Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно(

Захотелось просто рассказать.
С моей знакомой случилась беда,вчера она напилась
снотворного,написала прощальную записку и хотела покончить
жить самоубийством(. Ее вовремя нашла дочь,12 лет. Увезли
в больницу,в психушку,жизнь спасли...
Она это сделала из-за того,что муж подал на развод.
У них в семье проблемы давно были, один раз муж уходил,
но через неделю у знакомой случился приступ истерики,вызвали
скорую...муж вернулся. Врачи сказали,что нужно,чтоб он побыл с ней,
это поможет улучшить ее состояние. Жилы вместе еще почти год,
пока ее состояние улучшилось и она адекватно начала воспринимать то,
что с мужем надо расстаться.
Пол года они уже не жилы вместе,и вот вчера муж принес документы на
развод,она подписала. А через несколько часов после этого ее полумертвую
нашла дочь(.
Мне страшно и за нее и за ее мужа. Многие именно его обвиняют в
случившимся. Что он довел жену до такого состояния.
А я вот думаю,зачем она это сделала?(. Ей 31,красивая,дочка умница,жилье
есть,робота есть,родители помогают...неужели из-за того,что уходит муж,
можно сделать такое? Ведь не подумала,что может оставить
дочь без матери,родителей без единственного ребенка,а мужа с пожизненным
чувством вины.
Очень страшно,когда такое случаться с знакомыми людьми(.
Таня Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Василиса
Дура долбанутая, правильно сделал, что сбежал от этой истеричной психопатки. Вины на муже нет.
Её тело - её дело, ей наплевать на всех, кроме себя и на дочь и на родителей.
Anna MaichricВ ответ на Василиса
Василиса
Дура долбанутая, правильно сделал, что сбежал от этой истеричной психопатки. Вины на муже нет.
Её тело - её дело, ей наплевать на всех, кроме себя и на дочь и на родителей.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она наверное шизофреничка - больной человек или просто истеричная дура, от таких надо держаться подальше.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мужа прекрасно понимаю, не кому не надо жить с истеричкой. Родители видимо воспитывали её прЫнцессой, она думала, что будет орать и психовать,а перед ней будут все преклоняться....обламалась.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
.пусть хочет дальше....
А дочери лучше жить с отцом.
ВикаВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
...
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Василиса
Василиса
Дура долбанутая, правильно сделал, что сбежал от этой истеричной психопатки. Вины на муже нет.
Её тело - её дело, ей наплевать на всех, кроме себя и на дочь и на родителей.
СсылкаПожаловаться
Вина мужа есть. И состоит она в том, что он выбрал такую мать своему ребёнку.
ВасилисаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Вина мужа есть. И состоит она в том, что он выбрал такую мать своему ребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Дочь может жить с отцом.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Василиса
Василиса
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Дочь может жить с отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Но, как сказал Глеб Жиглов - виноватых без вины не бывает. Придётся ему теперь разгребать. Я имею ввиду не то, что жить с дочкой для него проблема - это, как раз, может быть очень хорошим вариантом, а то, что нужно разруливать ситуацию с её матерью. Это ж её мать, и она у неё одна и другой не будет. А что делать? Виноват - надо исправлять.
ВасилисаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Конечно. Но, как сказал Глеб Жиглов - виноватых без вины не бывает. Придётся ему теперь разгребать. Я имею ввиду не то, что жить с дочкой для него проблема - это, как раз, может быть очень хорошим вариантом, а то, что нужно разруливать ситуацию с её матерью. Это ж её мать, и она у неё одна и другой не будет. А что делать? Виноват - надо исправлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего ему исправлять не придётся, он ушёл он неё. Хочет дочь с отцом жить - будет, не хочет может с бабушкой.
А няньчиться с психованой дурой будут врачи дурдома.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего ему исправлять не придётся, он ушёл он неё. Хочет дочь с отцом жить - будет, не хочет может с бабушкой.
А няньчиться с психованой дурой будут врачи дурдома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для него - да, это психованная дура из прошлого. Поэтому проще всего пронеё забыть и не париться. А для дочери - мать. И если он хочет дочери добра, придётся возиться с её матерью. Думаю, что если у дочери спросить - что ты хочешь, новую куклу или чтобы я помог твоей маме, то она скорее выберет второе. Вот и всё.
ВасилисаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Для него - да, это психованная дура из прошлого. Поэтому проще всего пронеё забыть и не париться. А для дочери - мать. И если он хочет дочери добра, придётся возиться с её матерью. Думаю, что если у дочери спросить - что ты хочешь, новую куклу или чтобы я помог твоей маме, то она скорее выберет второе. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не придётся, этим будут заниматься специалисты в спецучереждении.
Анна МурВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Вина мужа есть. И состоит она в том, что он выбрал такую мать своему ребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А накрутить- своими люблю- не люблю, кочу- не кочу? Мужчины это умеют тоже.
Просто одни при первой попытке бейсбольной битой по башке, а другие "может ещё можно всё исправить" и при этом сами в рёв.
Он то сам зачем вернулся после первого раза? Ушёл - попрощался, ну и всё.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Анна Мур
Анна Мур
А накрутить- своими люблю- не люблю, кочу- не кочу? Мужчины это умеют тоже.
Просто одни при первой попытке бейсбольной битой по башке, а другие "может ещё можно всё исправить" и при этом сами в рёв.
Он то сам зачем вернулся после первого раза? Ушёл - попрощался, ну и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вернулся - думаю смалодушничал. Или, возможно, решил что она успокоится, или ребёнок подрастёт и легче будет переносить. Хотя, конечно, решительности в таком вопросе должно быть побольше. И, честно говоря, когда женщина чувствует твёрдость и решительность, то у неё меньше соблазнов манипулировать такими вот способами. А с другой стороны, слишком решительным быть сложно, особенно если судьба ребёнка небезразлична. Это всё равно как делать ему сложную и рискованную хирургическую операцию - не каждый врач способен на это. Вот некоторые женщины этими слабостями и пользуются.
Анна МурВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Зачем вернулся - думаю смалодушничал. Или, возможно, решил что она успокоится, или ребёнок подрастёт и легче будет переносить. Хотя, конечно, решительности в таком вопросе должно быть побольше. И, честно говоря, когда женщина чувствует твёрдость и решительность, то у неё меньше соблазнов манипулировать такими вот способами. А с другой стороны, слишком решительным быть сложно, особенно если судьба ребёнка небезразлична. Это всё равно как делать ему сложную и рискованную хирургическую операцию - не каждый врач способен на это. Вот некоторые женщины этими слабостями и пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я думаю дело не в этом. Всё разрушает ложь. А в этой истории её взахлёб.
Лгал муж, чтобы, как вы говорите, сохранить себе статус хорошего отца.
Лгала себе жена, что он хороший и ей очень нужен и что от неё невозможно уйти. И как результат глубокое разочарование.
Лжёт сейчас себе любовница, что она единственная и не повторимая и только она может сделать этого мужчину счастливым.
Кто из них виноват- решать не мне. Я только знаю - что exit в этой истории это не entrance. B этом была вся ошибка.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Анна Мур
Анна Мур
Нет, я думаю дело не в этом. Всё разрушает ложь. А в этой истории её взахлёб.
Лгал муж, чтобы, как вы говорите, сохранить себе статус хорошего отца.
Лгала себе жена, что он хороший и ей очень нужен и что от неё невозможно уйти. И как результат глубокое разочарование.
Лжёт сейчас себе любовница, что она единственная и не повторимая и только она может сделать этого мужчину счастливым.
Кто из них виноват- решать не мне. Я только знаю - что exit в этой истории это не entrance. B этом была вся ошибка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я бы не был так категоричен насчёт лжи. Кто кому лгал и лгал ли вообще И про любовницу там ничего не было сказано.
А вообще - из короткого текста от третьего лица сложно извлечь истину.
Анна МурВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Ну я бы не был так категоричен насчёт лжи. Кто кому лгал и лгал ли вообще И про любовницу там ничего не было сказано.
А вообще - из короткого текста от третьего лица сложно извлечь истину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Истина в фактах- и основной он ушёл, вернулся, его год ждала любовница. Вот я не понимаю- зачем женщине, любой вот такая головная боль?
Я правда не понимаю любовниц, которые зная изначально, что он женат, по прошествии времени хотят стать женой. Это уже называется как угодно, только не любовь.
Любовь-это когда , ты от начала до конца воспринимаешь то что тебе может дать любимый человек- а он предложил быть любовницей. Ведь это уже благодать. Остальное корысть или эгоизм.
Само СовершенствоВ ответ на Анна Мур
Анна Мур
Истина в фактах- и основной он ушёл, вернулся, его год ждала любовница. Вот я не понимаю- зачем женщине, любой вот такая головная боль?
Я правда не понимаю любовниц, которые зная изначально, что он женат, по прошествии времени хотят стать женой. Это уже называется как угодно, только не любовь.
Любовь-это когда , ты от начала до конца воспринимаешь то что тебе может дать любимый человек- а он предложил быть любовницей. Ведь это уже благодать. Остальное корысть или эгоизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Вас на любовницах бзик, автор про любовницу и не говорит ни слова, зачем Вы придумаете?
Анна МурВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
У Вас на любовницах бзик, автор про любовницу и не говорит ни слова, зачем Вы придумаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))Да, точно, просто все истории похожие на эту, которые мне рассказывали были связаны с уходом к кому то.
Само СовершенствоВ ответ на Анна Мур
Анна Мур
))))Да, точно, просто все истории похожие на эту, которые мне рассказывали были связаны с уходом к кому то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тут не факт, что он к кому-то ушел. Он мог просто уйти от психопатки, и я его прекрасно понимаю )
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Анна Мур
Анна Мур
Истина в фактах- и основной он ушёл, вернулся, его год ждала любовница. Вот я не понимаю- зачем женщине, любой вот такая головная боль?
Я правда не понимаю любовниц, которые зная изначально, что он женат, по прошествии времени хотят стать женой. Это уже называется как угодно, только не любовь.
Любовь-это когда , ты от начала до конца воспринимаешь то что тебе может дать любимый человек- а он предложил быть любовницей. Ведь это уже благодать. Остальное корысть или эгоизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ань, или я не умею читать между строк или чего-то не знаю, но любовница в посте вообще не упоминается. Куда он ушёл - тоже не говорится. Он ушёл ОТ жены. Потом к ней вернулся, что, на мой взгляд, сделал зря.
А вообще в этой всей истории самый пострадавший, я считаю, и причём невинно - это ребёнок.
Анна МурВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Ань, или я не умею читать между строк или чего-то не знаю, но любовница в посте вообще не упоминается. Куда он ушёл - тоже не говорится. Он ушёл ОТ жены. Потом к ней вернулся, что, на мой взгляд, сделал зря.
А вообще в этой всей истории самый пострадавший, я считаю, и причём невинно - это ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ребёнка очень жалко.
А мне после моей темы уже везде любовницы мерещились..каюсь:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем