Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно без денег

Точнее, коплю на отпуск, не трачу. Что делать? Как себя утешить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
Мой тоже говорит, если бы не я, жена, жил бы он припеваюче. А вообще, я таких хвастунишек повидала. Меня деньгами не удивишь. Нашел повод потрындеть. Я очень цинична и повидала миллионеров умирающих от рака. Как срециалист в медицине.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот.ты сразу и обзавидывалась
Эка вы ленивые,ноющие неудачницы ,завистливые.


Ты не спец,ты посредственность,уборщица сортиров,то же много какого ..АВНА повидала,но кроме как уборщицей,никем стать не смогла
Развивайся, а не ной,ибо твой кирпич,уже сорвался с крыши, и если ты не будешь совершенствоваться,обучаться и стремиться,то он тебя настигнет..
За то что рассмешила,благодарю


Ну и как обычно,завидуй мне-МОЛЧА
Тот Который
Ну вот.ты сразу и обзавидывалась
Эка вы ленивые,ноющие неудачницы ,завистливые.


Ты не спец,ты посредственность,уборщица сортиров,то же много какого ..АВНА повидала,но кроме как уборщицей,никем стать не смогла
Развивайся, а не ной,ибо твой кирпич,уже сорвался с крыши, и если ты не будешь совершенствоваться,обучаться и стремиться,то он тебя настигнет..
За то что рассмешила,благодарю


Ну и как обычно,завидуй мне-МОЛЧА
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты про 1.2 ляма рублей??? Я рыдаю в сторонке. Ты д.. л? У меня месячных минимум расходов на 500 тыс.
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
Ты про 1.2 ляма рублей??? Я рыдаю в сторонке. Ты д.. л? У меня месячных минимум расходов на 500 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тёть,не загружай своей пустотой,мои уХи,если читать внимательно не умеешь
И даже не спрашивай.почему ты неудачница
Тот Который
Тёть,не загружай своей пустотой,мои уХи,если читать внимательно не умеешь
И даже не спрашивай.почему ты неудачница
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, да мы не только душевно ущербные, еще и лысые. Блюю...
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, да мы не только душевно ущербные, еще и лысые. Блюю...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно,бывает под ноль подстригаюсь(тут ты угадала),но только летом,хотя зарастаю,быстро :(
Тот Который
Для начала надо сделать самое простое,заработать много много денег,но для этого нужно быть одним из лучших специалистом в своей области, а что бы стать специалистом,надо много много знаний ,стараний и практики.А потом эти денюжки кладёшь на счёт,что бы не более 1,4 ляма было ,на каждом счету и рубишь проценты,иногда изредка подрабатывая,если есть желание
Так что,всё просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тот КоторыйВ ответ на печаль
печаль

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Танцующая на волнахВ ответ на Тот Который
Тот Который
Для начала надо сделать самое простое,заработать много много денег,но для этого нужно быть одним из лучших специалистом в своей области, а что бы стать специалистом,надо много много знаний ,стараний и практики.А потом эти денюжки кладёшь на счёт,что бы не более 1,4 ляма было ,на каждом счету и рубишь проценты,иногда изредка подрабатывая,если есть желание
Так что,всё просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что там особо рубить, ставки падают каждый год. Три года назад было 18%, сейчас уже 8-9. С 1,4 ляма небогато падает. Такая уверенность в государстве, конечно, радует)
Танцующая на волнах
Что там особо рубить, ставки падают каждый год. Три года назад было 18%, сейчас уже 8-9. С 1,4 ляма небогато падает. Такая уверенность в государстве, конечно, радует)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня там, 9 с копейками процент,но сумма набегает в месяц более 100-хи.
Прикинь, а за бугром ,ставки в половину меньше.и я давно уже не держу,ни в какой валюте.кроме рублей, и ни разу не пожалел.
Танцующая на волнахВ ответ на Тот Который
Тот Который
У меня там, 9 с копейками процент,но сумма набегает в месяц более 100-хи.
Прикинь, а за бугром ,ставки в половину меньше.и я давно уже не держу,ни в какой валюте.кроме рублей, и ни разу не пожалел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом году ставку снизят снова. За бугром можно под 6% положить, например и, естессна, доляры, кагбэ это повыше доход) 10 вкладов это круто, конечно. Но я после спижж---нных вкладов в 90-х уже ничему особо не верю (мне дед ох-нную сумму положил). Хотя да, считаю, что недвижка геморойнее вклада, к примеру.
Танцующая на волнах
В этом году ставку снизят снова. За бугром можно под 6% положить, например и, естессна, доляры, кагбэ это повыше доход) 10 вкладов это круто, конечно. Но я после спижж---нных вкладов в 90-х уже ничему особо не верю (мне дед ох-нную сумму положил). Хотя да, считаю, что недвижка геморойнее вклада, к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня с пролонгацией ,ставки не снизятся,это если новые счета открывать.то да,уже под 9 с лишним(то ли 9,7 или 9,8,не помню, а смотреть лень) уже не положить, а у меня каждый 1,4 ляма( а всё что больше,уже не получишь)-они застрахованы,уже два банка ,где я хранил,обвалились-всё получил,обратно.Поэтому страха потери-нет.
Танцующая на волнахВ ответ на Тот Который
Тот Который
У меня с пролонгацией ,ставки не снизятся,это если новые счета открывать.то да,уже под 9 с лишним(то ли 9,7 или 9,8,не помню, а смотреть лень) уже не положить, а у меня каждый 1,4 ляма( а всё что больше,уже не получишь)-они застрахованы,уже два банка ,где я хранил,обвалились-всё получил,обратно.Поэтому страха потери-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да. А долго компенсацию выплачивали? Много времени затрачовается на беготню, чтоб выплатили в итоге компенсацию, подскажите, пожалуйста? И куда ее перечисляют? Это ж считается новым вкладом, если компенсируемые деньги заново кладешь куда-то.
Танцующая на волнах
Ну да. А долго компенсацию выплачивали? Много времени затрачовается на беготню, чтоб выплатили в итоге компенсацию, подскажите, пожалуйста? И куда ее перечисляют? Это ж считается новым вкладом, если компенсируемые деньги заново кладешь куда-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зашёл днём-дал номер счёта,куда всё перевести( у меня для этого.есть счёт в сбербанке) вечером перевели.А я ещё в отпуске был, с момента закрытия банка,три месяца,то есть вне пределов страны. Так письмо-придите и получите деньги(от страховой компании, с указанием в какие отделения сбербанка можно подойти) в ящике валялось,всё это время.
Тьфу, Тьфу,Тьфу не могу на это пожаловаться.
Я помню как ,крякнулся Минатеп(Москва) со всеми деньгами вкладчиков ,став Минатеп (СПБ)
Танцующая на волнахВ ответ на Тот Который
Тот Который
Зашёл днём-дал номер счёта,куда всё перевести( у меня для этого.есть счёт в сбербанке) вечером перевели.А я ещё в отпуске был, с момента закрытия банка,три месяца,то есть вне пределов страны. Так письмо-придите и получите деньги(от страховой компании, с указанием в какие отделения сбербанка можно подойти) в ящике валялось,всё это время.
Тьфу, Тьфу,Тьфу не могу на это пожаловаться.
Я помню как ,крякнулся Минатеп(Москва) со всеми деньгами вкладчиков ,став Минатеп (СПБ)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здорово. Спасибо за ответы!
Танцующая на волнах
Здорово. Спасибо за ответы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не за что
Главное больше чем страхуют,не положить , а то сгорит.
И проверь ,что бы банк входил в систему страхования,где то в инете были списки банков,входящих.
Звизделаизвиздетьбуду
ну терпи как нить. Я вечно в дилемме. Хочется чтоб и дома все красиво было. И в отпуск тоже хочецца. Но опять там деньги на дядю чужого тратишь. А совсем не покупать-скучно. Можно дома сидеть тогда. Тяжело жить красивым бабам!
Звизделаизвиздетьбуду
ну терпи как нить. Я вечно в дилемме. Хочется чтоб и дома все красиво было. И в отпуск тоже хочецца. Но опять там деньги на дядю чужого тратишь. А совсем не покупать-скучно. Можно дома сидеть тогда. Тяжело жить красивым бабам!
СсылкаПожаловаться
Сто пудово
Izolda
вот мне грустнее, копить даже нечего ))) уже 2 года без отпуска
АнонимВ ответ на Izolda
Izolda
вот мне грустнее, копить даже нечего ))) уже 2 года без отпуска
СсылкаПожаловаться
Блин
Наталья Просветова
не знаю. у меня такого нет. живу . ничего не коплю. хоть небольшие.но деньги есть.
Наталья Просветова
не знаю. у меня такого нет. живу . ничего не коплю. хоть небольшие.но деньги есть.
Психея Моисевна Клубничная
я тоже копила на отпуск. Потом раз! Отопление в доме перемерзло. Всё! Теперь коплю на новые батареи и газовый котел. Отпуск будет на грядках
Психея Моисевна Клубничная
я тоже копила на отпуск. Потом раз! Отопление в доме перемерзло. Всё! Теперь коплю на новые батареи и газовый котел. Отпуск будет на грядках
СсылкаПожаловаться
Ну да...
Весёлая
Каждый сам выбирает свою дорогу в жизни. Посему нечего стенать и жаловаться. Сами так жить решили, вот и живите, как живётся.
А то прям всем остальным впахивать не надо, вы одна, бедняжка, работаете.
АнонимВ ответ на Весёлая
Весёлая
Каждый сам выбирает свою дорогу в жизни. Посему нечего стенать и жаловаться. Сами так жить решили, вот и живите, как живётся.
А то прям всем остальным впахивать не надо, вы одна, бедняжка, работаете.
СсылкаПожаловаться
Ваша ирония тут не месту, я пришла за советом. Прочитала несколько дельных, а Вы дальше словоблудствуйте. Таких, как Вы на форуме до фигулечки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем