Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

грустно

было ли у вас так что вроде бы все в жизни устраивает и любимый есть,но периодами выть навзрыд хочется или руки на себя надожить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Дарья Кошка
В такие дни проверьте уровень солнечной активности и прогноз погоды. Магнитные бури на солнце, и низкие частоты перед грозой вызывают подобную реакцию.
Honney PotВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В такие дни проверьте уровень солнечной активности и прогноз погоды. Магнитные бури на солнце, и низкие частоты перед грозой вызывают подобную реакцию.
СсылкаПожаловаться
и пмс)
Дарья КошкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и пмс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПМС, - плохое настроение, но не до такой же степени. Я бы искала внешнее воздействие. Может база военная рядом. Пусть других поспрашивает, может одновременно с ней у кого то тоже так.
YaraDВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
ПМС, - плохое настроение, но не до такой же степени. Я бы искала внешнее воздействие. Может база военная рядом. Пусть других поспрашивает, может одновременно с ней у кого то тоже так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня - как раз до такой))) Никто меня не любит, никому я не нужна и жизнь кончена ))))))) Военных баз рядом нет, только лес и река %)
ЖужаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
ПМС, - плохое настроение, но не до такой же степени. Я бы искала внешнее воздействие. Может база военная рядом. Пусть других поспрашивает, может одновременно с ней у кого то тоже так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажи. ПМС для некоторых серьезное испытание.))) Иногда бывало, что так фигово на душе без всяких видимых причин. Уходишь подальше, как раненый зверек, чтоб справиться наедине с собой. Так тебе же компанию постоянно пытаются составить.))
Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В такие дни проверьте уровень солнечной активности и прогноз погоды. Магнитные бури на солнце, и низкие частоты перед грозой вызывают подобную реакцию.
СсылкаПожаловаться
Еще, возможно, есть недалеко радары, они тоже дают низкочастотное излучение при работе.
Солнечный слонВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Еще, возможно, есть недалеко радары, они тоже дают низкочастотное излучение при работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда может шапочку из фольги носить?:)
Дарья КошкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
тогда может шапочку из фольги носить?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, как защищаться.
MoonlightВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В такие дни проверьте уровень солнечной активности и прогноз погоды. Магнитные бури на солнце, и низкие частоты перед грозой вызывают подобную реакцию.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Еще влияет сильно фазы луны. Особенно в новолуние возникает черная депрессия порой.
Дарья КошкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Согласна. Еще влияет сильно фазы луны. Особенно в новолуние возникает черная депрессия порой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. И в полнолуние.
Honney Pot
бывает регулярно, но быстро проходит)))
Jane
Вспомнилась песня Цоя:"Дом стоит свет горит, из окна видна даль... так откуда взялась печаль... " Вообще у меня такого не было, а если хочется выть, значит что-то не устраивает, может боитесь признаться себе в этом?
Эйве
да вы че все сегодня а
ExcellentВ ответ на Эйве
Эйве
да вы че все сегодня а
СсылкаПожаловаться
какой-то кризис навалился на людей
Анна
Если это быстро не проходит лечиться вам нужно
НБояркин
называется "зажралась"
ЭйвеВ ответ на НБояркин
НБояркин
называется "зажралась"
СсылкаПожаловаться
вот именно
Excellent
вы бы делами полезными, помогли кто нуждается
Aскелла
Не хочется ни выть ни руки накладывать.
Катя
грустно бывает... но чтобы руки на себя наложить... это нонсенс...
malum
Делом займитесь.....
Любовь Лисовская
Вот ведь... Может дел мало? Хотя вот тут мамочка от домашних тоже надрывается и настроения нет... Если очень часто такое, то , как собственный психоаналитик, разберите и разложите по полочкам свои негативные эмоции. Человек - система самовосстанавливающаяся! Может не все так плохо? А просто "хочется чего- нибудь такого?" Дети- то у вас есть? Они- то точно заскучать не дадут , да и жизненные цели наметят!
Надежда
.....а и поплачьте!...выберите время - и навзрыд...с истерикой и причитаниями...серьезно - через часик или два уснете...взрослеете-мудреете....бывает....
Солнечный слон
вот когда грустить и скучать?? времени книжку почитать не хватает
ExcellentВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вот когда грустить и скучать?? времени книжку почитать не хватает
СсылкаПожаловаться
а уж когда любимый есть) миллион занятий можно придумать)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем