Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

грустно без оргазма.

я много раз слышала, что эрогенные зоны меняют свое место расположения. а потом убидилась и на своем личном примере.
раньше, когда МЧ мне целовал грудь, я буквально могла дойти до пика! сейчас меня это не так волнует как раньше. видимо эрогенная зона куда-то "переехала".
оргазм я получаю только через клитор, тут естественно не обходиться без оральных ласк. но, я стала замечать, что и клитор какой-то маловосприимчивый стал. ему языка уже мало, надо пальцем его "будить", чтоб достичь оргазма!
фригидной себя не считаю ни я не мой любовник. секс мне нравиться, наслаждаюсь и получаю удовольствие от самого процесса и мне не обязательно достигать оргазма. но без него тоже как-то грустно....
Магнолия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Лана Антипова
Вот у меня так же..только грудь вообще не чувствительная,только пару дней в месяц(зато ого-го!)..И оральные ласки отсутствуют совсем..Подумываю Кегелем заняться, только забываю постоянно как-то.А вы не пробовали?
МагнолияВ ответ на Лана Антипова
Лана Антипова
Вот у меня так же..только грудь вообще не чувствительная,только пару дней в месяц(зато ого-го!)..И оральные ласки отсутствуют совсем..Подумываю Кегелем заняться, только забываю постоянно как-то.А вы не пробовали?
СсылкаПожаловаться
пробовала. но постоянно тренировать интимные мышцы как-то не получаеться, забываю, отвлекаюсь. а вот без оральных ласк секс, на мой взгляд, вобще ущербный какой-то и тусклый. неужели не хочеться разнообразия?
Лана Антипова
Хочется конечно! Вы предыдущую темку почмотрите , поймете в чем моя проблема)
Влада Петрова
Мне нравится когда ласкают грудь, но уж назвать это эрогенной зоной я не могу, но нравится прикосновения к ней! А для достижения оргазма, я обычно подталкиваю мужчину на прелюдии, а если он очень торопится, то я его аккуратно "приостанавливаю"! :))))
МагнолияВ ответ на Влада Петрова
Влада Петрова
Мне нравится когда ласкают грудь, но уж назвать это эрогенной зоной я не могу, но нравится прикосновения к ней! А для достижения оргазма, я обычно подталкиваю мужчину на прелюдии, а если он очень торопится, то я его аккуратно "приостанавливаю"! :))))
СсылкаПожаловаться
сексом могу заниматься хоть весь день. но ооргазма так и не получу!
Влада ПетроваВ ответ на Магнолия
Магнолия
сексом могу заниматься хоть весь день. но ооргазма так и не получу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не всегда оргазм получаю, но не заморачиваюсь этим, мне нарвится сам процесс. Иногда до слез обидно, когда видишь, как любимый старается, а ты ну явно не настроена кончать. Ну не знаю почему так. Тогда конечно имитирую. А то он в себе держит, а уже готов выстрелить! :))) А я заметила, что когда в течении дня получаю какой то взрыв положительных эмоций, то гарантированно получаю оргазм в сексе с любимым в этот день! Ну допустим, устройте шопинг, купите что то настолько Вам понравившееся, и не пожалейте последних денег, получите такой приятный положительный в жизни момент, а потом дома со всеми этими положительными эмоциями займитесь любовью, и возможно тогда оргазм настигнет и Вас! Ну вот у меня практически 100%-но получается! :)))
красавчикВ ответ на Влада Петрова
Влада Петрова
Я тоже не всегда оргазм получаю, но не заморачиваюсь этим, мне нарвится сам процесс. Иногда до слез обидно, когда видишь, как любимый старается, а ты ну явно не настроена кончать. Ну не знаю почему так. Тогда конечно имитирую. А то он в себе держит, а уже готов выстрелить! :))) А я заметила, что когда в течении дня получаю какой то взрыв положительных эмоций, то гарантированно получаю оргазм в сексе с любимым в этот день! Ну допустим, устройте шопинг, купите что то настолько Вам понравившееся, и не пожалейте последних денег, получите такой приятный положительный в жизни момент, а потом дома со всеми этими положительными эмоциями займитесь любовью, и возможно тогда оргазм настигнет и Вас! Ну вот у меня практически 100%-но получается! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не всегда оргазм получаю, но не заморачиваюсь этим, мне нарвится сам процесс. Иногда до слез обидно, когда видишь, как любимый старается, а ты ну явно не настроена кончать. Ну не знаю почему так. Тогда конечно имитирую. А то он в себе держит, а уже готов выстрелить! :))) А я заметила, что когда в течении дня получаю какой то взрыв положительных эмоций, то гарантированно получаю оргазм в сексе с любимым в этот день! Ну допустим, устройте шопинг, купите что то настолько Вам понравившееся, и не пожалейте последних денег, получите такой приятный положительный в жизни момент, а потом дома со всеми этими положительными эмоциями займитесь любовью, и возможно тогда оргазм настигнет и Вас! Ну вот у меня практически 100%-но получается! :)))

Ага, 100 баксов в виде прелюдии, и положительные эмроции + яркий оргазм гарантирован! :)))
Влада ПетроваВ ответ на красавчик
красавчик
Я тоже не всегда оргазм получаю, но не заморачиваюсь этим, мне нарвится сам процесс. Иногда до слез обидно, когда видишь, как любимый старается, а ты ну явно не настроена кончать. Ну не знаю почему так. Тогда конечно имитирую. А то он в себе держит, а уже готов выстрелить! :))) А я заметила, что когда в течении дня получаю какой то взрыв положительных эмоций, то гарантированно получаю оргазм в сексе с любимым в этот день! Ну допустим, устройте шопинг, купите что то настолько Вам понравившееся, и не пожалейте последних денег, получите такой приятный положительный в жизни момент, а потом дома со всеми этими положительными эмоциями займитесь любовью, и возможно тогда оргазм настигнет и Вас! Ну вот у меня практически 100%-но получается! :)))

Ага, 100 баксов в виде прелюдии, и положительные эмроции + яркий оргазм гарантирован! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь такая! Как ребенок чушь бормочит, так и вы
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Магнолия
Магнолия
сексом могу заниматься хоть весь день. но ооргазма так и не получу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это весна и нехватка витаминов...
АлександрВ ответ на Магнолия
Магнолия
сексом могу заниматься хоть весь день. но ооргазма так и не получу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оргазму надо учиться...
МагнолияВ ответ на Александр
Александр
Оргазму надо учиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оргазму надо учиться...

научи.
Лана Антипова
А Вы вообще чувствуете что-нибудь? Я вот долго не могу сексом заниматься (это даже больше получаса) вообще перестаю что либо чувствавать, только либо боль(если натерло) либо просто удары туда-сюда..И вообще ощущения есть только вопределенных позах и под определенным углом, а как сказать об этом партнеру незнаю..
лешик
вот тоже густно....удовольствия море....и эроенным становится все тело, если возбуждена....а оргазма ни разу не было....и не знаю что делать... а если оральные ласки, то хорошо первые несколько минут, а потом дикая боль!!!!что делать?! помогите!!!!
МагнолияВ ответ на лешик
лешик
вот тоже густно....удовольствия море....и эроенным становится все тело, если возбуждена....а оргазма ни разу не было....и не знаю что делать... а если оральные ласки, то хорошо первые несколько минут, а потом дикая боль!!!!что делать?! помогите!!!!
СсылкаПожаловаться
вот тоже густно....удовольствия море....и эроенным становится все тело, если возбуждена....а оргазма ни разу не было....и не знаю что делать... а если оральные ласки, то хорошо первые несколько минут, а потом дикая боль!!!!что делать?! помогите!!!!

видимо ваш парень слишком страстно целует вас там... попросите его делать это нежно.
лешикВ ответ на Магнолия
Магнолия
вот тоже густно....удовольствия море....и эроенным становится все тело, если возбуждена....а оргазма ни разу не было....и не знаю что делать... а если оральные ласки, то хорошо первые несколько минут, а потом дикая боль!!!!что делать?! помогите!!!!

видимо ваш парень слишком страстно целует вас там... попросите его делать это нежно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот именно что всегда такая проблема....страстно или нежно, все равно больно! и с разными так....одно и то же...
ВасёкВ ответ на лешик
лешик
Да вот именно что всегда такая проблема....страстно или нежно, все равно больно! и с разными так....одно и то же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идите к врачу, не затягивайте
МагнолияВ ответ на лешик
лешик
Да вот именно что всегда такая проблема....страстно или нежно, все равно больно! и с разными так....одно и то же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда не занимйтесь этим вобще. если оральные ласки не приносят удовольствия, зачем себя насиловать?
Магнолия
конечно чувствую! мы занимаемся сексом с небольшими передышками, иначе от такого трения загориться простынь)))) а на счет того, как сказать партнеру о соих желаниях, да очень просто, возмите да скажите ему как вам больше нравиться. что в этом такого?
МанюняВ ответ на Магнолия
Магнолия
конечно чувствую! мы занимаемся сексом с небольшими передышками, иначе от такого трения загориться простынь)))) а на счет того, как сказать партнеру о соих желаниях, да очень просто, возмите да скажите ему как вам больше нравиться. что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
Я согласна. Надо все говорить прямо, мужчины ведь не телепаты. А откровенность в этом деле они очень ценят и отблагодарят за нее обязательно
Влада Петрова
А я не сторонница "лишних разговоров" в постели, я направляю примерно так, как хочу. И мой МЧ тоже уже просто направляет меня. Такми образом мы друг друга и старемся понять! :)))) А разговоры в постели как то сбивают, мне кажется...
МагнолияВ ответ на Влада Петрова
Влада Петрова
А я не сторонница "лишних разговоров" в постели, я направляю примерно так, как хочу. И мой МЧ тоже уже просто направляет меня. Такми образом мы друг друга и старемся понять! :)))) А разговоры в постели как то сбивают, мне кажется...
СсылкаПожаловаться
необязательно разговаривать о сексуальных предпочтениях в постели, можно все обсудить до того как...
_
Наверное, скучновато стало в постели. Посетите секс-шоп, там столько всяких милых штучек ! А уж какие костюмчики продают ммммм ! Купить что-то шикарное, можно тематическое , для ролевой игры, легкий ужин. свечи, принять ванну в полумраке с лепестками роз и ароматной пеной, а потом буууурный секс ! Или фаллоимитатор купите, пусть ваш мч вам поможет игрушкой, а клитор пальчиком))) Или еще купите на член такую штучку, они в виде зайчика такого приятного на ощуп, за колечно надеваюется на основания члена, а с помощью батарейки офигенно вибрирует, лаская клитор, а мужчина в вас ! Обновите ощущения и все вернется !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем