Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно...

Не знаю, сможет ли кто то меня понять , просто выговориться хочу...
Пару часов ,как мы с мужем приехали с похорон ,умер дядя моего мужа... В семье дяди остался взрослый пьющий сын с сожительницей, которая поощряет запои , внук, которого дядя вырастил , как собственного сына- парню 25, а он по развитию наивный какой то остался.Проблема в ом , что похоронами дяди пришлось заниматься  внуку, при том , что он ничего в этих делах не понимает., В общем получилось так, что на похороны вполне достойного человека прибыло 6 человек, один из нас не смог поехать на кладбище- проводить в последний путь...
Вот , как вы думаете , можно умершего отца сбросить , как старый сапог...
Сказать, что я в шоке- ничего не сказать!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Night Fury
Что ж он такого сына воспитал?
Солнышко Майское
лучше сядьте все вместе и помяните вашего родственника
, зачем здесь писать?? всей ситуации мы же не знаем.
Солнышко Майское
лучше сядьте все вместе и помяните вашего родственника
, зачем здесь писать?? всей ситуации мы же не знаем.
СсылкаПожаловаться
Поминки мы с мужем и организовали...
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Поминки мы с мужем и организовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь 9, 40 дней и год.
Солнышко Майское
теперь 9, 40 дней и год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всё знаю... Просто сейчас пытаюсь представить дядю живым и понять , что он о этом думает...
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Я всё знаю... Просто сейчас пытаюсь представить дядю живым и понять , что он о этом думает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он же умер.....земля ему пухом. Что он может думать???
Солнышко Майское
он же умер.....земля ему пухом. Что он может думать???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мы ведь живые, должны думать о них , как о живых...
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мы ведь живые, должны думать о них , как о живых...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем?? как о живых??? что за чушь вы несете??
Солнышко Майское
зачем?? как о живых??? что за чушь вы несете??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моих родителей нет рядом уже очень много лет, а я живу с оглядкой на них :что подумал бы сейчас мой папа, а что сказала бы мама... Неужели в этом чушь ?!
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Моих родителей нет рядом уже очень много лет, а я живу с оглядкой на них :что подумал бы сейчас мой папа, а что сказала бы мама... Неужели в этом чушь ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно.Какое вам дело, кто и что подумал бы?? Сами не в состоянии оценить свои действия??
Юлия
А вы что ждали от алкашей?!
Mila mila
А помочь никак было? Чем на форуме вздыхать
захария андреева_z_z
всякое бывает. ..есть люди - не человеки. .а что же вы мальчику не помогли то?
ЗвездафшокеВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
всякое бывает. ..есть люди - не человеки. .а что же вы мальчику не помогли то?
СсылкаПожаловаться
что б было о чем новую тему настрочить...
захария андреева_z_zВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
что б было о чем новую тему настрочить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а..
захария андреева_z_z
всякое бывает. ..есть люди - не человеки. .а что же вы мальчику не помогли то?
СсылкаПожаловаться
Писала уже... А помочь - помогли, чем могли
Представьте звонит эта Н* моему мужу и говорит , мол тогда то и там то состоится прощание приезжайте, транспорт заказан. Мы приезжаем и выясняется, что никакого прощания не предусмотрено, сразу в машину и на кладбище и при этом ни она ни сынок не явились, мы не знаем, но полагаем , коли дядя заслуженный работник, должны быть коллеги извещены, соседи, родственники, друзья ... А получилось, что ни кому ничего не сказали, отправили парнишку в морг хоронить деда... Хорошо, что нам удалось с работы отпроситься и приехать... Как представлю его одного у гроба , тошно становится...
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Писала уже... А помочь - помогли, чем могли
Представьте звонит эта Н* моему мужу и говорит , мол тогда то и там то состоится прощание приезжайте, транспорт заказан. Мы приезжаем и выясняется, что никакого прощания не предусмотрено, сразу в машину и на кладбище и при этом ни она ни сынок не явились, мы не знаем, но полагаем , коли дядя заслуженный работник, должны быть коллеги извещены, соседи, родственники, друзья ... А получилось, что ни кому ничего не сказали, отправили парнишку в морг хоронить деда... Хорошо, что нам удалось с работы отпроситься и приехать... Как представлю его одного у гроба , тошно становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит такие "близкие" отношения были с семьей дяди у вас
захария андреева_z_z
ну значит такие "близкие" отношения были с семьей дяди у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не близкие из-за сына, дядя стыдился, скрывал , что он пьёт, жена была его смыслом и внук, пока маленьким был...
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Да не близкие из-за сына, дядя стыдился, скрывал , что он пьёт, жена была его смыслом и внук, пока маленьким был...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так вы сами выстроили эти отношения.приняли их. к чему вопросы тогда
захария андреева_z_z
ну так вы сами выстроили эти отношения.приняли их. к чему вопросы тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь не о наших с дядей отношениях , а о отношении родного и единственного сына к собственному отцу, которого ты просто ОБЯЗАН проводить в последний путь, если только не умер сам..
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Речь не о наших с дядей отношениях , а о отношении родного и единственного сына к собственному отцу, которого ты просто ОБЯЗАН проводить в последний путь, если только не умер сам..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы о человеческом и моральном долге? не все человекообразные считают так. у каждого своя мораль и жизнь. у вас другая? так почему вы не смогли помочь мальчику-внуку?
Nata-Nata
Ниче не поняла. 6 человек было, один из вас не поехал, а кто отца отбросил? Сын? Так он же занимался похоронами......
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ниче не поняла. 6 человек было, один из вас не поехал, а кто отца отбросил? Сын? Так он же занимался похоронами......
СсылкаПожаловаться
Внук, сынок 4 года назад так же мать не хоронил..
Beladonna@
Покойнику от этого ни жарко ни холодно, пацан в 25 хлебнул...чего хотите то...
Nata-NataВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Покойнику от этого ни жарко ни холодно, пацан в 25 хлебнул...чего хотите то...
СсылкаПожаловаться
Попричитать же ж надо. Нет чтоб обзвонить знакомых-родственников-коллег по работе......
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем