Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустная тема, под утренний кофе

Ни для кого не секрет, что красной нитью по форуму проходит тема "старых теток".
Ярые приверженцы утверждения, что после 30 (35,40,45 – выбираем на свой вкус) женщина
выходит в тираж и её удел тихо сопеть в тряпочку и в оную же завернуться, с пеной у рта доказывают нам
нашу ущербность. И не нужны то мы более никому, и ночи проводим, орошая подушки
злобными слезами, и молодость ненавидим как явление природы. А вот скажите мне,
дорогие мои. Что постыдного во взрослении (старении)? Разве это не является нормой?
И разве не происходит тоже самое и с вами? Откуда же столько презрения?

Пы:Сы: и да, у меня "Диприсняк", климакс и эта...амфибиотропная асфиксия
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
Катя Скамейкина
МарицаВ ответ на Катя Скамейкина
Катя Скамейкина
СсылкаПожаловаться
Самогон с ухой хорошо сочетается? )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Самогон с ухой хорошо сочетается? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуй любознательнейшая ) какая странная направленность вопросов...) с сибирячками дружбу водишь...) или это гостья славного и замечательного города?
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
здравствуй любознательнейшая ) какая странная направленность вопросов...) с сибирячками дружбу водишь...) или это гостья славного и замечательного города?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуй ))) Катя тут редко теперь появляется, удивилась, что ее увидела. А направленность вопросов... Ничего другого картинка не навеяла, воображение у меня не очень богатое )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Здравствуй ))) Катя тут редко теперь появляется, удивилась, что ее увидела. А направленность вопросов... Ничего другого картинка не навеяла, воображение у меня не очень богатое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже кстати дистилят )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
тоже кстати дистилят )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда ректификаты имеют вкус и запах спирта, а дистилляты - своеобразные на вкус )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Тогда ректификаты имеют вкус и запах спирта, а дистилляты - своеобразные на вкус )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты чиво не спишь...) о рассудительнейшая...)
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
ты чиво не спишь...) о рассудительнейшая...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня еще двух нет, а завтра к третьей паре. А вот чего не спишь ты, о превосходнейший? В пять утра с копейками коммент написал )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
У меня еще двух нет, а завтра к третьей паре. А вот чего не спишь ты, о превосходнейший? В пять утра с копейками коммент написал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
машину заморозил (электроника дала сбой... паскуда)
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
машину заморозил (электроника дала сбой... паскуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой. А сколько у вас сейчас? Я знаю. что в морозы аккумуляторы садятся, а про электронику не слышала... Это восстановимо?
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Ой. А сколько у вас сейчас? Я знаю. что в морозы аккумуляторы садятся, а про электронику не слышала... Это восстановимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
- 48... конечно восстановимо )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
- 48... конечно восстановимо )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все равно жалко. Замерз, наверное, пока с машиной возился. Так и заболеть недолго (тьфу-тьфу-тьфу).
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Все равно жалко. Замерз, наверное, пока с машиной возился. Так и заболеть недолго (тьфу-тьфу-тьфу).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сммиииееесссиии....дааа? нет, не замерз... нет, не заболею... )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
сммиииееесссиии....дааа? нет, не замерз... нет, не заболею... )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну не сутками же напролет я смеюсь )))
Тогда хорошо. Мне 48 градусов и представить сложно. Хотя резко-континентальный климат - значит, сухой, не так холод ощущается, наверное.
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Ну не сутками же напролет я смеюсь )))
Тогда хорошо. Мне 48 градусов и представить сложно. Хотя резко-континентальный климат - значит, сухой, не так холод ощущается, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
верно ) все то ты знаешь ...))) и книжек много читала... ) и....
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
верно ) все то ты знаешь ...))) и книжек много читала... ) и....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я все знала лет в пятнадцать-шестнадцать ))) Потом быстренько разубедилась. Вон одна ректификация чего стоит )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Я все знала лет в пятнадцать-шестнадцать ))) Потом быстренько разубедилась. Вон одна ректификация чего стоит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
и карамболем интересуессся...)
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
и карамболем интересуессся...)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не, только снукером ))) А сама паршиво играю, раньше в пул еще худо-бедно могла, а русский вообще не люблю, мне не нравится соотношение шара и лузы. Не умею (((
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Не, только снукером ))) А сама паршиво играю, раньше в пул еще худо-бедно могла, а русский вообще не люблю, мне не нравится соотношение шара и лузы. Не умею (((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Не, только снукером ))) А сама паршиво играю, раньше в пул еще худо-бедно могла, а русский вообще не люблю, мне не нравится соотношение шара и лузы. Не умею (((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
таааак... откуда откровенное "русофобство" ? не нужно водиться с комуняками... они плохому научат...
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
таааак... откуда откровенное "русофобство" ? не нужно водиться с комуняками... они плохому научат...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это ты себя предостерегаешь? ))) А чего они лузы сделали такими же, как шары? Сами виноваты, что туда только проталкивать кием шар можно )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Это ты себя предостерегаешь? ))) А чего они лузы сделали такими же, как шары? Сами виноваты, что туда только проталкивать кием шар можно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
почему "они"? МЫ... и бильярд у нас настоящий ) а с камуняками не водись... плохому научат.
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
почему "они"? МЫ... и бильярд у нас настоящий ) а с камуняками не водись... плохому научат.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Они - потому что давно в бозе почили. Не скажу о них дурного слова, но лузы подпилить все-таки надо ))) Играть будет возможно, может, даже и приятно.
Все уж, поздно мне не водиться, я уже попала к Птичу на заметку, пристрелит меня из АК, на АКМ я пока не наработала ))) Хоть за дело пострадаю, а не просто так, а то совсем обидно будет )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Они - потому что давно в бозе почили. Не скажу о них дурного слова, но лузы подпилить все-таки надо ))) Играть будет возможно, может, даже и приятно.
Все уж, поздно мне не водиться, я уже попала к Птичу на заметку, пристрелит меня из АК, на АКМ я пока не наработала ))) Хоть за дело пострадаю, а не просто так, а то совсем обидно будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
руки прочь от луззззз...) все бы вам пилить ...рассказывай... куда попала... зачем попала... кто такой "стрелок"... что за дело пострадавшая... откуда обиды...
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
руки прочь от луззззз...) все бы вам пилить ...рассказывай... куда попала... зачем попала... кто такой "стрелок"... что за дело пострадавшая... откуда обиды...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Так, в бильярд ты тоже играешь? А чего ты не делаешь? )))
Ну хоть одну-то лузу можно подкорректировать, неужели жалко? )))
А с Птичем - это история двухлетней выдержки, очень забавная. Сначала мы с ним подружились, а потом не сошлись по политико-историческому вопросу. Ну не возглавлял Берия НКВД в 44-м году, что тут поделаешь. Ну и по Немцову разошлись во мнениях. С тех пор я коммуняцкая сволота ))) Правда, он год со мной не разговаривает, но постоянно поминает недобрым словом. Вот вчера пригрозил одной форумчанке за то, что та на мою реплику улыбнась. Писец ей, говорит, будет. Так и развлекаемся )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем