Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно!

Добрый день! Грустно как-то. Такая печальная история, даже не знаем, что дальше делать.
Есть у меня брат родной, 32 года, перед НГ, у него случился обширный инсульт, вместо того, что бы вызвать скорую, его жёнушка пинала его и заставляла встать с пола дергающего человека! Слава Богу приехали родители с врачами, отвезли в больницу, но было уже поздно, долбануло на две стороны! Последствия конечно не самые были лучшие, но благодаря санаториям, хорошему лечению, осталось только разработать левую руку, а в общем, все даже очень хорошо. Дали вторую группу инвалидности((((( Женушка в открытую сказала, что не нужен он ей инвалид, что давно мужик у нее нормальный есть и она с ним разводится... Люди, что с ним стало происходить, он начал сильно пить, бросил лечиться, родители все деньги потратили на его восстановление, отправили его опять в хороший санаторий, он там начел пить и вытворял ужасные вещи, выгнали! Нужно было в больнице на лечение ехать, не поехал-напился! Короче, это просто кошмар! Родителей очень жаль, вы не представляете, что с ними твориться. Так вот, в субботу он наелся таблеток, его отвезли в больницу! И сегодня врачи сказали, что у него разложение мозгов!!! Боже, это так страшно!!! Бедные родители, мама плачет... папа молчит(((( Получается, что он просто не понимал, что он творил... Он просто не понимает ничего..(((( А к чему я это все, что всегда мы были образцовая семья, все были счастливы, просто была очень счастливая и успешная семья... И в один миг сломалось все, в один миг человек потерял все, работу, семью, детей и еще и голову..((((( Страшно как-то! А мы просто живем и не думаем не о чем.. В один миг может все измениться...
Если есть ошибки уж простите меня, не все такие грамотные как некоторые на этом сайте. Не нужно мне на них тыкать.
Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Наталья Леонова
Но жить и постоянно бояться, что плохое вот-вот случится может - тоже не правильно!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Но жить и постоянно бояться, что плохое вот-вот случится может - тоже не правильно!
СсылкаПожаловаться
случиться...
Эйве
есть люди которые хотят жить, а есть которые - нет
НБояркин
Люди слабы и эгоистичны. Не надо на них за это сердиться. Я вам очень сочувствую. Хоть бы все обрузумилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем