и страшно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
AnonimКа
Сочувствую. Держитесь. Это жизнь.
Бета Каротин
Сочувствую.
Ольга Романовна
а моя бабуля умерла весело:))) говорила нам , чтобы мы не плакали (особенно моя матушка) только и что ей надоело жить уже и она хочет побыстрее умереть и надо умирать всем!....
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
а моя бабуля умерла весело:))) говорила нам , чтобы мы не плакали (особенно моя матушка) только и что ей надоело жить уже и она хочет побыстрее умереть и надо умирать всем!....
СсылкаПожаловаться
умерла с улыбкой, отказалась от операции..дед тоже был доволен, что бабуля раньше него умерла...он через два года сам умер после нее..
Михайлов КириллВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
умерла с улыбкой, отказалась от операции..дед тоже был доволен, что бабуля раньше него умерла...он через два года сам умер после нее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушке можно по-хорошему позавидоватью Ушла первая, никого из близких не теряла.
Ольга Романовна
а моя бабуля умерла весело:))) говорила нам , чтобы мы не плакали (особенно моя матушка) только и что ей надоело жить уже и она хочет побыстрее умереть и надо умирать всем!....
СсылкаПожаловаться
Я даже не знаю что сказать
Ольга РомановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже не знаю что сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дед мой был доволен , так он говорил, что отвечает за бабушку..
Ольга Романовна
дед мой был доволен , так он говорил, что отвечает за бабушку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой очень переживает . Они вместе почти 70 лет были
Ольга РомановнаВ ответ на Аноним
Аноним
А мой очень переживает . Они вместе почти 70 лет были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А МОЙ ГОВОРИЛ, ЧТО ВСЕГДА ЗОТЕЛ, ЧТОБЫ БАБУЛЯ ПЕРВАЯ УМЕРЛА, А ПОТОМ ОН УЖЕ.. что он за нее отвечает же в жизни! Дед боялся , что не сможет за бабушку отвечать после своей смерти, если первый умрет! он всегда говорил нам, что очень хочет, чтобы в начале бабуля померла, а потом уж он сам! Чтобы он все видел, что все было хорошо и правильно !
Михайлов КириллВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
А МОЙ ГОВОРИЛ, ЧТО ВСЕГДА ЗОТЕЛ, ЧТОБЫ БАБУЛЯ ПЕРВАЯ УМЕРЛА, А ПОТОМ ОН УЖЕ.. что он за нее отвечает же в жизни! Дед боялся , что не сможет за бабушку отвечать после своей смерти, если первый умрет! он всегда говорил нам, что очень хочет, чтобы в начале бабуля померла, а потом уж он сам! Чтобы он все видел, что все было хорошо и правильно !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильный человек и настоящий мужчина был Ваш дедушка.
Ольга РомановнаВ ответ на Аноним
Аноним
А мой очень переживает . Они вместе почти 70 лет были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он же ее всю жизнь оберегал, очень любил!
Ольга Романовна
он же ее всю жизнь оберегал, очень любил!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть у всех будет такой человек как ваш Дедушка
Ольга РомановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть у всех будет такой человек как ваш Дедушка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ДЕД был очень сильный человек и очень хороший.. это правда..я бы даже, будь я ему чужим человеком, так же бы сказала..
Ольга Романовна
он же ее всю жизнь оберегал, очень любил!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Были же когдато такие мужчины.
Аноним
Спасибо.
Виктория Л
Сочувствую,для меня моя бабушка была матерью, невосполнимая утрата!
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Сочувствую,для меня моя бабушка была матерью, невосполнимая утрата!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Знаете в меня немного другой случай хоть мы вместе почти всю жизнь прожили я не могла так сказать как вы про свою бабушку, только в последние годы когда она уже плохо себя чувствовала появилось что то , а сейчас чувство вины перед ней .
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Знаете в меня немного другой случай хоть мы вместе почти всю жизнь прожили я не могла так сказать как вы про свою бабушку, только в последние годы когда она уже плохо себя чувствовала появилось что то , а сейчас чувство вины перед ней .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит ни в чем себя винить!
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Не стоит ни в чем себя винить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто как представлю что мы ее отдали потому что нам тяжело синей было , Сиона там одна осталась. Двух недель не прошло как в пансионат отдали... а могла бы дома побыть эти две недели
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Просто как представлю что мы ее отдали потому что нам тяжело синей было , Сиона там одна осталась. Двух недель не прошло как в пансионат отдали... а могла бы дома побыть эти две недели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно.
Бета КаротинВ ответ на Аноним
Аноним
Просто как представлю что мы ее отдали потому что нам тяжело синей было , Сиона там одна осталась. Двух недель не прошло как в пансионат отдали... а могла бы дома побыть эти две недели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда сочувстую Вашей бабушке.
АнонимВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
Тогда сочувстую Вашей бабушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не ищу оправданий нам просто ей требовался именно мед уход Искусственное кормление капельницы, то что мы дома не могли сделать. Да к тому же психика совсем распалась она ничего уже не понимала и жила в своём мире. Я к ней в понедельник приезжала а в среду утром ее не стало
ReginaВ ответ на Аноним
Аноним
Просто как представлю что мы ее отдали потому что нам тяжело синей было , Сиона там одна осталась. Двух недель не прошло как в пансионат отдали... а могла бы дома побыть эти две недели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ее в понсионат отдали!?!Вы очень плохие люди.Вы обязанны были за ней ухаживать тяжело вам было или нет.Некоторые за лежачеми больными по 10 лет ухаживают ,подмывают их меняют им все.Не понимаю таких людей и некогда непойму.
АнонимВ ответ на Regina
Regina
Вы ее в понсионат отдали!?!Вы очень плохие люди.Вы обязанны были за ней ухаживать тяжело вам было или нет.Некоторые за лежачеми больными по 10 лет ухаживают ,подмывают их меняют им все.Не понимаю таких людей и некогда непойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушайте мы за ней 10 лет ухаживали, когда у неё все началось. В последний месяц это стало очень тяжело, она есть перестала , потребовались капельницы и прочее а надо было , кормить через зонд в домашних условиях это было невозможно . У меня деду 90 лет маме почти 70. Как им с этим справиться?
Ольга РомановнаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Сочувствую,для меня моя бабушка была матерью, невосполнимая утрата!
СсылкаПожаловаться
у меня бабуля в 84 года умерла... мы ждали ее смерти, хотя она не болела... просто возраст же уже подошел..бабуля нам с мамой моей говорила, что она готова и рада умереть, что ей надоело жить и пришло ее время что это нормально и всегда просила мою маму, чтобы она не плакала..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем