Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

грустно..............

море закрыто в моем районе....полиция, мчс... новогоднее настроение стерто...как их всех жалко...их детей и родителей...на работе одна тема...самолет упал в море (((
натахари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Rico.Hub +
Джизыс крайс....
Natali Fomenko
жалко! второй день сама не своя...как-то не верится, что случилось такое.
Самая Меркантильная

Ольга Левушкина
Может хватит уже?Скорбим,жаль.Но ничем помочь не можем.Давайте перед НГ оглядимся вокруг и найдём,кому нужна поддержка,купим корм бездомным собакам,пожертвуем на операцию больному и вспомним о родных.
Ольга Левушкина
Может хватит уже?Скорбим,жаль.Но ничем помочь не можем.Давайте перед НГ оглядимся вокруг и найдём,кому нужна поддержка,купим корм бездомным собакам,пожертвуем на операцию больному и вспомним о родных.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова, нефик трепаться попусту
Ксюша КостюченкоВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Может хватит уже?Скорбим,жаль.Но ничем помочь не можем.Давайте перед НГ оглядимся вокруг и найдём,кому нужна поддержка,купим корм бездомным собакам,пожертвуем на операцию больному и вспомним о родных.
СсылкаПожаловаться

Tania SoloveyВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Может хватит уже?Скорбим,жаль.Но ничем помочь не можем.Давайте перед НГ оглядимся вокруг и найдём,кому нужна поддержка,купим корм бездомным собакам,пожертвуем на операцию больному и вспомним о родных.
СсылкаПожаловаться
Браво!
ВТОРОЙ ФРОНТВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Может хватит уже?Скорбим,жаль.Но ничем помочь не можем.Давайте перед НГ оглядимся вокруг и найдём,кому нужна поддержка,купим корм бездомным собакам,пожертвуем на операцию больному и вспомним о родных.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!! Спасибо!!!!
Anna AvonarThiS

Мила
...очень ..очень больно ...светлая им память ... не позволяйте себе долго находиться в скорби ...жизнь продолжается
натахари
погибли лучшие, доктор Лиза...те, кто нес добро и радость...знаю, что справедливости нет...и вот опять подтверждение .............
ТаисиЯВ ответ на натахари
натахари
погибли лучшие, доктор Лиза...те, кто нес добро и радость...знаю, что справедливости нет...и вот опять подтверждение .............
СсылкаПожаловаться
при чём здесь " справедливость"?((
натахариВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
при чём здесь " справедливость"?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погибли те, кто нес мир и добро, красоту и радость, молодые, достойные представители России...
ТаисиЯВ ответ на натахари
натахари
погибли те, кто нес мир и добро, красоту и радость, молодые, достойные представители России...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гибель любого живого существа- это трагедия для кого -то...и справедливость здесь вообще ни при чём..не мешайте всё в кучу
натахариВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
гибель любого живого существа- это трагедия для кого -то...и справедливость здесь вообще ни при чём..не мешайте всё в кучу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мое личное мнение...а указывать мне не надо, что делать и как думать...обойдусь без вас
ТаисиЯВ ответ на натахари
натахари
мое личное мнение...а указывать мне не надо, что делать и как думать...обойдусь без вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё ясно
Melodine ~В ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
при чём здесь " справедливость"?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

step upВ ответ на натахари
натахари
погибли лучшие, доктор Лиза...те, кто нес добро и радость...знаю, что справедливости нет...и вот опять подтверждение .............
СсылкаПожаловаться
Жизнь вообще штука не справедливая
натахариВ ответ на step up
step up
Жизнь вообще штука не справедливая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
Надежда ГартунгВ ответ на натахари
натахари
погибли лучшие, доктор Лиза...те, кто нес добро и радость...знаю, что справедливости нет...и вот опять подтверждение .............
СсылкаПожаловаться
Вы были знакомы с этими лучшими? Что за избитые фразы, пошлостью несет от таких слов.
Melodine ~
нет таких слов, чтобы ими выразить.. думается и ни к чему..не все имеет словесное отображение, но память об этих людях, их жизненный подвиг сами определяют масштаб трагедии..и жизнь становится более чем реальностью
МилаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
нет таких слов, чтобы ими выразить.. думается и ни к чему..не все имеет словесное отображение, но память об этих людях, их жизненный подвиг сами определяют масштаб трагедии..и жизнь становится более чем реальностью
СсылкаПожаловаться

Камелия К
грустно
Юлия Степенко
Присоединяюсь ко всем соболезнованиям!!! Вчера смотрели всей семьей, младшая дочь сказала, что не пойдет в школу на праздник,который, кстати, почему-то не отменили... Скорбим вместе со всеми... Светлая память...
МилаВ ответ на Юлия Степенко
Юлия Степенко
Присоединяюсь ко всем соболезнованиям!!! Вчера смотрели всей семьей, младшая дочь сказала, что не пойдет в школу на праздник,который, кстати, почему-то не отменили... Скорбим вместе со всеми... Светлая память...
СсылкаПожаловаться
...пусть у детей будет праздник ..это есть жизнь ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем