Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 06:48, Главная форумов

грустно

было ли у вас так что вроде бы все в жизни устраивает и любимый есть,но периодами выть навзрыд хочется или руки на себя надожить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Дарья Кошка
В такие дни проверьте уровень солнечной активности и прогноз погоды. Магнитные бури на солнце, и низкие частоты перед грозой вызывают подобную реакцию.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
В такие дни проверьте уровень солнечной активности и прогноз погоды. Магнитные бури на солнце, и низкие частоты перед грозой вызывают подобную реакцию.
СсылкаПожаловаться
и пмс)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
и пмс)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
ПМС, - плохое настроение, но не до такой же степени. Я бы искала внешнее воздействие. Может база военная рядом. Пусть других поспрашивает, может одновременно с ней у кого то тоже так.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
ПМС, - плохое настроение, но не до такой же степени. Я бы искала внешнее воздействие. Может база военная рядом. Пусть других поспрашивает, может одновременно с ней у кого то тоже так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня - как раз до такой))) Никто меня не любит, никому я не нужна и жизнь кончена ))))))) Военных баз рядом нет, только лес и река %)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажи. ПМС для некоторых серьезное испытание.))) Иногда бывало, что так фигово на душе без всяких видимых причин. Уходишь подальше, как раненый зверек, чтоб справиться наедине с собой. Так тебе же компанию постоянно пытаются составить.))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Еще, возможно, есть недалеко радары, они тоже дают низкочастотное излучение при работе.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Еще, возможно, есть недалеко радары, они тоже дают низкочастотное излучение при работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда может шапочку из фольги носить?:)
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
тогда может шапочку из фольги носить?:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Я не знаю, как защищаться.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Согласна. Еще влияет сильно фазы луны. Особенно в новолуние возникает черная депрессия порой.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Согласна. Еще влияет сильно фазы луны. Особенно в новолуние возникает черная депрессия порой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. И в полнолуние.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
бывает регулярно, но быстро проходит)))
СсылкаПожаловаться
Jane
Вспомнилась песня Цоя:"Дом стоит свет горит, из окна видна даль... так откуда взялась печаль... " Вообще у меня такого не было, а если хочется выть, значит что-то не устраивает, может боитесь признаться себе в этом?
СсылкаПожаловаться
Эйве
да вы че все сегодня а
СсылкаПожаловаться
Эйве
да вы че все сегодня а
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
какой-то кризис навалился на людей
СсылкаПожаловаться
Анна
Если это быстро не проходит лечиться вам нужно
СсылкаПожаловаться
НБояркин
называется "зажралась"
СсылкаПожаловаться
НБояркин
называется "зажралась"
СсылкаПожаловаться
вот именно
СсылкаПожаловаться
Excellent
вы бы делами полезными, помогли кто нуждается
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Не хочется ни выть ни руки накладывать.
СсылкаПожаловаться
Катя
грустно бывает... но чтобы руки на себя наложить... это нонсенс...
СсылкаПожаловаться
кастора
Делом займитесь.....
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Вот ведь... Может дел мало? Хотя вот тут мамочка от домашних тоже надрывается и настроения нет... Если очень часто такое, то , как собственный психоаналитик, разберите и разложите по полочкам свои негативные эмоции. Человек - система самовосстанавливающаяся! Может не все так плохо? А просто "хочется чего- нибудь такого?" Дети- то у вас есть? Они- то точно заскучать не дадут , да и жизненные цели наметят!
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
.....а и поплачьте!...выберите время - и навзрыд...с истерикой и причитаниями...серьезно - через часик или два уснете...взрослеете-мудреете....бывает....
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
вот когда грустить и скучать?? времени книжку почитать не хватает
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
вот когда грустить и скучать?? времени книжку почитать не хватает
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
а уж когда любимый есть) миллион занятий можно придумать)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru