Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустная тема, под утренний кофе

Ни для кого не секрет, что красной нитью по форуму проходит тема "старых теток".
Ярые приверженцы утверждения, что после 30 (35,40,45 – выбираем на свой вкус) женщина
выходит в тираж и её удел тихо сопеть в тряпочку и в оную же завернуться, с пеной у рта доказывают нам
нашу ущербность. И не нужны то мы более никому, и ночи проводим, орошая подушки
злобными слезами, и молодость ненавидим как явление природы. А вот скажите мне,
дорогие мои. Что постыдного во взрослении (старении)? Разве это не является нормой?
И разве не происходит тоже самое и с вами? Откуда же столько презрения?

Пы:Сы: и да, у меня "Диприсняк", климакс и эта...амфибиотропная асфиксия
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
1345678917
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
вооот...) интересны люди) правда-же? а книги... электронные библиотеки... вчера закончил перечитывать "каторгу" владимира пикуля...
СсылкаПожаловаться
История переписки79
Интересны, конечно. Книгу нашла, не люблю я в электронном виде читать, и так зрение паршивое...
А ты вчера дочитал и уснул, да? )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Интересны, конечно. Книгу нашла, не люблю я в электронном виде читать, и так зрение паршивое...
А ты вчера дочитал и уснул, да? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки80
неее...) я трудился (управлял) в потелица...) а потом послал все за горизонт... и сказав, что первый побеспокоивший меня закончит свою жизнь без премиальных... удалился в апартаменты (вагочик,свой) и читал... где то с час...) а потом все было как всегда...)))
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
неее...) я трудился (управлял) в потелица...) а потом послал все за горизонт... и сказав, что первый побеспокоивший меня закончит свою жизнь без премиальных... удалился в апартаменты (вагочик,свой) и читал... где то с час...) а потом все было как всегда...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки81
В вагончик? Там холодно, наверное? Про как всегда спрашивать не буду )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
В вагончик? Там холодно, наверное? Про как всегда спрашивать не буду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки82
почему холодный? электричества завались... все блага цивилизации присутствуют ) а "как всегда" это жопу в горсть и работать, работать, работать... )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
почему холодный? электричества завались... все блага цивилизации присутствуют ) а "как всегда" это жопу в горсть и работать, работать, работать... )
СсылкаПожаловаться
История переписки83
Все равно, в нем стенки холодные, ветер должен завывать. И дикие звери по ночам подходить греться )))
Ты по скольку часов работаешь? Если прямо не отходя от работы вагончик...
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Все равно, в нем стенки холодные, ветер должен завывать. И дикие звери по ночам подходить греться )))
Ты по скольку часов работаешь? Если прямо не отходя от работы вагончик...
СсылкаПожаловаться
История переписки84
вагончик на площадке...) а живу в деревне... тут у меня свой (съемный) дом...) везде апартаменты...))) дичь видел только в мясе... хивьем посмотреть далеко идти надо (шумно на площадке)... сегодня кстати лису видел ) вороны... не так вОроны... так понятней... здоровые, умные и шума не боятся... вот они вполне могут на ночлег проситься ) один прилетает к обеду, садится на бульдозер... покатается, потом поест )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
вагончик на площадке...) а живу в деревне... тут у меня свой (съемный) дом...) везде апартаменты...))) дичь видел только в мясе... хивьем посмотреть далеко идти надо (шумно на площадке)... сегодня кстати лису видел ) вороны... не так вОроны... так понятней... здоровые, умные и шума не боятся... вот они вполне могут на ночлег проситься ) один прилетает к обеду, садится на бульдозер... покатается, потом поест )
СсылкаПожаловаться
История переписки85
Интересно ты живешь ))) А тебе в деревне нравится? Я зимой никогда не жила, а летом мы снимали дом несколько раз - такая красота. Больше всего я любила, когда холодно и дождь, целый день печку топишь, она трещит, запах такой... Впрочем, когда за грибами ходишь, а потом их чистишь - тоже хорошо. А вот воду носить не нравится )))
Ворон большой и черный? У них очень нежные голоса, так приятно каркают. А ворОн не люблю )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Интересно ты живешь ))) А тебе в деревне нравится? Я зимой никогда не жила, а летом мы снимали дом несколько раз - такая красота. Больше всего я любила, когда холодно и дождь, целый день печку топишь, она трещит, запах такой... Впрочем, когда за грибами ходишь, а потом их чистишь - тоже хорошо. А вот воду носить не нравится )))
Ворон большой и черный? У них очень нежные голоса, так приятно каркают. А ворОн не люблю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки86
как получается ) деревню практически не вижу... уезжаю рано, приезжаю поздно ) то что ты описываешь действительно хорошо... когда до блихайшего представителя человеческого рода верст 200 минимум ) даааа... тайга, избушка, печка и осень...
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
как получается ) деревню практически не вижу... уезжаю рано, приезжаю поздно ) то что ты описываешь действительно хорошо... когда до блихайшего представителя человеческого рода верст 200 минимум ) даааа... тайга, избушка, печка и осень...
СсылкаПожаловаться
История переписки87
Нет, не согласна. А если пожар? Кто поможет, если он за 200 верст?
А почему осень? Ты ее больше любишь? А весну?
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Нет, не согласна. А если пожар? Кто поможет, если он за 200 верст?
А почему осень? Ты ее больше любишь? А весну?
СсылкаПожаловаться
История переписки88
помощь? мне? осень... всегда была ближе, как то естественней, умиротворенней ...осенью даже грязь другая )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
помощь? мне? осень... всегда была ближе, как то естественней, умиротворенней ...осенью даже грязь другая )
СсылкаПожаловаться
История переписки89
А мне весна больше нравится, осенью как-то грустно, улыбаюсь меньше )))
Вот поражаюсь я на вас, мужиков... Никогда с вами ничего произойти не может. И температуры под сорок не будет, и ногу не сломаете, и избушку в одиночку построите, бревна наверх одному поднять и уложить - делать нечего. Действительно, зачем помощь?
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
А мне весна больше нравится, осенью как-то грустно, улыбаюсь меньше )))
Вот поражаюсь я на вас, мужиков... Никогда с вами ничего произойти не может. И температуры под сорок не будет, и ногу не сломаете, и избушку в одиночку построите, бревна наверх одному поднять и уложить - делать нечего. Действительно, зачем помощь?
СсылкаПожаловаться
История переписки90
))))))) привычка свыше нам дана... замена счастию она ) перефразировка ) а по существу было... в прошлой жизни... температура за 40... гусей гнал конкретных ))) справился ) а вОроны здесь почему то молчаливые...
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
))))))) привычка свыше нам дана... замена счастию она ) перефразировка ) а по существу было... в прошлой жизни... температура за 40... гусей гнал конкретных ))) справился ) а вОроны здесь почему то молчаливые...
СсылкаПожаловаться
История переписки91
Ну вот видишь... Нельзя жить за 200 верст до ближайшего самого страшного зверя ))) Все-таки они полезные )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Ну вот видишь... Нельзя жить за 200 верст до ближайшего самого страшного зверя ))) Все-таки они полезные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки92
))) некоторые очень даже...) но... не в том случае )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
))) некоторые очень даже...) но... не в том случае )
СсылкаПожаловаться
История переписки93
Во многих случаях полезны, особенно если не мешают )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Во многих случаях полезны, особенно если не мешают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки94
))) упираешься... противничаешь ) полезность многих случаев опровергаю.. ) внушительно сказал?
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
))) упираешься... противничаешь ) полезность многих случаев опровергаю.. ) внушительно сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки95
Внушительно, я даже пригнулась на всякий случай )))
На самом деле я не знаю. Мама у меня - она такая бесполезная-бесполезная, всего боится, вечно что-то фотографирует или рисует, а в свободное время стихи читает, когда в Шахнаме доходит до смерти Белого червя - плачет ))) А папе очень полезная, он удивляется и умиляется. Пятьдесят один год уже умиляется, они одноклассники )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Внушительно, я даже пригнулась на всякий случай )))
На самом деле я не знаю. Мама у меня - она такая бесполезная-бесполезная, всего боится, вечно что-то фотографирует или рисует, а в свободное время стихи читает, когда в Шахнаме доходит до смерти Белого червя - плачет ))) А папе очень полезная, он удивляется и умиляется. Пятьдесят один год уже умиляется, они одноклассники )))
СсылкаПожаловаться
История переписки96
мамы хорошие... всегда ) и папы тоже...) мы с братом правда без папы выросли, но нам это не помешало )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
мамы хорошие... всегда ) и папы тоже...) мы с братом правда без папы выросли, но нам это не помешало )
СсылкаПожаловаться
История переписки97
Хорошие, конечно, моя так очень хорошая, мы ее бережем )))
Получается, что ты с детства все умеешь, понятно, почему тебе одному хорошо. А как же папа привил тебе любовь к Макарову? Я его теперь почти неотрывно слушаю )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Хорошие, конечно, моя так очень хорошая, мы ее бережем )))
Получается, что ты с детства все умеешь, понятно, почему тебе одному хорошо. А как же папа привил тебе любовь к Макарову? Я его теперь почти неотрывно слушаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки98
просто слушал...) тогда я даже не знал что такое макаров ) а песни в голове остались ) не стараюсь запомнить исполнителей, просто слушаю понравившуюся мелодию )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
просто слушал...) тогда я даже не знал что такое макаров ) а песни в голове остались ) не стараюсь запомнить исполнителей, просто слушаю понравившуюся мелодию )
СсылкаПожаловаться
История переписки99
Вот интересно: вроде я тоже больше на мелодию покупаюсь, слова уже дело второе, а импортные песни не люблю за очень редким исключением. Потому что слов не понимаю. С другой стороны, некоторые военные песни именно из-за слов люблю. Скажем, я ни разу в жизни не дослушала без слез "Враги сожгли родную хату". Вот и думай, а первична ли мелодия? )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Вот интересно: вроде я тоже больше на мелодию покупаюсь, слова уже дело второе, а импортные песни не люблю за очень редким исключением. Потому что слов не понимаю. С другой стороны, некоторые военные песни именно из-за слов люблю. Скажем, я ни разу в жизни не дослушала без слез "Враги сожгли родную хату". Вот и думай, а первична ли мелодия? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки100
наверное да. набор звуков созвучных твоему телу )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
наверное да. набор звуков созвучных твоему телу )
СсылкаПожаловаться
История переписки101
Скорее, мозгу. Но и музыка роль играет. Я мажор не люблю. У меня прадед воевал на Первой мировой, очень любил песни про Варяг. С тех пор в семье традиция их петь ))) Вот "Плещут холодные волны" люблю, а "Наверх вы, товарищи, все по местам" - нет. Это из-за музыкального лада )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Скорее, мозгу. Но и музыка роль играет. Я мажор не люблю. У меня прадед воевал на Первой мировой, очень любил песни про Варяг. С тех пор в семье традиция их петь ))) Вот "Плещут холодные волны" люблю, а "Наверх вы, товарищи, все по местам" - нет. Это из-за музыкального лада )))
СсылкаПожаловаться
История переписки102
вероятно )
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Ты меня не путай. Если река на карте утолщается, то туда она и течет. Т.е. вниз по течению - на Север. Он же в океан впадает? Хотя у меня с детства представление, что река должна течь вниз по карте, как Волга наша, например. Но я знаю, что это неправильно, поэтому каждый раз заново прикидываю, куда течет.
Угрюм-река - это Лена? Надо снова почитать, какие вы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки76
сама же пишешь вниз по течению на север ) следовательно вверх по течению на юг... ) точно козишь )
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем