Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно что так случается....

Что выбрать из двух "зол", что бы любили тебя, или любил ты?!

Оказывается это не такой уж и простой выбор, конечно хорошо когда любят
оба и эти "оба" вместе, но всё же бывают такие ситуации и они
происходят почему то чаще всего, когда либо любишь ты, либо тебя, и
становится вопрос: "как быть???"

У одной моей знакомой очень напряженная ситуация в отношениях, не
буду рассказывать всю историю, но смысл в том, что парень относиться к
ней аморально и она всё это терпит, и говорит при том: "моей любви
хватит на нас двоих!" Спрашивается, зачем?!?!Она довольная симпатичная
девушка, ну да, характер не "айс", но всё же...Вот так и встречаются он
ее мучает, она его любит.

Другая ситуация, любят тебя, но как быть?! Вроде бы и всё хорошо,
тебя балуют, дарят всю нежность и любовь, но (и снова это но) тебе как
бы и приятно, но на фиг не надо, и вроде бы мучить та не охота, и
выбрать не можешь нужен(а) тебе он(а) или нет, вот и думаешь если буду
с ним(ней) (парням как то по проще ну это мое мнение может ошибаюсь,
есть конечно отдельные экземпляры...в общем сейчас не об этом) как
ответить взаимностью, если ни чего не чувствуешь, можно конечно
"играть" в чувства, но надо ли это....

А что думаете вы по этому поводу?!
врединка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Катя Синичкина
Думаю, что у отношений с любовью с одной стороны нет счастливого будущего.
врединкаВ ответ на Катя Синичкина
Катя Синичкина
Думаю, что у отношений с любовью с одной стороны нет счастливого будущего.
СсылкаПожаловаться
это верное, но со временем привыкаешь, и человек становиться привычкой, конечно это всё не правильно...
SvetLinKa
не надолго такие отношения
человек должен быть по душе)))
врединкаВ ответ на SvetLinKa
SvetLinKa
не надолго такие отношения
человек должен быть по душе)))
СсылкаПожаловаться
ну бывает такое что не получается быть вместе, и что тогда, не ставить же крест на себе, может лучше что бы любили тебя, а не ты любил...
SvetLinKaВ ответ на врединка
врединка
ну бывает такое что не получается быть вместе, и что тогда, не ставить же крест на себе, может лучше что бы любили тебя, а не ты любил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот любит он вас до опупения,
а вам сам человек неприятен((
я бы лично не смогла с таким жить, хоть облюбись он меня....
врединкаВ ответ на SvetLinKa
SvetLinKa
ну вот любит он вас до опупения,
а вам сам человек неприятен((
я бы лично не смогла с таким жить, хоть облюбись он меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ,это надо очень сильную волю иметь и психику....но не оставаться же одной
poupouВ ответ на SvetLinKa
SvetLinKa
ну вот любит он вас до опупения,
а вам сам человек неприятен((
я бы лично не смогла с таким жить, хоть облюбись он меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот любит он вас до опупения,
а вам сам человек неприятен((
я бы лично не смогла с таким жить, хоть облюбись он меня....


кстати, такая же ситуация была.оч нравилась одному МЧ, но он противный такой был...даж за руку не хотелось его брать.Но он меня даж так сказать. любил меня...Почти 3 года...щас, наконец-то, отстал от меня.Фух!
Валентина ЗемсковаВ ответ на врединка
врединка
ну бывает такое что не получается быть вместе, и что тогда, не ставить же крест на себе, может лучше что бы любили тебя, а не ты любил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была в такой ситуации, меня любили,а я пользовалась, хватило меня месяца на три, а потом всё стало страшно раздражать,в итоге-послала...не интересно....Нужно искать середину, но вот только где она....
Валентина Земскова
Была в такой ситуации, меня любили,а я пользовалась, хватило меня месяца на три, а потом всё стало страшно раздражать,в итоге-послала...не интересно....Нужно искать середину, но вот только где она....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где ее найти и что делать(((
Валентина ЗемсковаВ ответ на врединка
врединка
где ее найти и что делать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное ,чтобы тебе было комфортно....Мы сами часто не знаем,что хотим...все мы люди, со своими достоинствами и недостатками....В любой ситуации надо искать удобства для себя...,чтобы нам было хорошо))))
Анастасия
Когда человек тебе неприятен - это одно,
а когда его просто не любишь, но очень нравится - это другое...это может перерасти в привязанность, а может и в любовь со временем)
Нужно определится, расставить приоритеты....Может кто-то всю жизнь о любви мечтает!)))) И это принципиально!)
врединкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Когда человек тебе неприятен - это одно,
а когда его просто не любишь, но очень нравится - это другое...это может перерасти в привязанность, а может и в любовь со временем)
Нужно определится, расставить приоритеты....Может кто-то всю жизнь о любви мечтает!)))) И это принципиально!)
СсылкаПожаловаться
Бывает такие ситуации, что вы друзья, но потом у одной стороны это перерастает больше чем в дружбу, а у другой нет, и что тогда, вроде бы и не любишь, вроде бы и друг...
АнастасияВ ответ на врединка
врединка
Бывает такие ситуации, что вы друзья, но потом у одной стороны это перерастает больше чем в дружбу, а у другой нет, и что тогда, вроде бы и не любишь, вроде бы и друг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема дружбы между мужчиной и женщиной вообще отдельная тема.
врединкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Тема дружбы между мужчиной и женщиной вообще отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о да...
АнгелинА
одной любви на двоих на всю жизнь не хватит, когда-то прийдет конец.
Kelsy Kell
Уф, не путайте Вы любовь со страстью. Любовь(настоящая) всё же навсегда( без разницы к мужчине, к маме, к сыну, к родине, к кошкам и т.д.) Ещё есть привязаннность, симпатия, дружба, секс. В общем разделять надо понятия.
Не сахар
Может я категорична, но фразу "МОЕЙ ЛЮБВИ ХВАТИТ НА ДВОИХ" считаю недалекой.
Это ж не куском хлеба поделиться.
врединкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Может я категорична, но фразу "МОЕЙ ЛЮБВИ ХВАТИТ НА ДВОИХ" считаю недалекой.
Это ж не куском хлеба поделиться.
СсылкаПожаловаться
так то оно так, но попробуйте объяснить это таким как "она"
Не сахарВ ответ на врединка
врединка
так то оно так, но попробуйте объяснить это таким как "она"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо никому ничего объяснять, а то еще крайней окажетесь. Либо сама поймет и сделает првильные выводы, либо это женщина-мазохистка и, скорей всего, это навсегда ((((
Диана
Без взаимности не рождаются счастливые до опупения любимые дети ! Жить можно с кем душе угодно,а рожать только в любви!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
испробовав оба варианта и поняв, что лично мне ни один не подходит, выбрала третий - любовь взаимная.
Василиса
Думаю, что каждому своё. Лично мне нужна заота и любовь, а самой достаточно испытывать симпатию....
танюша бобрышева
не стоит тратить время зря,ни своё ,ни того человека с кем ты находишся!1 Ведь всё равно рано или поздно наступит тот момент когда пути разойдутся,только вот всё дело в том самом времени! потом будет жалко тех потеряных дней или лет,испытала на собственном опыте.Любила я до безумия,смотрела на мир в розовых очках,и позволяла в свою сторону очень жестокие поступки совершать,думала всё изменится,пыталась сама его изменить..НЕ ВЫШЛО!!!!а теперь думаю,какой дурой была,10 лет вычекнула из жизни,нужно было раньше уйти!! Если появляются такие мысли в голове,нужно не задумаясь хватать чемоданы и бежать,бежать ,бежать!!!!Счастье то,оно есть,оно найдёт тебя!!! Главное любить себя и всё остальное будет!
врединкаВ ответ на танюша бобрышева
танюша бобрышева
не стоит тратить время зря,ни своё ,ни того человека с кем ты находишся!1 Ведь всё равно рано или поздно наступит тот момент когда пути разойдутся,только вот всё дело в том самом времени! потом будет жалко тех потеряных дней или лет,испытала на собственном опыте.Любила я до безумия,смотрела на мир в розовых очках,и позволяла в свою сторону очень жестокие поступки совершать,думала всё изменится,пыталась сама его изменить..НЕ ВЫШЛО!!!!а теперь думаю,какой дурой была,10 лет вычекнула из жизни,нужно было раньше уйти!! Если появляются такие мысли в голове,нужно не задумаясь хватать чемоданы и бежать,бежать ,бежать!!!!Счастье то,оно есть,оно найдёт тебя!!! Главное любить себя и всё остальное будет!
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем