Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно...

Мой мч хочет на нг жарить шашлыки у себя на даче... И, спрашивается, зачем я тогда платье новое купила, дорогую косметику, в салон записалась... Кому там, на даче, нужна будет моя красота?? Туда надо вещи надевать, которые испачкать и продымить костром не жалко... И что это за бредовая идея - шашлык на морозе??? Замёрзни, приготовь, потом убери всё, помой шампуры и решётки (думала, до весны их не увижу, но не долго радовалась)... Даже если он сам всё сделает - это уже не праздник... Грустно, что он этого не понимает...
Поясню сразу для всех - изначально нг планировался в ресторане его друга, и я ооочень обрадовалась, потому что в такой атмосфере у меня нг никогда не было... Но он подумал и передумал.. Не хочу, говорит, встречать нг в толпе чужих людей... На мой вопрос - а почему именно шашлык надо жарить, неужели нельзя что-то заранее спокойно приготовить,- ответил, что очень любит сам процесс жарки шашлыка...
Ура, свершилось чудо - шашлыки на морозе отменяются! Прислушался таки ко мне мой мужчина...и компромисс найден - в праздничную полночь приятный и спокойный ужин на двоих с заранее приготовленными блюдами (дома в тепле и при полном параде))), а потом устроим салют и идём гулять...в клуб, ресторан, в гости - не важно! главное, что вместе.Спасибо всем вам, дорогие форумчане, за мнения, идеи, критику и в общем за очень интересное общение.
Светлана Мищенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
766
Хороша Маша да не нашаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
все. вчера усыпила. капельницы не помогли, анализы показали ухудшение. сказали единственный шанс - операция. если там не онкология - то может сделать что-то удасться. стали делать диагностическую операцию - а там опухоль. говорят онкология, удалить врядли смогут, при любом раскладе могут продлить жизнь на месяцы. я как представила, что она вот так же будет терпеть уколы, кричать, бояться и медленно умирать - поняла, что больше мучать не могу. умолила пропустить к ней, простилась и усыпили. вливаю в себя валерьянку - вроде помогает, но такая тоска....дома находиться не могу, приехала на работу - не знаю как домой вернусь. не выбежит мой малыш встречать меня. не надо было на операцию соглашаться. хоть не боялась бы она и одна без меня не осталась перед смертью.
Ангел ОсвободительВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
все. вчера усыпила. капельницы не помогли, анализы показали ухудшение. сказали единственный шанс - операция. если там не онкология - то может сделать что-то удасться. стали делать диагностическую операцию - а там опухоль. говорят онкология, удалить врядли смогут, при любом раскладе могут продлить жизнь на месяцы. я как представила, что она вот так же будет терпеть уколы, кричать, бояться и медленно умирать - поняла, что больше мучать не могу. умолила пропустить к ней, простилась и усыпили. вливаю в себя валерьянку - вроде помогает, но такая тоска....дома находиться не могу, приехала на работу - не знаю как домой вернусь. не выбежит мой малыш встречать меня. не надо было на операцию соглашаться. хоть не боялась бы она и одна без меня не осталась перед смертью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все. вчера усыпила. капельницы не помогли, анализы показали ухудшение. сказали единственный шанс - операция. если там не онкология - то может сделать что-то удасться. стали делать диагностическую операцию - а там опухоль. говорят онкология, удалить врядли смогут, при любом раскладе могут продлить жизнь на месяцы. я как представила, что она вот так же будет терпеть уколы, кричать, бояться и медленно умирать - поняла, что больше мучать не могу. умолила пропустить к ней, простилась и усыпили. вливаю в себя валерьянку - вроде помогает, но такая тоска....дома находиться не могу, приехала на работу - не знаю как домой вернусь. не выбежит мой малыш встречать меня. не надо было на операцию соглашаться. хоть не боялась бы она и одна без меня не осталась перед смертью.
Ужас какой ...держитесь , я тоже это пережила .
МаринасанВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
к дверям обычно рвутся...если не пытается- это ХОРОШО! есть шанс)

(испуганно) а если к дверям кот рвется,то это что значит?
Комментарий удален.Почему?
МаринасанВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не переживайте)) если здоровые рвутся- это инстинкт)) а если старые и больные- то это уйти хотят(( навсегда(
кот рвётся потому что там- Свобода и Девушки!)) это хорошо) здоров и активен))


фуф.. Нельзя же так пугать! У меня здоровый,но капризный очень и как "мама" уйдет (дочка моя),то он карабкается к ручке и орет "откройте и я уйду"!. И вечером часто подойдет к входной двери и ноет ноет -выпусти. Походит там по закрытому тамбуру и домой бежит.
МаринасанВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
кот рвётся потому что там- Свобода и Девушки!)) это хорошо) здоров и активен))[/i]

какие ээээээ Девушки??? мы -кастрированы)))) две главные женщины в его жизни это "мама" и "бабушка" (тоистья))))
Одинокая РепаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
грустно - это когда любимая кошка неделю под капельницами, динамика отрицательная и родственники начинают аккуратно намекать на усыпление. и когда я за рулем рыдаю пока еду к ней в больницу чтобы никто не видел. вот ЭТО вот грустно. а то, что новое платье енекуда выгулять потому что мужик - жмот и хочет встречать новый год в эконом-формате - это не грустно. это просто констатация того, что Вы неправильно выбрали мужика. так что не гневите Бога - грустно ей. у Вас повода реального нет - так не накликайте его.
СсылкаПожаловаться
А я б и из-за кошки не переживала тоже
Комментарий удален.Почему?
Одинокая РепаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну да..я вот не понимаю, когда кошка - член семьи))
курага!))В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ну да..я вот не понимаю, когда кошка - член семьи))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как с дитем нянчаешься,как не понять? не ребенок,канешно,но тоже свое,родное!
Одинокая РепаВ ответ на курага!))
курага!))
как с дитем нянчаешься,как не понять? не ребенок,канешно,но тоже свое,родное!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, я люблю животных, у самой пара штук, но не до такой же степени.. Например, наши знакомые лечат кошку от стресса. Кошку! От стресса! У зоопсихиатра! по нескольку тыщ за визит отдают. вот это у меня в голове не укладывается
Одинокая Репа
не, я люблю животных, у самой пара штук, но не до такой же степени.. Например, наши знакомые лечат кошку от стресса. Кошку! От стресса! У зоопсихиатра! по нескольку тыщ за визит отдают. вот это у меня в голове не укладывается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знала, что бывает зоопсихиатор. Вот темная я!
Одинокая РепаВ ответ на Shadow
Shadow
Я не знала, что бывает зоопсихиатор. Вот темная я!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже не знала))
ЕленаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
не, я люблю животных, у самой пара штук, но не до такой же степени.. Например, наши знакомые лечат кошку от стресса. Кошку! От стресса! У зоопсихиатра! по нескольку тыщ за визит отдают. вот это у меня в голове не укладывается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что только не придумают, чтоб деньги с людей выколачивать. а те ведутся.
Марина ВишковаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
не, я люблю животных, у самой пара штук, но не до такой же степени.. Например, наши знакомые лечат кошку от стресса. Кошку! От стресса! У зоопсихиатра! по нескольку тыщ за визит отдают. вот это у меня в голове не укладывается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зоопсихолог наверное, а не зоопсихиатр. 99,9 процентов жулья.
Одинокая РепаВ ответ на Марина Вишкова
Марина Вишкова
зоопсихолог наверное, а не зоопсихиатр. 99,9 процентов жулья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да все равно хрень)
Одинокая Репа
не, я люблю животных, у самой пара штук, но не до такой же степени.. Например, наши знакомые лечат кошку от стресса. Кошку! От стресса! У зоопсихиатра! по нескольку тыщ за визит отдают. вот это у меня в голове не укладывается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть какая-то американская передача, интересно, часто бывает, что мало внимания. или переехали и кошке нет места, все решаемо и не за 10 сеансов
Хороша Маша да не наша
грустно - это когда любимая кошка неделю под капельницами, динамика отрицательная и родственники начинают аккуратно намекать на усыпление. и когда я за рулем рыдаю пока еду к ней в больницу чтобы никто не видел. вот ЭТО вот грустно. а то, что новое платье енекуда выгулять потому что мужик - жмот и хочет встречать новый год в эконом-формате - это не грустно. это просто констатация того, что Вы неправильно выбрали мужика. так что не гневите Бога - грустно ей. у Вас повода реального нет - так не накликайте его.
СсылкаПожаловаться
он не жмот. он - романтик! а она не догоняет
Хороша Маша да не наша
грустно - это когда любимая кошка неделю под капельницами, динамика отрицательная и родственники начинают аккуратно намекать на усыпление. и когда я за рулем рыдаю пока еду к ней в больницу чтобы никто не видел. вот ЭТО вот грустно. а то, что новое платье енекуда выгулять потому что мужик - жмот и хочет встречать новый год в эконом-формате - это не грустно. это просто констатация того, что Вы неправильно выбрали мужика. так что не гневите Бога - грустно ей. у Вас повода реального нет - так не накликайте его.
СсылкаПожаловаться
грустно - это когда любимая кошка неделю под капельницами, динамика отрицательная и родственники начинают аккуратно намекать на усыпление. и когда я за рулем рыдаю пока еду к ней в больницу чтобы никто не видел. вот ЭТО вот грустно. а то, что новое платье енекуда выгулять потому что мужик - жмот и хочет встречать новый год в эконом-формате - это не грустно. это просто констатация того, что Вы неправильно выбрали мужика. так что не гневите Бога - грустно ей. у Вас повода реального нет - так не накликайте его.Держитесь.Машенька.Всё будет хорошо.Каждому отмеряно свой срок.Так у меня было с собакой.Грустно прощаться практически с членами семьи.
Хороша Маша да не наша
грустно - это когда любимая кошка неделю под капельницами, динамика отрицательная и родственники начинают аккуратно намекать на усыпление. и когда я за рулем рыдаю пока еду к ней в больницу чтобы никто не видел. вот ЭТО вот грустно. а то, что новое платье енекуда выгулять потому что мужик - жмот и хочет встречать новый год в эконом-формате - это не грустно. это просто констатация того, что Вы неправильно выбрали мужика. так что не гневите Бога - грустно ей. у Вас повода реального нет - так не накликайте его.
СсылкаПожаловаться
Мой кот тоже 2 недели под капельницами. Хожу с ним, сижу по часу, потом везу домой. Пережили поиски донора и переливание крови, только после этого потихоньку пошел на поправку. Послала всех кто советовал усыпить. Верьте в лучшее, мы смогли выкарабкаться и у вашей любимицы должно получиться!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Мой кот тоже 2 недели под капельницами. Хожу с ним, сижу по часу, потом везу домой. Пережили поиски донора и переливание крови, только после этого потихоньку пошел на поправку. Послала всех кто советовал усыпить. Верьте в лучшее, мы смогли выкарабкаться и у вашей любимицы должно получиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы под капельницей были по полному дню целую неделю, до этого - меньше. динамика по анализам и узи отрицательная. в субботу сказали единственный шанс - диагностическая операция. если там не рак - то возможно что-то смогут сделать. вчера операцию сделали, сказали опухоль, при любом раскладе жизнь могут продлить максимум на несколько месяцев, при этом возможны и осложнения очень тяжелые. не смогла я ее больше мучить, вчера усыпили. пустили меня попрощаться. не могу себе простить, что операцию позволила, мне не разрешили там с ней находиться, осталась она одна, с утра уже почувствовала все, сама первый раз на укол вышла. мои все убрали из дома - и лотки и кормушки. будто мне от этого легче станет. приехала на работу, не знаю как домой возвращаться.
Хороша Маша да не наша
мы под капельницей были по полному дню целую неделю, до этого - меньше. динамика по анализам и узи отрицательная. в субботу сказали единственный шанс - диагностическая операция. если там не рак - то возможно что-то смогут сделать. вчера операцию сделали, сказали опухоль, при любом раскладе жизнь могут продлить максимум на несколько месяцев, при этом возможны и осложнения очень тяжелые. не смогла я ее больше мучить, вчера усыпили. пустили меня попрощаться. не могу себе простить, что операцию позволила, мне не разрешили там с ней находиться, осталась она одна, с утра уже почувствовала все, сама первый раз на укол вышла. мои все убрали из дома - и лотки и кормушки. будто мне от этого легче станет. приехала на работу, не знаю как домой возвращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только сейчас увидела ваш ответ, давно не заходила. Очень хорошо понимаю что вы сейчас чувствуете. Думайте о том, что жить ей было бы труднее с каждым днем. Хотя я понимаю что на душе легче не станет. Я хоть и не знаю ни вас ни вашу кошку а на душе тоже стало так тошно. Против болезни мы бессильны к сожалению. Держитесь, время лечит. Сил вам и терпения.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
грустно - это когда любимая кошка неделю под капельницами, динамика отрицательная и родственники начинают аккуратно намекать на усыпление. и когда я за рулем рыдаю пока еду к ней в больницу чтобы никто не видел. вот ЭТО вот грустно. а то, что новое платье енекуда выгулять потому что мужик - жмот и хочет встречать новый год в эконом-формате - это не грустно. это просто констатация того, что Вы неправильно выбрали мужика. так что не гневите Бога - грустно ей. у Вас повода реального нет - так не накликайте его.
СсылкаПожаловаться
Здоровья кошеньке!!!!Пусть их кошачий Бог услышить Ваши слезы и вернет Вам любимицу!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Здоровья кошеньке!!!!Пусть их кошачий Бог услышить Ваши слезы и вернет Вам любимицу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Вам. вчера простилась.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
спасибо Вам. вчера простилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне жаль!( У самой кошка дороже мне многих родственников...((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем