Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно!!!!!!

Как часто бывает в семье такое положение..жена старается делать все для детей и мужа.Следит за собой.хорошо выглядит.духовно растет и развивается!А мужья стоят на месте.Я это говорю не потому что такая ситуация только в моей семье-сплошь и рядом  такова картина!А виною этому я считаю мужскую лень..Эти мужчины любят своих жен..им хорошо-а женщины  начинают разочаровываться в свих любимых.Грустно....
вера тихонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
не ангел
согласна....есть и такие семьи....только в чем вопрос вашей темы не понимаю...
вера тихонова
В таких браках мужчине хорошо...а женщине?Чаще всего она гаснет...Или становится цинично-равнодушной стервой..!Когда ее запал..не поддерживат супруг!Как разрулить такую ситуацию?Совет о том ..что нужно быть еще нежнее..заботливее...спровоцировать его на ревность-не работают..испробовано все....И понимаешь...что достойна лучшего отношения к себе...но все как в стоячем болоте!!!!
Юлия
погрустим вместе за такие семьи
вера тихонова
Погрустим....А потом начинаешь задумываться о смысле жизни!!!!
Sweet_frog
а зачем изначально что-то делать ради кого-то????в первую очередь надо делать для себя,потом для всех остальных....
Надежда
А Вы поживите для себя, любимой-запишитесь на курсы-массажа, например, или что Вам интересно? Начните изучать астрологию, например-Вам решать.И не стоит тащить мужа за собой. если он упирается.плевать на его лежание.Радуйтесь! Если отпускает и не устраивает сцен ревности.Появится интерес-будет и блеск в глазах, по другому будете относиться к домашним обязанностям-что то и мужу перепадёт из работы. Это не проблемы, и нет повода для грусти.
Ирина Завьялова
Сделайте себя стройными,красивыми на зависть всем!
Читайте в блоге...
Василиса
А ЗАЧЕМ ВЫ СТАКИМ ЖИВЁТЕ?
Перестаньте его на себе тащить. Прежде чем ТАКОЙ МУЖ полезет в холодильник, пусть туда еду положит.
Не стирайте ему, не гладьте, перестаньте вообще на него внимание обращать, не захочет шевелиться - скатертью дорога. Одним ртом меньше. Заведёте себе молодого любовника и будете с ним наслаждаться жизнью и развлекаться, а дома отдыхать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем