Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно без денег

Точнее, коплю на отпуск, не трачу. Что делать? Как себя утешить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Kross De Lena
В отпуске утешишься
black opium
Куда хоть поедешь?
вася васинВ ответ на black opium
black opium
Куда хоть поедешь?
СсылкаПожаловаться
ну если копит то в крым
Вряд ли люди которые собираются посетить мыс Антиб копят
вася васин
ну если копит то в крым
Вряд ли люди которые собираются посетить мыс Антиб копят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично
Доброе утро ))
вася васинВ ответ на black opium
black opium
Логично
Доброе утро ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доброе
Любовь Лисовская
А как без бумажек? Потерпите уж!
M~
А отпуск нынче платный?)))
Элина
сникерс купи
АнонимВ ответ на Элина
Элина
сникерс купи
СсылкаПожаловаться
Отрава, да и на диете я...
Енотик Филя
копишь же, значит есть с чего копить, вот если бы не было, тогда действительно горе было б
Arina

смотря какая сумма считается деньгами. куда именно копите, чтобы уж определиться с вашими доходами от чего вам грустно??
Аноним
Билеты дорогие, вся семья едет. Через океян лететь. Да и отпуск, Москва дорогая столица. Больше родных увидеть. Предложения настоящие интересуют. Секс не предлагать. Энергии столько нету.
Аноним
Телик смотрю, от форума офигеваю, розы стригу, в бассейн хожу, но пусто так на душе....
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Телик смотрю, от форума офигеваю, розы стригу, в бассейн хожу, но пусто так на душе....
СсылкаПожаловаться
Походов в магазинчики не хватает?!
Любовь Лисовская
Походов в магазинчики не хватает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На какие шишики?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
На какие шишики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато полетите и душу на море-окияне отведёте- лобстеров отъедитесь и заморских фруктов!
Любовь Лисовская
Походов в магазинчики не хватает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хотя крем купить!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да хотя крем купить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно! Можно и наши купить крема - не ведитесь на рекламу, треть цены известных - это плата за рекламу.
Любовь Лисовская
Понятно! Можно и наши купить крема - не ведитесь на рекламу, треть цены известных - это плата за рекламу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и нашими, и всякими не брезгую. Но вот, чтобы экономить, покупаю шампунь (про него и не слышали) литровыми бутылями. А его и мама и сестра любят. Надо им тоже брать в подарок. Итого - почти 200 баксов. Это только одно. И я не избалованна. Маникюры не делаю. Стригусь раз в полгода. Сама хной крашусь.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я и нашими, и всякими не брезгую. Но вот, чтобы экономить, покупаю шампунь (про него и не слышали) литровыми бутылями. А его и мама и сестра любят. Надо им тоже брать в подарок. Итого - почти 200 баксов. Это только одно. И я не избалованна. Маникюры не делаю. Стригусь раз в полгода. Сама хной крашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У всех бывают периоды жесткой экономии, ничего не поделать.
Анна АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я и нашими, и всякими не брезгую. Но вот, чтобы экономить, покупаю шампунь (про него и не слышали) литровыми бутылями. А его и мама и сестра любят. Надо им тоже брать в подарок. Итого - почти 200 баксов. Это только одно. И я не избалованна. Маникюры не делаю. Стригусь раз в полгода. Сама хной крашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никрена экономия, шампунь за 200 баксов( у кого щи жидкие, а у кого жемчуг мелкий.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Телик смотрю, от форума офигеваю, розы стригу, в бассейн хожу, но пусто так на душе....
СсылкаПожаловаться
от форума ? а чё не так ?
Arina

Ха ха грустно анониму, люди копят на Азовское хоть бы съездить или на озеро какое, грустно автору ишь разбалована яка. За океян летят они, значит и не так уж грустно . так что харе придуриваться, купальник купили?? и не бойсь не на рынке покупали..........грустно........
АнонимВ ответ на Arina
Arina

Ха ха грустно анониму, люди копят на Азовское хоть бы съездить или на озеро какое, грустно автору ишь разбалована яка. За океян летят они, значит и не так уж грустно . так что харе придуриваться, купальник купили?? и не бойсь не на рынке покупали..........грустно........
СсылкаПожаловаться
Блин, а может человек пообещал приехать, а может человек пашет, как конь, не важно где, в какой стране. При чем здесь окиян/заграница? У людей доходы больше, но и траты в разы больше. Ситуация вполне банальна. Кредиты/ипотеки как везде!
Аноним
Блин, а может человек пообещал приехать, а может человек пашет, как конь, не важно где, в какой стране. При чем здесь окиян/заграница? У людей доходы больше, но и траты в разы больше. Ситуация вполне банальна. Кредиты/ипотеки как везде!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж тут с вами не смею не согласиться, всегда с доходами и желания приумножаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем