Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно....

мои мальчишки когда то притащили котенка.... оставили дома.... пролечили от блох и паразитов...котенок превратился в шикарную кошечку... Маруся три года жила с нами... спала с нами откликалась на имя... позволяла с собой играть... вообщем домашняя кошка на улице не была с того момента как взяли... такая ласковая и любящая...встал вопрос о перееезде... кошку отдали в хорошие руки... там дом свой и участок...маруся гуляет где хочет и уже привыкла к новым хозяевам.... два раза приезжала туда проведать.... безумно хочу забрать обратно кошку...даже готова денег заплатить... что делать посоветуйте... ей и у нас хорошо и там хорошо... но чувство предательства меня не покидает
Змейка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
****
мне бы ваши проблемы
Beladonna@В ответ на ****
****
мне бы ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
воот, точно. чухня одна и мутотень...а тут не знаешь, как душу спасти)
Мисс Марпл
а че сразу нельзя было забрать?
ну не люди , а твари какаие то хочу отдам ..хочу обратно возьму
слов нет
ЗмейкаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
а че сразу нельзя было забрать?
ну не люди , а твари какаие то хочу отдам ..хочу обратно возьму
слов нет
СсылкаПожаловаться
отдать пришлось по причинам...или просто выкинуть на улицу лучше?
ЗмейкаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
а че сразу нельзя было забрать?
ну не люди , а твари какаие то хочу отдам ..хочу обратно возьму
слов нет
СсылкаПожаловаться
я не осуждения а совета просила
Мисс МарплВ ответ на Змейка
Змейка
я не осуждения а совета просила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вот всеравно чего вы просили,что хочу то и пишу
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Теперь у Маруси женихов хоть отбавляй))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня тоже была кошка Маруся.Когда жили в квартире, улицу один раз видела и то когда сиганула с 8 этажа нечаянно.Потом переехали в дом, Маруська днями домой не приходила, всё гуляла и гуляла))) Мышей свежих не ела, а просто приносила откуда то и складывала под порог
Эх, хорошая кошечка была....
ЗмейкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо что поняли ...все равно камень на душе хоть умом понимаю что там ей лучше
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
природа, мать ее..)
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
еще раз кинь)
Vikki
Ну раз кошке всё равно, то в вас бурлит нездоровый эгоизм. Пусть живет в той семье - вы ведь сами ее отдали
KTR
зачем отдавали?
Natali Fomenko
оставьте кошку в покое.
Женщина весомых достоинств
Ну, не расстраивайтесь так - предали кошку так предали. Заведите еще одну, опять предайте, только не грустите сильно...
Женщина весомых достоинств
Ну, не расстраивайтесь так - предали кошку так предали. Заведите еще одну, опять предайте, только не грустите сильно...
СсылкаПожаловаться
ну спасибо(
Эйве
ну если бОльшего события в жизни не было, то конечно.
Элина
в мешок её суньте и домой! )))))))) с ветерком!
Александр Сергеев
Пуская гуляет! Животным так лучше. Тем более чсто она же не сама по себе, а при хозяевах. Как раз кошачья сущность тут во всей красе - я сама по себе, сама себе хозяйка и рабы мои рядом. Так что ей замечательно. Вы просто по ней сккучаете.
Александр Сергеев
Пуская гуляет! Животным так лучше. Тем более чсто она же не сама по себе, а при хозяевах. Как раз кошачья сущность тут во всей красе - я сама по себе, сама себе хозяйка и рабы мои рядом. Так что ей замечательно. Вы просто по ней сккучаете.
СсылкаПожаловаться
возможно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем