Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно...

Прошу посмотреть на ситуацию со стороны и сказать, правильно ли я поступила.
В пт МЧ (он же БМ), с которым встречаюсь, пошел на хоккей. Сказал, что после окончания матча приедет. Я подумала, что вечером сходим куда-нить и стала по-тихоньку готовиться (мы с ним очень давно никуда не ходили). Позвонил, сказал, что наши выиграли и что он сейчас поедет с друзьями это дело отметить. Я говорю, что у меня тоже были планы относительно него. Он говорит какие, я отвечаю, что сюрприз. На что получаю ответ, что он должен все-таки встретиться с друзьями и потом только приедет ко мне. Произойдет это в районе 2 часов ночи. Я обиделась, т.к. при встрече с друзьями они обязательно пьют, причем нехило. Скажу сразу, что он любит выпить.Я ему сказала, чтоб в пьяном виде ко мне не являлся, т.к. меня его пьянки уже достали. Он ответил ОК и на этом попрощались. Т.е. человек даже не сделал попытки отменить попойку и провести со мной время. Меня это очень обидело, у нас выходные с ним совпадают раз в 2 месяца(((. Я на ночь выключила телефон, в 3-м часу ночи является он в стельку пьяный и просит его впустить. Естественно, я его отправила домой, к маме. Так прошла ночь. На следующий день звонит в 15 часов как ни в чем не бывало и говорит, что хочет увидеться. Ночевал ГДЕ-ТО, но не дома, только что встал и хотел бы встретиться. Спрашивает, где я. Я психанула и задала вопрос, с каких это пор его ипет, где я и что делаю!!!!И что если он думает, что я буду сидеть дома пока он гуляет и рыдать навзрыд, то он ошибается, причем очень глубоко. На этом попрощались. Мне стало еще обиднее и я написала ему смс, чтобы ехал к той, у которой ночевал. Ответа не последовало, я сделала вывод, что действительно провел ночь у женщины. Теперь не звонит и не пишет.
Правильно ли поступила? Мне кажется, что я для него на ...дцатом месте. И ему плевать. Теперь страдаю. Стоит ли вообще поддерживать отношения с таким человеком?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Домино
Сама придумала - сама обиделась.
Яблочко от яблони.В ответ на Домино
Домино
Сама придумала - сама обиделась.
СсылкаПожаловаться
лучше не скажешь!
СВ ответ на Домино
Домино
Сама придумала - сама обиделась.
СсылкаПожаловаться
а что я могла подумать, если он проигнорировал такое сообщение?
ДоминоВ ответ на С
С
а что я могла подумать, если он проигнорировал такое сообщение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что у него ангельское терпение.
КатенокВ ответ на Домино
Домино
Сама придумала - сама обиделась.
СсылкаПожаловаться
Сама придумала - сама обиделась.

Да, да ...))
Рыжая! Дай клип, а ? Ну тот, ржачный, а то просняться никак не могу, даж кофе не помогает! )))
ДоминоВ ответ на Катенок
Катенок
Сама придумала - сама обиделась.

Да, да ...))
Рыжая! Дай клип, а ? Ну тот, ржачный, а то просняться никак не могу, даж кофе не помогает! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бери, мне не жалко) http://www.youtube.com/watch?v=mLKxanYM3...
КатенокВ ответ на Домино
Домино
да бери, мне не жалко) http://www.youtube.com/watch?v=mLKxanYM3...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да бери, мне не жалко) http://www.youtube.com/watch?v=mLKxanYM3...

Ой, пасиб! Проснулась! ..Это ж просто шедевр! )))))
ДоминоВ ответ на Катенок
Катенок
да бери, мне не жалко) http://www.youtube.com/watch?v=mLKxanYM3...

Ой, пасиб! Проснулась! ..Это ж просто шедевр! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да сама хожу как идиотка третьи сутки... прицепилась, не отцепишь ( с придыханием) **дорога тваяяя и дорога маяяя..** ))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Катенок
Катенок
да бери, мне не жалко) http://www.youtube.com/watch?v=mLKxanYM3...

Ой, пасиб! Проснулась! ..Это ж просто шедевр! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да бери, мне не жалко) http://www.youtube.com/watch?v=mLKxanYM3...

Ой, пасиб! Проснулась! ..Это ж просто шедевр! )))))


Как можно смотреть такую тошнОту? Ты камикадзе!!!!А нас то за что? ))))))
КатенокВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
да бери, мне не жалко) http://www.youtube.com/watch?v=mLKxanYM3...

Ой, пасиб! Проснулась! ..Это ж просто шедевр! )))))


Как можно смотреть такую тошнОту? Ты камикадзе!!!!А нас то за что? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да бери, мне не жалко) http://www.youtube.com/watch?v=mLKxanYM3...

Ой, пасиб! Проснулась! ..Это ж просто шедевр! )))))


Как можно смотреть такую тошнОту? Ты камикадзе!!!!А нас то за что? ))))))


Зато ржачно и я наконец то проснулась! )))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Катенок
Катенок
да бери, мне не жалко) http://www.youtube.com/watch?v=mLKxanYM3...

Ой, пасиб! Проснулась! ..Это ж просто шедевр! )))))


Как можно смотреть такую тошнОту? Ты камикадзе!!!!А нас то за что? ))))))


Зато ржачно и я наконец то проснулась! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как можно смотреть такую тошнОту? Ты камикадзе!!!!А нас то за что? ))))))[/i]

Зато ржачно и я наконец то проснулась! )))[/i]

Это шо ж за такой отпетый игаизьм, что ты в пондельник в 10 утра дрыхнешь и давишь в подушку одним лицом? Беспредел какой-то... )))))
СашенькаВ ответ на Домино
Домино
Сама придумала - сама обиделась.
СсылкаПожаловаться
А я не согласна! Правильно, по моему, сделала.
ДоминоВ ответ на Сашенька
Сашенька
А я не согласна! Правильно, по моему, сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Сашенька
А я не согласна! Правильно, по моему, сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Сашенька)) Хоть кто-то поддержал меня)
Визави
ваши выводы верные. А вот представьте - что Вы его жена) да с таким же раскладом описанной ситуации скажут - разводись! и будут правы. Первым делом - его интересы, а вы лишь тогда, когда в эти личные интересы попадёте; ждите своей очереди и про Вас вспомнят
СВ ответ на Визави
Визави
ваши выводы верные. А вот представьте - что Вы его жена) да с таким же раскладом описанной ситуации скажут - разводись! и будут правы. Первым делом - его интересы, а вы лишь тогда, когда в эти личные интересы попадёте; ждите своей очереди и про Вас вспомнят
СсылкаПожаловаться
К сожалению, я была за ним замужем. Он мой БМ...((( Развелись именно по той причине, что он не уделял мне никакого внимания и дома практически не находился. Либо у родителей, либо с друзьями, а может и с подружками((
ВизавиВ ответ на С
С
К сожалению, я была за ним замужем. Он мой БМ...((( Развелись именно по той причине, что он не уделял мне никакого внимания и дома практически не находился. Либо у родителей, либо с друзьями, а может и с подружками((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьёзно? так мужчина холостой, свободный от обязательств, вы же друг друга уже освободили
ВизавиВ ответ на С
С
К сожалению, я была за ним замужем. Он мой БМ...((( Развелись именно по той причине, что он не уделял мне никакого внимания и дома практически не находился. Либо у родителей, либо с друзьями, а может и с подружками((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас обсуждение сейчас вообще пойдёт не по теме) Вы уж уточните в теме, что это ваш бывший муж. А то все дружно подумают, что вы ещё в начале отношений
MilaВ ответ на С
С
К сожалению, я была за ним замужем. Он мой БМ...((( Развелись именно по той причине, что он не уделял мне никакого внимания и дома практически не находился. Либо у родителей, либо с друзьями, а может и с подружками((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы решили, что если в браке его исправить не смогли, то разведясь он станет другим?
СВ ответ на Mila
Mila
Так Вы решили, что если в браке его исправить не смогли, то разведясь он станет другим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он хочет якобы восстановить отношения. А это возможно лишь тогда, когда обе стороны пересмотрят свои взгляды. А для него пьянство на первом месте.
ЕкатеринаВ ответ на С
С
Он хочет якобы восстановить отношения. А это возможно лишь тогда, когда обе стороны пересмотрят свои взгляды. А для него пьянство на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так о чем вы тогда спрашиваете? Как поудобнее встать на те же грабли? Как ни встанете, все равно по лбу ударят.
СагарматхаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну так о чем вы тогда спрашиваете? Как поудобнее встать на те же грабли? Как ни встанете, все равно по лбу ударят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно!
ольга
брось иво, он тибя нидастоин...
Mila
"И что если он думает, что я буду сидеть дома пока он гуляет и рыдать навзрыд, то он ошибается"
Точно ошибается?
СВ ответ на Mila
Mila
"И что если он думает, что я буду сидеть дома пока он гуляет и рыдать навзрыд, то он ошибается"
Точно ошибается?
СсылкаПожаловаться
Я же не могла ему сказать, что рыдала весь вечер((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем