Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно...

Прошу посмотреть на ситуацию со стороны и сказать, правильно ли я поступила.
В пт МЧ (он же БМ), с которым встречаюсь, пошел на хоккей. Сказал, что после окончания матча приедет. Я подумала, что вечером сходим куда-нить и стала по-тихоньку готовиться (мы с ним очень давно никуда не ходили). Позвонил, сказал, что наши выиграли и что он сейчас поедет с друзьями это дело отметить. Я говорю, что у меня тоже были планы относительно него. Он говорит какие, я отвечаю, что сюрприз. На что получаю ответ, что он должен все-таки встретиться с друзьями и потом только приедет ко мне. Произойдет это в районе 2 часов ночи. Я обиделась, т.к. при встрече с друзьями они обязательно пьют, причем нехило. Скажу сразу, что он любит выпить.Я ему сказала, чтоб в пьяном виде ко мне не являлся, т.к. меня его пьянки уже достали. Он ответил ОК и на этом попрощались. Т.е. человек даже не сделал попытки отменить попойку и провести со мной время. Меня это очень обидело, у нас выходные с ним совпадают раз в 2 месяца(((. Я на ночь выключила телефон, в 3-м часу ночи является он в стельку пьяный и просит его впустить. Естественно, я его отправила домой, к маме. Так прошла ночь. На следующий день звонит в 15 часов как ни в чем не бывало и говорит, что хочет увидеться. Ночевал ГДЕ-ТО, но не дома, только что встал и хотел бы встретиться. Спрашивает, где я. Я психанула и задала вопрос, с каких это пор его ипет, где я и что делаю!!!!И что если он думает, что я буду сидеть дома пока он гуляет и рыдать навзрыд, то он ошибается, причем очень глубоко. На этом попрощались. Мне стало еще обиднее и я написала ему смс, чтобы ехал к той, у которой ночевал. Ответа не последовало, я сделала вывод, что действительно провел ночь у женщины. Теперь не звонит и не пишет.
Правильно ли поступила? Мне кажется, что я для него на ...дцатом месте. И ему плевать. Теперь страдаю. Стоит ли вообще поддерживать отношения с таким человеком?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
СВ ответ на Tatunja
Tatunja
А он и раньше себя так вел? Из-за чего-то же вы развелись, если он БМ.
СсылкаПожаловаться
Да, раньше точно так же себя вел. Все выходные проводил у родителей, дома мог не появляться по 5 дней, говорил, что пил с друзьями. Выпить он любит. Но со мной редко бывал, если только в первые месяцы после свадьбы. Развелись из-за того, что я не нравилась его родителям и они посоветовали ему развестись.
TatunjaВ ответ на С
С
Да, раньше точно так же себя вел. Все выходные проводил у родителей, дома мог не появляться по 5 дней, говорил, что пил с друзьями. Выпить он любит. Но со мной редко бывал, если только в первые месяцы после свадьбы. Развелись из-за того, что я не нравилась его родителям и они посоветовали ему развестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я Вас не понимаю. Если Вы знали, что от него ждать, зачем опять с ним??? Вы же время только теряете.
СагарматхаВ ответ на С
С
Да, раньше точно так же себя вел. Все выходные проводил у родителей, дома мог не появляться по 5 дней, говорил, что пил с друзьями. Выпить он любит. Но со мной редко бывал, если только в первые месяцы после свадьбы. Развелись из-за того, что я не нравилась его родителям и они посоветовали ему развестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дома мог не появляться по 5 дней, говорил, что пил с друзьями. Выпить он любит. . Чудовищно!!! И такое ЧМО еще притаскивается к вам в 3 ночи... А вы еще и слезы льете по его отсутствию....Лера, вам надо собой заняться. СРОЧНО!!! (конечно, если вы для него не подходящая партия, т.е. не любительница бухать по 5 дней).
Сагарматха
дома мог не появляться по 5 дней, говорил, что пил с друзьями. Выпить он любит. . Чудовищно!!! И такое ЧМО еще притаскивается к вам в 3 ночи... А вы еще и слезы льете по его отсутствию....Лера, вам надо собой заняться. СРОЧНО!!! (конечно, если вы для него не подходящая партия, т.е. не любительница бухать по 5 дней).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет))) я так не бухаю))) я вполне адекватная, бывает, что иногда истерю, когда уже накипит.
СагарматхаВ ответ на С
С
Нет))) я так не бухаю))) я вполне адекватная, бывает, что иногда истерю, когда уже накипит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда объясните мне бестолковой на фига вам этот ушлепок? Нормальных (ну хотя бы не сильно пьющих) мужчин в округе нет?
Сагарматха
Тогда объясните мне бестолковой на фига вам этот ушлепок? Нормальных (ну хотя бы не сильно пьющих) мужчин в округе нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я видно совсем себя низко ценю и уважение к себе напрочь потеряла. Никогда и ни перед кем я так не унижалась. Всегда была гордой и если рвала отношения, то навсегда. А с этим вот как получилось... Не могу ни на кого смотреть, кроме него.
СагарматхаВ ответ на С
С
Я видно совсем себя низко ценю и уважение к себе напрочь потеряла. Никогда и ни перед кем я так не унижалась. Всегда была гордой и если рвала отношения, то навсегда. А с этим вот как получилось... Не могу ни на кого смотреть, кроме него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уходя - уходи. Возвращайте свою самооценку. И не смотрите на него. Поставьте себе цель не общаться с ним неделю. Пройдет неделя продлевайте срок еще на одну. Захотите пообщаться - обещайте себе сделать это еще через неделю. Если строго выполнять свои обещания, то может сработать (мне так помогло). А потом привыкнете жить без него и уже не надо будет. А там глядишь, и на кого другого глаз положите... Не верю ,что в 29 лет свет клином на одном алкаше сошелся...
Сагарматха
Уходя - уходи. Возвращайте свою самооценку. И не смотрите на него. Поставьте себе цель не общаться с ним неделю. Пройдет неделя продлевайте срок еще на одну. Захотите пообщаться - обещайте себе сделать это еще через неделю. Если строго выполнять свои обещания, то может сработать (мне так помогло). А потом привыкнете жить без него и уже не надо будет. А там глядишь, и на кого другого глаз положите... Не верю ,что в 29 лет свет клином на одном алкаше сошелся...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, мне кажется, очень действенный совет))) я буду его придерживаться)
СагарматхаВ ответ на С
С
Спасибо, мне кажется, очень действенный совет))) я буду его придерживаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дерзайте! От ненужного барахла надо избавляться. А особенно от нездоровых привязанностей! Захотите - и у вас все получится.
Безешка
на то он и БМ. вы же как никто другой знали с кем опять связываетесь и что вас ждет.
Антон Нытик
Что положено Юпитеру,то не положено корове..
Валентина ЛютомскаяВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Что положено Юпитеру,то не положено корове..
СсылкаПожаловаться
Быку, Антон, быку. И не положено, а дозволено
Антон НытикВ ответ на Валентина Лютомская
Валентина Лютомская
Быку, Антон, быку. И не положено, а дозволено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю!
я под тему перефразировал!
СнежанаДенисовна
Чтоб плохо жить ума не надо много
Достаточно о радости забыть
Зачем идти тернистою дорогой
Намного легче по теченью плыть

Таким от жизни ничего не надо
Достаточно обиды накопить
Они ведь для души такой отрада
И мысль, что ты покинут и забыт

Ведь согласитесь так намного проще
Вокруг всех обвинить в своих грехах
Но этот страх искуственно нарощен
А эта боль придумана в мечтах...
антася
Опять на те же грабли , ну любят у нас это делать , а потом рыдать , ну И?
С
Ну нет такого человека, который бы мне понравился. Не могу я такого найти. Вот и цепляюсь за него. Ну что мне сделать???
ГалинаВ ответ на С
С
Ну нет такого человека, который бы мне понравился. Не могу я такого найти. Вот и цепляюсь за него. Ну что мне сделать???
СсылкаПожаловаться
потому что цепляетесь за него, поэтому и не можете никого себе найти!
ВампИрка
Вы его любите, или просто кроме него рядом пока никого подходящего нет? Если второе, то воспринимайте его просто как редкое приятное дополнение к жизни, не стоит свою жизнь клином на нем сводить, и тогда все ОК будет
ВампИрка
Вы его любите, или просто кроме него рядом пока никого подходящего нет? Если второе, то воспринимайте его просто как редкое приятное дополнение к жизни, не стоит свою жизнь клином на нем сводить, и тогда все ОК будет
СсылкаПожаловаться
люблю я его, да и рядом нет никого подходящего. Зациклена я на нем, такое ощущение, будто приворожили. Не красавец, не блистает умом ,не богат да еще и пьет, все равно люблю. Не знаю, как быть...
ВампИркаВ ответ на С
С
люблю я его, да и рядом нет никого подходящего. Зациклена я на нем, такое ощущение, будто приворожили. Не красавец, не блистает умом ,не богат да еще и пьет, все равно люблю. Не знаю, как быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто зациклены, думаю....нужно набраться смелости и покончить с этим этапом в жизни, больно, но верно... все переживется, взять себя в руки, и стремиться к чему-то более лучшему... хорошо, что понимаете эту ситуацию, я тоже цеплялась, пока не поняла, что мне это не нужно....бросила все, и сейчас с ужасом вспоминаю те дни, когда мне казалось, что все нормально..
ВампИрка
Просто зациклены, думаю....нужно набраться смелости и покончить с этим этапом в жизни, больно, но верно... все переживется, взять себя в руки, и стремиться к чему-то более лучшему... хорошо, что понимаете эту ситуацию, я тоже цеплялась, пока не поняла, что мне это не нужно....бросила все, и сейчас с ужасом вспоминаю те дни, когда мне казалось, что все нормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, ВампИрка! Я Вам очень завидую (белой завистью), что Вам это удалось. Очень надеюсь, что все-таки смогу забыть его. Хотелось бы найти такого человека, который будет лучше него, чтоб встретив, подумать, что вовремя все порвала.
Tia BalduВ ответ на С
С
люблю я его, да и рядом нет никого подходящего. Зациклена я на нем, такое ощущение, будто приворожили. Не красавец, не блистает умом ,не богат да еще и пьет, все равно люблю. Не знаю, как быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако же не написали, мол "мне никто другой и даром не надь", а просто "нет никого подходящего", ню-ню...
Venezia
И что если он думает, что я буду сидеть дома пока он гуляет и рыдать навзрыд, то он ошибается, причем очень глубоко.
Правильно ли поступила? Теперь страдаю.

Настоящая женщина!
РЫЛО-о-ооо
Не грусти.
Найдём мы тебе мужа богатого и красивого
Верю ВсемВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Не грусти.
Найдём мы тебе мужа богатого и красивого
СсылкаПожаловаться
а мине? ой алкоголь это плехо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем