Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

грустно

было ли у вас так что вроде бы все в жизни устраивает и любимый есть,но периодами выть навзрыд хочется или руки на себя надожить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Солнечный слонВ ответ на Excellent
Excellent
а уж когда любимый есть) миллион занятий можно придумать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж есть, сын есть, собак, кошак, улитки. С работы прибегаю, всех покормить, почесать погладить, искупать, приласкать. Кушать то некогда. Сейчас еще борьба с урожаем - пока все уконтрапупишь, уже утро блин:)
Солнечный слон
муж есть, сын есть, собак, кошак, улитки. С работы прибегаю, всех покормить, почесать погладить, искупать, приласкать. Кушать то некогда. Сейчас еще борьба с урожаем - пока все уконтрапупишь, уже утро блин:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уконтрапупишь
Это что-то новенькое))
Екатерина Ташлицкая
У меня коллега, если её застало такое настроение, включает какой-нибудь жалостливый фильм и рыдает над ним чуть ли не с самых первых кадров. Говорит - помогает ;-)
Зухра Кунаккузина
ШИЗОФРЕНИЯ ТАК НАЧИНАЕТСЯ(
НадеждаВ ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
ШИЗОФРЕНИЯ ТАК НАЧИНАЕТСЯ(
СсылкаПожаловаться
добрая девочка ))))
Алена
Может что-то успокоительное попить, скушать вкусняшку, комедию посмотреть. Надо выводить себя из этого состояния. Раньше бывало и у меня такое, а сейчас стараюсь выводить себя из этого состояния. Забиваю на все и делаю только себе приятное и проходит. Наверное, надо любить себя больше.
Anna AvonarThiS
вот как раз сегодня так... и даже на форуме день начался с каких-то извращений про 5-летних детей и нездоровых взрослых...
Ольга Гагарина
нет, не было
anele1901
У меня не бывает. Если все хорошо, чего хандрить?
цукер
помочь кому-нибудь, получите положительные эмоции. смысл жизни вернется)
I)))
Ага, а про климакс никто ничего не хочет сказать??? С ним-то как бороться?? Или проще сразу повеситься, если приливы начинаются когда им вздумается....и как с ним бороться непонятно..... ПМС хоть как-то даты предугадать можно...а тут как захотело так и прилетело и пр фигу, что совещание
цукер
жизнь у нас не гармоничная. погоня за деньгами, успехом каким-то. вот и грустно. и жить нехоцца.
мария титчева
реакция после стресса - иногда неосознанного - депрессия..конечно спады настроения бывают у всех но так чтобы руки на себя наложить - у меня не бывает.. пусть мои вороги удавятся скопом..не дождутся
Тина Вален
это всё биохимия шалит
Психея Моисевна Ватник
надожить -- вот ваш ответ.
ГАЛИС
У меня клиентка вот такая была. Все ныла, что жить ей не хочется, хотя дом полная чаша.. Так я ее взяла, и в детский хоспис отвезла!
Все! как рукой сняло! )))))))
Элечка
бывало
Ирина Долгова
бывает..надо просто отвлечься, заняться чем то, торт испечь для семьи или что-нить такое и отпускает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем